Перейти к публикации
Семейная Радость

Конкурсы с использованием видео

Рекомендованные сообщения

Семейная Радость

В наших программах довольно часто бывают номера с использованием видео. Не в каждом ресторане это можно применить, но когда получается,- проходит на ура!

Однажды, услышав об идее кинотанцев, сделали вот такой вариант. Гостей разделили на несколько групп (каждая группа выполняла задание в определенной стране). Показав отрывок видео ( а там танцы из различных фильмов), просили повторить или сделать похожий танец. Включали музыку такую же, как в фильме,- и вперед! Результат превзошел все наши ожидания! Может сбивчиво объяснила. Вот ссылки с видео и аудио, думаю после просмотра идею поймете до конца!

http://narod.ru/disk/1427851001/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE.rar.html - видео

http://narod.ru/disk/1428490001/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B%20%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE.rar.html -аудио

А какие конкурсы с видеоматериалом используете вы?

• Upvote 5

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Вы не поверите, мы тоже делаем такой конкурс, только соревнование идёт между парами, а в финале все танцуют один танец вместе, чтобы выявить победителя. :hiushki:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Готовлю для одной компании новогоднее слайд-шоу. Вот футажи на новогоднюю тематику в фотмате avi, вдруг кто-то "страдает", как и я ... :53: http://narod.ru/disk/1701354001/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%20avi.rar.html

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Анечка

Девочки, а как используете видео? через проектор?

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Проектор или телевизор в ресторане!

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Вика71

Один из моих любимых сценарией свадьбы - "Путешествие на машине времени". Вот где мне без видео не обойтись. Праздник делится на несколько блоков: 1)путешествие в прошлое - короткие рассказы о знакомстве родителей и их свадьбе, рождении малыша и его детство. На фоне слайд-шоу с фотографиями. Очень здорово все реагируют, и смех и слезы. Очень большой сюрприз для родителей. Благодарю родителей за таких детей и далее тост и поздравления от родителей.

2) путешествие в будущее. Тоже слайд-шоу. В этом блоке и внеземные цивилизации и фантастика, предсказания, гадание мальчик-девочка, и всё что касается будущей жизни.

3)путешествие в настоящее. Тут рассказ о знакомстве молодоженов и их подготовка к свадьбе в стихотворной форме (тоже слайд-шоу с фото). Ну и после всякие конкурсы для них.

Все это действия с перерывами и танцами.

Вторая половина свадьбы это свободные конкурсы (если необходимы), танцы и обряды. :hiushki:

• Upvote 2

Летуновская Вика
г.Тула

Поделиться сообщением

Ольга Васильева

Я работаю в детском новогоднем шоу "Музей снежной королевы". Я Герда. Провожу видео-конкурс - угадать, какому сказочному персонажу принадлежит волшебная вещица, которая хранится в музее снежной королеве. Т.к мы работаем в клубе, где 3 больших экрана. На экране волшебная вещь (ковёр-самолет, сапоги-скороходы и т.д) - дети угадывают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

cuniknatalja

Люблю, когда на свадьбе есть возможность показать видео и слайдшоу, это реально занимет некоторое время от 10 до 15 минут, и все под впечатлением до конца свадьбы. Например , в процессе свадьбы, спрашиваю у приглашенных как познакомились молодожены!?, отвечают все разное... Затем я говорю, что у вас есть такая возможность увидеть как познакомились молодежены. Включаю видео, где снято лавстори ( буквально на 5-7 минут видео сюжет как познакомились молодожены). Конечно же видео снимаем заранее, до свадьбы. Свадьбы, где было представление лавстори, прошли на ура... Кроме того, после этого сюжета, приглашаю молодоженов на первый свадебный танец. Получается неплохо!...

