Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

IVOLGA

А если пожар,смерть на мероприятии

117 сообщений в этой теме

Пока, тьфу-тьфу обходилось только драками. Стараюсь не ввязываться, главное защитить аппаратуру от падающих и летающих... :)

Да и вообще, в таких ситуациях пусть сами разбираются, а то еще крайним оставят.

С другой стороны, бывало сам давал по лицу, когда попадались особо противные гости... правда, было это исключительно к концу праздника, на улице, вдали от глаз гостей ))) да и было всего пару раз за 10 лет ))

0

Дмитрий

Поделиться этим сообщением

С другой стороны, бывало сам давал по лицу

Ух ты! А я и не знала, что можно  лупить тех, кто плохо вел себя на празднике :om16:  :om16:  :om16:

0

Нельзя.. но иногда приходится.

Я ведь на празднике весь такой добрый, улыбаюсь, шучу, мне грубят, а я или делаю вид что не замечаю или красиво ухожу от конфликта.

Многие воспринимают это как слабость и начинают наглеть.

Вот таких после праздника на улицу и по лицу разочек )))

Повторюсь - это редкий и исключительный случай, как правило зачинщиками драки становятся они, а не я ) Но это уже не отношения гостя и ведущего, а отношения двух мужчин.

0

Дмитрий

А, у меня на днях тоже был неприятный случай. Проводила на свадьбе театрализованный конкурс- сказку. Раздала роли, началось представление, все ржали и буквально падали от смеха. А в зале присутствовала маленькая девочка, годика 2-3, которая сидела в высоком детском стульчике (его, кстати , родители привезли).

Так вот, во время выхода бабы Яги, которую играл мужчина и был одет в смешной бутафорский нос и платок, раздался страшный грохот, а потом жуткий детский плач. Оказалось, девочка упала с этого высокого стула!!!!! Стул оказался деффектным, слетел столик, который придерживает ребенка!!!

Бог милостив, все обошлось без травм, ребенка успокоили, после этого я завершила конкурс, но уже было не смешно. Но самым неприятно неожиданным было то, что ко мне подошла одна из гостей и с притензией высказала, что надо добрые сказки ставить, а не те, от которых дети со стульев падают. Мне так хотелось ей высказать, что конкурс для взрослых и мы на свадьбе а не на детском утреннике, да и конкурс совсем безобидный и т.д., но я просто промолчала. А что бы сделали вы,коллеги? Стали бы оправдываться?

1

Оксана Абрамова

а я говорю и не стесняюсь ," что праздник взрослый  , а я  не детский аниматор ! и раз родители смотрели сказку  , а не на свое чадо , значит сказка удалась ! " (но хочу сказать  , что стала так разговаривать года . до этого все в рот кому  то заглядывала, что подумают , что скажут, народ наглеет сразу- на голову садиться , )

4

Кузьмина Ольга

только ответила и вот тебе ситуация ! пошла сегодня с внуком(6лет) и  племянницей (5 лет)  в ТАНТР  на представление !  сказка оказалась очень страшной  : гаснул свет, гремел гром ,выскакивала принцесса ( переодетый мужчина )  и орал что то . но это на самом деле не важно ! И в один из очередных  погашений света  моя племянница ко мне прижалась и заплакала и тихо сказала " мне так страшно ,что я кажется  уписилась."Вот тебе и ситуация . кому жаловаться ?  ведь это театр ,  и сказка по идее детская должна была быть, а не ужасы в ночи ,я думаю что у ребенка после такого  спектакля  может и  фобия развиться ! жалею только об одном -  надо было сразу уходить  с представления . Выеснять  конечно я ничего не стала , в такси и домой . А вот сейчас наверное все в Инете пропишу. типа отзыва ! а вообще конечно  я полном ШОКЕ !

0

Кузьмина Ольга

А что бы сделали вы,коллеги? Стали бы оправдываться?

Вопрос "за что?" За то, что ребенок оказался на взрослом празднике?  Вы ведете свою взрослую  программу, оговоренную с заказчиком. По хорошему, - извиняться должны перед ведущим, что сорвали номер, но у нас видите ли не принято. И вообще, человек стоящий в центре - всегда за все отвечает, не заметили? Водки нет - к тамаде, музыка не та - к нему же, почему маленький гардероб - тот же путь, к ведущему. Так частенько бывает. Так что место у нас лобное, центральное. НЕ тратьте нервы по пустякам. Я бы не расстроилась, но и даме бы отвечать видимо не стала. ИЛи наоборот, высказала  бы  встречную претензию, если уж напором бы пошла дама, - от ситуации, как говорится,  и эмоциональной наполненности :om16:

2

А я бы не стала молчать. Надо учить гостей уважительно относиться к нам и нашей работе. Дети на свадьбе - это вообще отдельная тема.  По возможности стараюсь выводить их из кадра подальше от видеооператора (на очаге, разрезании торта). Если дети уже в боле-менее адекватном возрасте, еще перед началом договариваюсь с ними, что они будут моими помощниками (раздавать призы, например), а я им за это обещаю в конце свадьбы подарок. Причем вручают подарок деткам сами молодожены. Кстати, всегда оговариваю с молодыми, если будут дети, чтоб подготовили специальные детские подарки (как правило, покупают игрушки).

