Незабудка

Отчеты "новичков"

2 314 сообщений в этой теме

@Яна Литова загляни ко мне в ВидеоПосиделки - http://tamadaplus.ru/topic/6804-video-posidelki/

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться этим сообщением

Марина, спасибо!

1

Здравствуйте, дорогие! 30 декабря с вашей помощью провела свадьбу. Гостей было 40 человек, из них со стороны невесты всего 5 женщин, включая маму, сестру и свидетельницу, остальные - дяди, братья, соседи - МУЖЧИНЫ!!! И со стороны жениха было всего 6 дам,остальные тоже мужики!:om07:Но! Активные, позитивные, радостные, готовые участвовать в каждом конкурсе и игре! Всё получилось! Я рада:om17: Очень им понравилось "Привыкание к новой фамилии", блок Марины Долиной "Рандеву" просто шикарно зашёл, "Угадай любимые песни молодожёнов" провела почти в конце, когда уже подустал народ, но так разгорячились аукционом, и воодушевились призом, что после него потребовали ЕЩЁ))). Очень тронуты молодожёны были финальным блоком, где использовала "Узелки" Мариночкины.
Благодарили меня, а я мысленно благодарила вас всех!:om42:

5

Меня зовут Ольга

всем доброго вечера! в очередной раз хочу выразить огромную благодарность всем, кто здесь находится! Благодаря вам у меня иногда что-то получается на праздниках:om16: в субботу проводили юбилей коллеге (вдвоем), очень не хотела, так как ,честно говоря, отношения у нас с ней натянутые, и в коллективе ее недолюбливают. ( на то есть причины) Ну, да ладно, согласилась (как-то жалко стало, что ли) несмотря на все это, вечер получился теплым (большей частью благодаря моим зажигалкам коллегам, было около 40 гостей, из них больше половины коллеги, остальный родственники):om17:Хотела бы представить план (все мероприятия взяты отсюда)

1. встреча юбилярыни с короной, мантией , настрой дала соответствующий

2.как обычно представила гостей

3. за основу взяла др без возраста (где-то здесь упоминалось) и отвечали на вопрос "Чего хочет женщина"

4. в блоке "Женщина хочет любви и ласки"  провела поцелуйную для юбилярши  с супругом через баранку ( возможно, устарело, но получилось смешно) но сначала ознакомила гостей с некоторыми фактами о поцелуях ( было интересно с комментариями:om10:)

5. в блоке "женщина любит комплименты" звучали поздравления

6. В блоке "Женщина любит настоящих мужчин" была проведена забава (я ее так называю)  "Самый галантный поцелуй", где все мужчины выразили восхищение именинницей

7. потом были танцы, далее проводили лотерею , где как раз и опростоволосились (ладно хоть, билеты  просто так раздали) Оказывается, именинница не докупила половину(!!!!) призов, пришлось выпутываться :om11:

8. кое-что мы не успели провести ( сейчас перечитываю свое сообщение, понимаю, что мало чего было, но ,несмотря на это настроение было легкое) в этот раз я не терялась, реагировала нормально (бывает, туплю)

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.