Перейти к публикации

Элеонора

Новогодняя рассыпуха

Рекомендованные сообщения

vanza

Перед двенадцатью часами попрошу , чтобы все гости приготовили по пяточку или любого другого номинала копейки. Когда будем поднимать тост за новый год, в левую руку гости возьмут копеечку, а в правую бокалы. Проведем новогодний обряд на удачу, зарядим денежку и после того, как гости выпьют за праздник я пойду по залу с копилкой и пусть они свою денежку скидывают в нее. Скажу, что таким образом мы задобрили хозяйку наступившего года и у всех в новом году все загаданные сегодня желания обязательно сбудутся. 

Не думаю, что у всех будут копейки и процесс не затянется. Каждый корпоратив не более чем 50 человек. 

Может у кого то есть другие идеи? Ну больше ничего не пришло в голову и вообще не знаю посмотрится это момент или нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

vanza

Хозяйка 2019 года — Желтая Свинья и предстоящий год обещает быть щедрым, поэтому, чтобы в новом году сопутствовала удача, чтобы год был богатым нам необходимо ее задобрить. На стрелках без пяти минут как в наших бокалах должно искриться шампанское. Прежде чем куранты пробьют 12 раз, я попрошу вас приготовить мелочь, которая нам понадобится для   новогоднего обряда.

(Наполняют бокалы)

Давайте поднимем бокалы друзья за то, чтобы в новом году свершилось чудо. Чтобы в нашу жизнь вошла сказка и все пожелания стали явью. Чтобы все проблемы остались в уходящем году, а покой и мир зашли в каждый дом. И пусть куранты громче бьют двенадцать раз, а м ы держа в левой руке монетку, согреем ее своим теплом и загадаем самое заветное желание.   До дна друзья, за новый год!

(Бой курантов. Сразу мой выход с копилкой)

А сейчас друзья, задобрим хозяйку года. Чтобы год был богатым, будем привлекать деньги. Деньги к деньгам.( Бла бла бла, идет болтовня. Додумаем)

• Like 3

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Идея интересная, но я бы не стала проводить ее под бой курантов. В это время все друг друга поздравляют, обнимают, звонят тем, кто далеко. Не до сбора в этот момент.

А вот на корпоратив предновогодний, да чтобы потом эту копилочку директору подарить, да с подводкой, что это будет особая премия либо самому веселому сотруднику, либо помощь самому щедрому (на завтра на опохмел:om16:), либо заначка на особый случай (потом кстати можно перейти на аукцион этих счастливых случаев, похвастаться, какие случаи уже были в коллективе, кто женился, машину купил и т.д.) - очень даже хорошо. С удовольствием воспользуюсь этой идеей именно в таком ключе.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

vanza

Да, Галина, именно с 25 по 30 корпоративы. 31 будем дома справлять с семьей. Значит оставляю. Надеюсь пройдет отлично. А общий сбор денег потратим на конфеты в детский дом, добавим малехо с заработанных денег и порадуем детишек. За 6 дней думаю в копилке немного, да соберем. А счастливые события я провожу в первом блоке в форме календаря. А вашу идею возьму на индивидуальный корпоратив для одного предприятия. остальные мероприятия у нас проходят в форме новогодней солянки. Спасибо за отзыв) :om15:

• Like 3

Поделиться сообщением

ВикаЯгодка

Наташа Королева, простите, но не могли бы вы пояснить, что вы делаете с новогодними знаками? какая подводка? как вы их используете?

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
28 минут назад, ВикаЯгодка сказал:

Наташа Королева, простите, но не могли бы вы пояснить, что вы делаете с новогодними знаками? какая подводка? как вы их используете?

Вика,моя дорогая ! К какому посту ты задаёшь вопрос ? Наташа так не увидит .И мы тебе не ответим ,потому как не понимаем про что речь.:om74:

:om48:

Поделиться сообщением

Галина Комендант
12.11.2018 в 17:17, vanza сказал:

А общий сбор денег потратим на конфеты в детский дом

:om19::om19::om19:

Это просто супер!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Наташа Королёва
13.11.2018 в 10:21, ВикаЯгодка сказал:

Использовала как застолку. Страна празднует 10 дней) Всякое может за это время приключиться со знаками на улице))

• Like 1

bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.