Перейти к публикации

Элеонора

Для юбилея женщины 45 - 60 лет

Рекомендованные сообщения

Марина Мерёкина
9 часов назад, Саша Петя сказал:

Но что-то мне вот эта песенка- под танец локтями показалась ,,странной"

да можно урезать перерезать как угодно эту запись.у меня есть телепатия с мужем без мужа с работниками и без.и сделать всё это можно в онлайне в интернете.Хозяин барин.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Айна Чуйнешова

Где-то читала на нашем форуме про игру в три слова, когда гости пишут на записках три слова, связанных с какой-нибудь историей или ситуацией, произошедшей между гостем и юбиляром. 

А как-то попадался конкурс, который я тоже использовала в своей практике, кто первый дозвониться до ведущей, тот и выиграл, получает приз, а тем, кто не успел, предлагается сохранить номер Ведущего в контактах телефона.

Можно объединить эти две игры, не записки писать, а три слова смской ведущему, который их озвучит. А заодно всем предложить сохранить контакт ведущего у себя в телефоне...

(что-то сумбурно как-то, извините, если что не так...)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
12 часов назад, Айна Чуйнешова сказал:

не записки писать, а три слова смской ведущему, который их озвучит.

Айна ,интересно и в ногу со временем . Все с телефонами приходят. И ведущему не важно от кого смс , именинник сам(а) отгадывает.

:om48:

Поделиться сообщением

ольга пупс

Проводила на ягодный юбилей танцевальную разминку.Брала с интернета,автору:om19: 

Как поется в песне Сладка ягода одурманит, горька ягода-отрезвит.
Следуя указаниям известной песни, давайте, милые дамы, создадим две команды:
- сладких ягодок (  морошка, черешня,  земляника, малина)
- горьких( терпких, с приятной кислинкой ягодок )( калина, рябина, клюковка, брусничка, ).

Ну, а теперь, как положено, сладкие ягодки будут мужчинок одурманивать, а горьким ягодкам придется их потом слегка отрезвить.
Но сначала хочу обратиться к мужчинам: господа, чем чаще всего вас дурманят дамы? На что вы больше всего любите смотреть, если с вами рядом любимая?

( ответы мужчин…)

Ну, все правильно! Милые дамы, ягодки наши сладкие, в вашем арсенале огромный набор женских прелестей, которые сводят с ума мужчин. Постарайтесь сейчас показать себя во всей красе, используя ваше «оружие массового мужского поражения». Сейчас Ваша задача- станцевать так, чтобы танцевали все части вашего прелестного тела. Наградой вам станут восхищенные мужские взгляды и , конечно, аплодисменты.

(Танцуют под « бара бара бара»)

Мужчины, а теперь я прошу поаплодировать тех, кого женские чары пробрали до самого сердца, кто опьянен, одурманен, очарован красотой и грацией наших сладких ягодок !
Спасибо! Сладкие ягодки, девушки-чаровницы, красавицы, присаживайтесь к столу. 

А вот всех мужчин, которые сейчас дарили вам аплодисменты, я прошу выйти в центр зала. Как и было обещано, сейчас горькие ягодки вас немного приведут в чувства. 
Дамы, те, кому досталась роль горькой ягодки, не обижайтесь, не думайте, что горькая ягода не вкусная. Наоборот, она тем и хороша, что не набивает оскомину , как сладкая, а попробовав таких ягодок, можно получить заряд свежести и бодрости.(выход дам  в центр зала)
Уважаемые мужчины, сейчас с помощью наших горьких ягодок вы на весь вечер зарядитесь бодростью. Будем делать необычную танцевальную гимнастику. Дамы начинают, вы подхватываете
( фоно Модерн Токинг в соврем. Обработке)
На проигрыше- 2 шага влево-хлопок; 2 шага вправо-хлопок и т.д.
На куплете – ( попеременно) руки в замок- к левому плечу; руки в замок – к правому плечу; руки в замок – к левому колену; к правому колену и т.д.
На припеве – Руками перед собой делаем «ножницы», а там, где слова «Луи-Луи»- руки крутим моторчиком перед собой
На второй куплет зовем к себе и сладких ягодок – на общий танец-зарядку

Поделиться сообщением

vitarianna

Опробовали сделать "Видеомысли". Получилось примерно вот так)))
https://yadi.sk/i/vzLgax573WmCZa

Я - Виктория))

Поделиться сообщением

prozerpina65
16.12.2017 в 03:13, Марина Мерёкина сказал:

Может кому пригодится,"телепатия" на юбилей ?Женский вариант

А можно и мне телепатию? Спасибо:om75:

Лариса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.