Ludmilasss

Новогодние нюансики (грим, звук и прочие рабочие моменты)

166 сообщений в этой теме

Хорошо работает разведка. Вам нужен пароль, слово волшебное. :roll:

Пока вы в пробках отдыхаете, народ "работает".

Надо было дубль два предложить, хоть для соседей, шутка конечно, но могло под Новый год и прокатить. ;) :champagne: :hip-hop:

0

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться этим сообщением

Не, мы там конкретно из графика выбивались, а потому даже обрадовались. И с облегчением пошли на заказ в соседний дом (не зря ехали).

Изменено пользователем Юльча
0

Наталья Мельник, Дубна

девочки вы молодцы-такие ОПТИМИСТКИ приятно вас слушать!

Я по поводу сменной обуви.Живем в Крыму погода у нас +10 (грязь,лужи),поэтому в валенках не ходим по улице ,а перед квартирой переобуваемся и в сумку большую складываем,а когда родитель выносит подарок просим занести в квартиру сумку.

0

Бобровская Светлана Керчь

У нас в прошлом году было так приходил заяц(он же Снегурочка, мы с мужем всегда используем этот прием с переодеваниями) Готовил детей так сказать к приходу деда мороза, приходил Дед Мороз отправлял зайца за Снегурочкой, приходила Снегурочка и начинала проверка Деда Мороза настоящий он или нет, несколькими фокусами

0

Привет. Я - Ирина

В последние годы стараюсь делать так: Два актера - 3 персонажа. Конечно если заказ не на 20-ти минутку, и мне легче и детям интереснее и... :om23: Заказывают охотнее, тем более, что клиент повторяется и надо удивлять. В прошлом году Были Снегурочка - Кот Базилио - Дед Мороз. Плюс от снегурочки блок Шоу мыльных пузырей. Народ был в восторге - и динамика, и новое и вроде как чудо :om74:

0

bimka, Эдуард

Сколько же у вас длится визит ДМ и Снегурки на дому? Если вы успеваете и шоу мыльных пузырей, и фокусы....

Ведь это пока реквизит достал-убрал.. Музыку настроить. Затяжка по времени.

Лично у нас при визитах на дом каждая минута на счету получается. Стараемся минимизировать временной расход.

0

Наталья Мельник, Дубна

bimka, Эдуард

Сколько же у вас длится визит ДМ и Снегурки на дому? Если вы успеваете и шоу мыльных пузырей, и фокусы....

Ведь это пока реквизит достал-убрал.. Музыку настроить. Затяжка по времени.

Лично у нас при визитах на дом каждая минута на счету получается. Стараемся минимизировать временной расход.

Мы работаем 50-60мин. Меньше на заказы не выходим

0

Привет. Я - Ирина

Сколько же у вас длится визит ДМ и Снегурки на дому? Если вы успеваете и шоу мыльных пузырей, и фокусы.... Ведь это пока реквизит достал-убрал.. Музыку настроить. Затяжка по времени. Лично у нас при визитах на дом каждая минута на счету получается. Стараемся минимизировать временной расход.

Блок квартирный:

1. 15-20 минут. Обычная программа Дед + Снег.

2. 40 мин. 3 персонажа.

3. 50 - 60 мин. 3 персонажа + ШМП.

0

А я вот крашусь недавно к выходу клоуна красивым таким голубовато-серебристым карандашиком (очень мне он нравиться :om02: ) и пришла мне идея.. :om69:

А что если детям на ручках волшебную снежинку рисовать - карандашиком для век - и быстро и интересно, ведь им нравиться на днюхах. И обыграть, что эта волшебная снежинка поможет тебе не бояться деда Мороза (для маленьких), и исполнит твои желания... Или обычно родители не только деду Морозу подарки отдают, но и в новогоднюю ночь под елку ставят, вот и обыграть, что если после ухода дедушки, ты попросишь его еще один подарок, то он принесет и под елочку поставит. Как- то так... Только нужно еще предупреждать, что она скоро смоется, но это не важно, желание все равно исполниться, это чтобы потом слез не было.... :om08:

12

@asenka, а мне идея очень нравиться! представила как обыграть, и уже практически сама поверила в волшебную снежинку :D

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

@asenka, И правда замечательная идея. Но это, разумеется, возможно если детей мало. А что за карандаш такой? Типа аквагрима? Или косметический?

0

Белка-Еленка

У нас глухая провинция, даже аквагрима не найти, поэтому беру косметический. Нашла магазин, там карандаши какой-то неизвестной фирмы, но пишут очень ярко и не аллергенны, всегда ими пользуюсь вместо аквагримма, ни у кого проблем не было. Очень яркие - одно плохо, списываются быстро. Для домашних праздников самое то! :om09:

1

@мельница, Я своему Морозу купила носки огромные в магазине каких-то шерстянных изделий, они смотрятся как валенки, но легко сворачиваются, поэтому убираю в мешок без проблем, а у меня на ногах красивые белые сапоги на шпильке.

А вот по поводу желания зайцу на ухо - это клево, но как ребенку объяснить про то ,когда это сбудется? Слушайте, а может быть пусть он прошепчет этому зайцу на ухо то ,что хотел получить в этом году на подарок и Дед вытащит? Sorry, если неправильно поняла темку!

Коллеги, а как вы проверяете Деда на настоящесть?

0

На настоящесть Деда Мороза, мы прверяем с помощью фокусов

0

Привет. Я - Ирина

Первой всегда у нас заходит Снегурочка, готовя детей к появлению Деда Мороза, и тут я думаю, может какое-то послание сделать от Деда, или в этом письме написать где мешок с подарками спрятан, который Дедушка обычно теряет. На листе (можно сделать с красивыми резными краями) пишешь соком лимона и при нагревании текст проявляется, но я еще не пробовала.

Мы обычно так не заморачиваемся, так как времени мало, а я просто делаю послание в пазлах. Красивое послание в фотошопе порезала на кусочки для маленьких одно количество, для больших другое.

А еще у нас один раз была такая фишка.... Позвонила мама и сказала, что ее мальчик в 5 лет совершенно не верит в деда Мороза. Тогда мы предложили такой выход: так как у нас дедушка не каскадер, через окно он не умеет заходить, мы сделали так.... Заходит Снегурочка мы идем с мальчиком в одну комнату, играем там, в это время дедушка прокрадывается на балкон и родители за ним закрывают дверь. Мы с мальчиком собираем позл, что нужно пройти по лесной тропинке, идем в другую комнату, там играем еще в 1 небольшую игру (например, на чем может приехать дедушка ) (небольшую -дабы дедушка совсем не замерз и мальчик не догадался почему мы в комнату пришли) и зовем дедушку и тут...он стучится в балконную дверь... Ребенок поверил в сказку...

9

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.