Элеонора

Для юбилея женщины 45 - 60 лет

438 сообщений в этой теме

Милые мои, тамадаПЛЮСОВЦЫ. Нужны просто идеи.

Ситуация такая: 60 летие, внуки - 4 человека, возраст (5, 9, 12 и 14). В какой интересной форме они могут поздравить деда.

Могут вывезти торт в костюмах ангелов, стихи, песни, танцы - как бы избито. Что-нибудь экстронеординарное набросайте. Можно просто идеи в двух словах...

Спасайте...

0

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться этим сообщением

Милые мои, тамадаПЛЮСОВЦЫ. Нужны просто идеи.

Ситуация такая: 60 летие, внуки - 4 человека, возраст (5, 9, 12 и 14). В какой интересной форме они могут поздравить деда.

внуки все возраста тинейджерского.

что-то в стиле группы Непоседы придумай, Нина....

почему-то сразу Робот Бронислав в голове зазвучал...

ну. или в стиле RNB, рэп или хип-хоп ритмы возьми....

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Добрый вечер, девоньки! Пожалуйста,подскажите, как обыграть "Песочную церемонию" на юбилее мужчины - 50 лет. У него второй брак, двое сыновей от первого брака буду присутствовать.... Ума не приложу, пообещала, юбилей завтра... Очень-очень прошу!!!!!!!!!!

Да чего тут сложного?? Гость поздравил - насыпал песка одного цвета. Второй поздравил - подсыпал песка другого цвета. И так - пока не заполнят. Чего тут сложного? Направляй их только правильно.

3

Девчонки, подскажите пожалста, в каком направлении скакать. :om17:

А я разрываюсь между темами "Нам песня строить и жить помогает", " С песней по жизни", что-то типа "Пока все дома" или еще что-то связанное с профессией женщины - Мать. А может, вообще, лучше в гругую сторону? ПНИТЕ, ПЛИЗ! :om16:

Я так понимаю,вы хотите сделать юбилей тематическим и внести туда какие-то элементы жизненного пути именинницы? А может вам подойдет принцип Машины времени(переместиться можно куда угодно)? Или "Фильма "?

1

Подскажите, 2 сентября - юбилей 55 лет женщина -юрист, своя контора, очень строгая женщина, гости 30 человек, непьющие!!! Романтичная, порядка требует во всем от своих подчиненных и родных. Директора, интеллигенция, судебные приставы и т.д. нИ КАКИХ театрализаций, мужа не трогать! любит гороскопы, камни, толкование снов, Толкунову, Зыкину, из современных(ее слова) Ротару.

хочет , чтобы два сына ее красиво поздравили (мамины руки от Ирины, попробовать что-ли...), одна внучка.

с мужем момент -зонт? красивые моменты с семейными ценностями, к тосту о родителях хочет сама спеть....

что посоветуете? Пожалуйста)))))

КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В ТАКИХ КОМПАНИЯХ?

0

uspeh2.jpg

, А почему ты выбрала песенную тему,только потому что юбилярша их любит или она была певицей?

Элеонора ( очень приятно ваше внимание), дочь именинницы сказала, что мама очень любит песни прошлых лет, народные и др.; смотрит концерты Н.Бабкиной, любит Шаврину, даже хотят заказать небольшое выступление фольклорного коллектива. Вот меня на песенную тему и потянуло.

Елена71, про путешествие я думала, но, опять-таки можно ведь вспомнить, чтобыло интересного, что пели в детстве, в юности и тд.

Ой, чтой-то меня все туда же тянет. :om69:

0

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

@Нина Кузьмина,внучку можно сделать волшебницей ( это несложно) которая подарит букет из шаров. текст могу прислать.

можно поиграть в бутылочку. сначала такие гости в шок впадают, потом объясняешь правила ( передаем под музыку, у кого осталась после выключения - говорит поздравления) можно сделать слайды с рассказом о ее жизни.

еще есть очень красивая штучка... танец с розами. смысл в след.

