Перейти к публикации
Семейная Радость

Конкурсы с использованием видео

Рекомендованные сообщения

Иван Иваныч
30 минут назад, Елена и Саркис сказал:

Иван можно и без дополнительных звуковых устройств (карт), но тогда все проигрыватели будут посылать сигнал на один выход.

Про сигнал на выход я понял, я не пойму как одновременно два aimpa запустить, вот винамп и аимп одновременно запускаются, а как два одинаковых запустить че то не пойму и в нете не могу инфы найти :)

Иван

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Иван понял тебя.

Заходишь в папку с установленным AIMPом. Как правило это на 32битной системе c:\Program Files\AIMP3 : на 64битной c:\Program Files (x86)\AIMP3 : где с: - системный диск. Копируешь в любое другое место файл AIMP3.exe. Переименовываешь скопированный файл, и переносишь его обратно в материнскую папку. Дальше запускаешь его, и получаешь второй AIMP. Если у тебя стоит AIMP2, делаешь всё тоже самое.

Есть другой способ. Устанавливаешь AIMP3 и AIMP2. второй AIMP почти ничем не отличается от третьего по функционалу, и качество такое же.

У меня стоят AIMP2 основным и два AIMP3  один для отбивок и подложек, второй для работы с беспроводными наушниками.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Иван Иваныч
10 минут назад, Елена и Саркис сказал:

У меня стоят AIMP2 основным и два AIMP3  один для отбивок и подложек, второй для работы с беспроводными наушниками.

Понял, спасибо, ща попробую.

Иван

Поделиться сообщением

MrTee

@Елена и Саркис можно еще портабл версию скопировать "эн" раз))) тоже запускались))) а какая внешняя у Вас карточка?

Роман Троицкий

Поделиться сообщением

Leno4ka

Рискну посоветовать следующее - если в поиске забить "интерактивные шаблоны для презентаций", то можно найти неплохие шаблоны викторин и конкурсов для использования на экране. Конечно они, по большей части, делаются для детей, но можно подобрать что-то и для своих целей. Что-то вроде игры "Кто хочет стать миллионером" или "Своя игра", но с вопросами про юбиляра или молодоженов.

Я проводила, правда на детях, игру "Угадай мелодию" с помощью такой презентации. Заменила в готовом шаблоне сложные песни на более легкие, известные детям, и хорошо прошло :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Leno4ka

Ещё я делала на новый год - отгадай новогоднюю песню, зашифрованную смайликами-эмоджи. Сложновато может быть, но после подсказок все угадывали и с удовольствием их хором пели.

Если соображу как тут файлы вставлять, смогу поделиться )

• Like 1

Поделиться сообщением

Танюшка74

Мне кажется, на возрастных юбилеях хорошо караоке пойдет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.