К вопросу об уважении. Не открою Америку, у всех бывают гости, которые кричат: "Девушка, принесите еще один бокал (салфетку, вилку, водку...)!" Вежливо улыбаюсь и говорю: "С подобными просьбами обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам ресторана".

3

Скайп wikatim1974

У нас на одном банкете девушка ( очень сильно перебрала) упала неудачно и руку сломала ,мы даже не заметили .Она часа через два пришла уже в гипсе.

0

Ириха)))

и с притензией высказала, что надо добрые сказки ставить, а не те, от которых дети со стульев падают.

Я что-то не уловил причинно-следственной связи между сказкой, выходом бабы яги и падением со стула... Вы то тут при чем? Ответ прост - мамаша, надо смотреть за своим ребенком.

А еще только месяц назад читал эту тему, радовался что у меня на праздниках никто не умирал... И вот.... В эту субботу 25 января около 10 часов вечера на свадьбе помер дедушка жениха.... 82 года... Жуткая история.

Музыку выключили, просидели 2 часа пока его забрали и увезли. Думал хоть фату снять, но заказчики сами подошли, рассчитались и отпустили.

Благо свадьба была ранняя (начали в 3 часа) и почти все успели сделать....

Эхъ...

0

Дмитрий

У нас в городе много лет назад тоже произошёл страшный случай на банкете. Умерла девочка на выпускном. Просто упала и у мамы на руках умерла, что-то с сердцем оказалось. Окончила школу с золотой медалью. единственная дочь у родителей. :om12:

А ещё пару лет назад дело было в соседнем городе, жених после регистрации брака залез на бордюры высоченные каменные у лестницы около Дворца бракосочетаний, под улюлюканье гостей,  поднял невесту на руки и упал вместе с ней на асфальт. Она упала на него, жива, он сразу насмерть.

В это же время примерно в посёлке рядом с нашим городом на второй день свадьбы насмерть разбились молодожёны и мама невесты.Ужасная трагедия....

У меня на свадьбе однажды невесту украли-посадили в машину и дали дёру... влетели в столб прямо в 200 метрах от ресторана... слава Богу без жертв и пострадавших...

Прям не район,а остров Невезения какой-то. 

0

Да уж на праздниках бывает разное, расскажу свою историю (очень печальная) по крайней мере для меня, я очень долго отходила и некоторое время не вела праздники. История такая: мы работали свадьбу всё отлично все весёлые и подошёл момент поздравления родителе мама невесты сказала слова взял микрофон папа невесты сказал "я вас" и упал замертво, что там началось уже не передать словами , мы с диджеем видеоапператором тихо молча собрались и уехали , я потом 2 дня рыдала так было жалко просто ужас как представлю себя на месте невесты так до сих пор сердце кровью обливается

2

Меня бог миловал от грустных эпизодов, так подрались и разошлись. Но работал стадион, пустили людей на поляну, толкотня, мой второй стадион. Группа "Руки вверх" собрала 17 тыс чел, на 15 тыс стадион. Всё, закончился концерт. Люди расходятся, мы аккуратно выводим, что-бы не придавили кого...и крики в центре стадиона. парень лежит. Ножевое ранение в спину. Пока милиция, пока свидетелей искать...никого не остановишь, все убегают...жуть. Но потом уже рассказывали, что нашли. И кстати - видео запись вели очень многие и кто-то случайно снял. Вот так бывает... Мне потом стадион полгода не давали. И после стал чеки ставить, это линии милиции через 10 шагов... Но это все потом, дикие мы были в середине 90-х...

1

Николай Стельмах , Казахстан, Астана,  

автор учебника профессионального роста тамады  "ТАМАДНИК"

Ужас, какие страсти!!! Упаси Бог!!!

0

У меня на свадьбе , перед приездом молодых за 10 минут , отец  упал почти замертво , не опохмелился после вчерашнего, вызвали скорую , а мама жениха позвонила позвонила и сказала сыну отец умер , он прилетает с невестой посто никакой, еле успокоила, свадьба была на половину испорчена.Да отец потом опять напился в зюзю.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.