говоришь, как она прекрасна, включается романтическая мелодия , к ней подходит первый мужчина и дарит ей розу, танцует 30 сек, затем второй и т.д. последним дарит алую розу муж и (если возможно) берет ее на руки. если нет, то просто танцует с ней. очень красиво и романтично.

в ЧРГ есть штучка "настоящая леди"

тоже делала ее, хорошо проходит. рекомендую.

сделайте пару хоровых песен переделок.

викторина по датам

аукцион положительных качеств по имени юбиляра

55- две пятерки. значит она круглая отличница. школьную тематику или золотую медаль)))

2

Девчонки, подскажите пожалста, в каком направлении скакать. :om17:

Юбилей 60 лет у женщины. Ее дочь хотела написать типо рассказ о жизни именинницы, чтобы я его частями читала, переработав его сначала для сценария. НО... Время идет, рассказа все нет. Осталась неделя, ничего супер нового я уже не сделаю, и пока никак не определюсь с основной мыслью праздника. :om03:

У именинницы 2 детей - сын и дочь, муж умер недавно, они приехали из Грузии ( русские беженцы), гостей около 50 чел, очень дружные ( у нее 2 родных брата с семьями - все люди при должностях, приедут их Москвы. Как дочь сказала: мы - Ярцевчане - бедные родственники) Так, что еще... Именинница, после рождения внучки ушла с работы, стала ее няней. Любит готовить, возиться с детьми, теперь с внуками, такая вся тихая-добрая-милая-домашняя. Любит песни народные, прошлых лет, смотрит Дом 2, интересуется компьютером.

А я разрываюсь между темами "Нам песня строить и жить помогает", " С песней по жизни", что-то типа "Пока все дома" или еще что-то связанное с профессией женщины - Мать. А может, вообще, лучше в гругую сторону? ПНИТЕ, ПЛИЗ! :om16:

а если сделать "Веселые нотки"?

и тогда и песни и танцы и викторины на нотках можно сделать?

ну и если она сейчас в главной роли - бабушка, то детство туда же.

у меня идея такая...

семь нот- семь этапов в жизни.

до- дошкольная жизнь

ре- ребенко школьник

ми- милая девушка

фа- фантастическая мама

соль- солистка своей жизни ( семьи)

ля- лягушка путешественница ( хоть викторина, хоть по странам и континентам, хоть пока все дома типа путешествия в телевизоре)

си- синяя птица удачи

-до- домашняя Фея))))

ну как-то так.

12

Татьяна Тонкачева, мне понравилась идея семь нот - семь этапов в жизни. :om75: Если остановлюсь все-таки на музыкальной теме - обязательно возьму этот фрагмент. Классно! Спасибо! :om15:

0

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Подскажите, 2 сентября - юбилей 55 лет женщина -юрист, своя контора, очень строгая женщина, гости 30 человек, непьющие!!! Романтичная, порядка требует во всем от своих подчиненных и родных. Директора, интеллигенция, судебные приставы и т.д. нИ КАКИХ театрализаций, мужа не трогать! любит гороскопы, камни, толкование снов, Толкунову, Зыкину, из современных(ее слова) Ротару.

хочет , чтобы два сына ее красиво поздравили (мамины руки от Ирины, попробовать что-ли...), одна внучка.

с мужем момент -зонт? красивые моменты с семейными ценностями, к тосту о родителях хочет сама спеть....

что посоветуете? Пожалуйста)))))

КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В ТАКИХ КОМПАНИЯХ?

Нина,это ,конечно,моя ассоциация... АЛФАВИТНАЯ... Она ЮРИСТ- буква "Ю",скоро доберется до "Я",где познает полностью себя. Ну,а начинают же все с буквы :"А",когда ребенок рождается...

1

А теперь и я голоSOSю :om69: . 15 сентября именинница - дирижер по образованию. Есть мысль подарить ей вместе с короной палочку, но не обычную волшебную, а дирижерскую. И к этой палочке инструкцию типа того: из чего палочка состоит (держало, протыкало, указало и т.д....) и способы применения: например, поднимает палочку вверх и под подбородок (не знаю, как сказать правильно, но такой жест, когда показывают - щелкают правой рукой по левой челюсти :om08: , когад говорят про выпивку, не знаю, вразумительно обьяснила или нет) - "внимание, наливаем"! Илиуказывать палочкой на участников конкурса. Средство самообороны. Проверять испеченный пирог на готовность методом протыкания. Какие еще шуточные применения можно придумать для палочки?