Поделиться сообщением

cuniknatalja

Еще очень здорово получается слайдшоу. Когда папа невесты выводит на последний танец дочь в фате, я последнее время делаю это под песню Кобзона "Доченька", и слайдшоу делаю под эту песню (набираю фотки, четко по смысловому ее восприятию) и когда они танцуют, на экране идет слайдшоу на тему папы, дочери, семьи и конечно же избранника дочери). Получается очень трогательно!....Показываю на большом экране телевизора. Лучше конечно на проекторе, но у меня его пока нет.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Masher

Видела конкурс с использованием видео, когда свидетели с группой поддержки отрабатывали букет невесты и танцевали танец , вернее сказать повторяли, из мультика " Мадагаскар" - " I like to mooving" ( простите за мой английский, но наверное так пишется) - было очень весело! ;)

• Upvote 2

Малахова Мария

Поделиться сообщением

Светлана Форелли

Если делаем ролик для молодых, то обязательно используем видеопроектор ! Да, это действительно производит впечатление на гостей ! А если ролик снимали втайне от жениха и невесты-то это сюрприз ещё и для них !!! :roll:

Поделиться сообщением

Лилиана

Не знаю куда вставить свои 5 копеек. "я есть очень плёхо ориентируясь на форум"... Если честно, просто не хватает времени объять все здесь необъятное. ))))Короче. Мы тоже проводим свадьбы и юбилеи с использованием мульти медиа. Щас постараюс забросить сценарий и видео. Здесь сценарный план. Визуальное оформление самого банкета, клип ( это череда фоток юбиляра). Этот "клип из фоток" я накладываю на песню Александра Маракулина "Мой путь". Всегда идет очень хорошо. В зале тишина. Там слова классные. Подойдут к любому юбилею. http://files.mail.ru/NIO8JK, http://files.mail.ru/OWJ7ZW, Музыкальные загадки - это песни. думаю разберетесь как их преподнести. http://files.mail.ru/DQSIAC . Сценарный план -

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Лилиана

Да, друзья, забыла сказать, что материал разумеется сырьево. Но по подобию всегда легче изобретать свой велосипед. И если будете смотреть слайд- ролик, то уместно смотреть и слушать "Мой путь" одновременно. Так будет понятнее. Мы пытались наклвдывать фотки близко по тексту.(хотя потом мы немного оттошли от этого, получился ролик классный, все прослезились.По этическим соображениям посылаю только черновик)

Поделиться сообщением

dauria

Проводим что-то похожее, но тут решили замахнуться на большее. На 18 февраля заказ 10-е компании, в ресторане где есть плазма, так что только ленивый этим не воспользуется. Будем делать ролик история компании в юмористическом стиле и мини опрос сотрудников компании. Вот этот опрос для нас в новинку.Сценарий уже накидала, но какие подводные камни нас могут ожидать? Может кто -то делал подобное и даст несколько мудрых советов? Попробую описать замысел. В будущий понедельник будем снимать нужный видео материал. В опросе будут участвовать несколько человек, которым будут заданы вопросы, на которые они должны дать соответствующие ответы, а эти ответы уже используем с другими вопросами, которые будут задаваться за кадром. Надеюсь понятно объяснила.Вот пример вопросов, под "а" те которые были в реальности, под "б"которые будут за кадром.

а) Кто вам больше нравится Путин или Медведев? (ответ примерно Путин)

б) Представитесь пожалуйста.

а) У вас руководящая должность? ( ответ да)

б) Сливаете ли вы информацию конкурентам?

а) Назовите конкурентов вашей компании. (-----)

б) А кому именно?

Буду рада любым отзывам!

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Екатерина Щичко

Делали давно такой прикол.

Записывали интервью с героями торжества а потом их ответы подставляли под другие вопросы.

ну например...

Спрашивает ведущий у жениха:как насчет того,чтоб перед работой грам 50 коньячку принять?

герой отвечает с воодушевлением "ДА!,это я всегда делаю!

на самом деле его спрашивали о другом и поменяли ответ.

тут главное правильно взять интервью и иметь достаточно материала для комбинаций.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.