2

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Какие еще шуточные применения можно придумать для палочки?

- вместо трости

- шест для стриптиза)))

- заколка для волос

- для поедания суши

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

, А если устроить конкурс поздравлений? Только я не про палочку подумала, а про ноты. Даже не конкурс, а просто поздравления начинать с нот. Тостующий вытягивает любую ноту, не видя её ( в каком виде это будет - решать тебе); и в свой тост вплетает название этой ноты.

Например: Желаю тебе СОЛЬнечного настроения! ( не шедевр, но для наглядности сойдёт...)

5

Настя, а твоя юбилярша дирижер хора или оркестра? а то ведь с палочкой-то дирижер только перед оркестром стоит. дирижеры хора дирижируют только руками. это я тебе, как дирижер дирижеру....

еще то вот в ЧРГ есть игрулька такая....

Хоровое пение автор: Брехт И.Ю.

В игре участвуют до 10 человек. Ведущий становится дирижером, а игроки — участниками хора. По команде дирижера игроки начинают петь любую известную песню. Как только дирижер сожмет руку в кулак, все должны замолкнуть. Кто не успел это сделать — выбывает из хора. Побеждают самые внимательные игроки.

7

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Настя, давно как-то утащила себе в норку вот этот материал, может тебе или ещё кому пригодится... вот:

Это небольшая сценка-шутка на экспромт почти... вызываются 4 мужчины, разной комплекции

Объявляется во всеуслышанье, что на праздник был организован мощнейший Квартет, из самых сильных певцов планеты. У квартета есть солист который вытягивает самые сильные партии. Но так как собирался квартет под названием "На троих" в очень большой спешке, они не успели распеться и сделают это сейчас.

1й (самый маленький) ему вы говорите, что достаётся самая сложная партия, потому, что он ритм Бас и должен дать почву. и в Басовой тональности выдаёте ему: Параба-па-пум-ба-пум-ба (пум-ба он продолжает петь с вами циклически пока не запомнит её жто примерно 3-5 циклов)

2й (побольше) начинаете напевать ему о том "как космические крабли бороздят просторы большого театра" и баритон это самый сексуальный голос на сцене. просите его петь вместе с Вами: Дзумба-куали-камитоли-камикадзе баритонального тона. Он пропеает это с вами, под ритм предыдушего "Пум-ба". Это примерно так же раза 3-4 (народ уже будет смеяться)

3-й (Самый большой) Обходя со всех сторон пытаетесь докричаться до крыши мира, о том, что Контр тенор был во все времена явлением экстраординарным. И как и предыдущему народу очень высоким и пронзительным голосом выдаёте сокраментальное : Пи-пи-пикварази-Ква-ква-квазипупа.

(Поверьте с первого раза получается удобовоспринимаемое только пум.ба)

Четвёртого отведите в сторонку и у всех на глазах минуту другую поритмичнее пожестикулируйте делая страшные глаза и гримассы, шепча что то на Ухо ...

Народ в зале, к тому моменту будет разогрет. Но вы не уверенны в квартете на троих до конца и сказав, что каждый вступит в свою партию, только после вашей отмашки прогоняете "Троих" по их партиям последовательно попросив не останавливаться отпевших ещё раз два. После как и заведено в лучших "Домах Ландона и Парижа" объявляете квартет по всем правилам жанра. Сами вы становитесь дирежёром помогайкой. Итак трое пропевают свои партии последовательно примерно скорость на 2-3 такта. Потом вы их резко обрываете общеизвестным утрированным жестом. Выставляете руку по направлению "Солиста". И тут он весь такой красивый в позе опять же утрированного академ вокалиста выдаёт: "Ча-Ча-Ча". (На солиста я всегда вытягиваю ранг повыше и позначимей). :om08:

13

Надежда...Наденька...Надюффка...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.