Перейти к публикации
Незабудка

Отчеты "новичков"

Рекомендованные сообщения

Ольга Романчикова
6 часов назад, Татьяна Мустозяпова сказал:

у меня есть конкурс называется "Для настоящих мужчин" (всегда проходит супер) они его ЗАПОРОЛИ!!!

Тань,ну зачем ты их "дёргала" !?  Ну сидят люди и сидят,они ТАК отдыхают. Уделила внимание им и отпусти ,может у них горе какое в семье. У меня был случай (хорошо предупредили заранее) ,семья(родня жениха) на свадьбе присутствовала ,у них сын погиб год назад , они и просидели всю свадьбу .

• Like 1

:om48:

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва
23.11.2018 в 11:21, Ольга Романчикова сказал:

Ну сидят люди и сидят,они ТАК отдыхают.

Да, Оль, согласна, если ж гости изначально никак себя не проявили, не надо их напрягать. Пусть будут "зрителями" благодарными лучше, чем начнут нервничать от назойливого ведущего:om09:

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва

А вообще, конечно, в разных компаниях один и тот же конкурс или блок проходит по-разному. И бывает очень обидно, когда ты уверен в том, что конкурс "выстрелит", а получается наоборот. Ну, что ж, нет так нет, в таких случаях, просто беру что-то другое, благо с собой "на запас" всегда есть. Поэтому у меня не всегда программа проходит так, как наметила изначально. Что-то меняю, что-то убираю и добавляю другое.  

• Like 2

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
23.11.2018 в 12:21, Ольга Романчикова сказал:

Тань,ну зачем ты их "дёргала

Оленька, этих гостей которые сидели на против я не трогала. Я имею ввиду вобщем не прошел конкурс. НИКОГДА не тащу в центр, если мало инициативных имениннику поручаю вызвать участников:om16:

• Like 1

Поделиться сообщением

LenokL8619

Добрый день, дорогие виртуозы. На прошлых выходных столкнулась с ситуацией, т. к. не имею большого опыта было в новинку... Заказали юбилей на 3 часа, с условием, что зал не будет полностью арендован, т. е. в одной части зала был юбилей, а в другой вход свободный. По началу все было нормально, но гостей из заявленных 20 пришло всего 12, половина сильно возрастные (юбилярше было 55, а среди гостей были ее дяди и тети, которых на аркане не поднимешь). После часа моей работы начали тянуться посетители, которые были крайне не довольно (могу понять, пришли посидеть в непринуждённой атмосфере, а тут ведущая вещает в микрофон и гости надрываются от хохота), в итоге эти гости начали швырять официантам в лицо меню, высказывать свое недовольство и уходили. Казалось бы это не моя проблема, но с меня буквально семь потов сошло, это ужасно нервировало. И это 3-3.5 часа показались вечностью, 6 часовую свадьбу гораздо проще провести. Как вы себя ведете в подобных ситуациях?  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
47 минут назад, LenokL8619 сказал:

Как вы себя ведете в подобных ситуациях?  

Я стараюсь заранее предупредить заказчиков, что возможен именно такой исход праздника. Обычно понимают и стараются найти такое кафе, чтобы весь зал был в распоряжении юбиляра. В наше время кафе очень много, и теперь руководство кафе охотнее идут навстречу пожеланиям тех, кто заказывает юбилей. Просто заказчики часто не в курсе - что такая ситуация может произойти.

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Галина Комендант
02.12.2018 в 11:10, LenokL8619 сказал:

Казалось бы это не моя проблема,

Это действительно не твоя проблема. Это проблема администратора, который должен был всех предупредить - и заказчика, и обычных посетителей. В следующий раз, если знаешь что зал большой и при заказе видишь, что народу немного, предупреди, чтобы обсудили это с администрацией. Если прямо на празднике тебе что-то высказывают, говори об этом заказчикам. Пусть решают проблему. Тебя наняли ведущей праздника для конкретных лиц, а не организатором вечера в ресторане.

• Like 1

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
02.12.2018 в 15:10, LenokL8619 сказал:

Как вы себя ведете в подобных ситуациях?  

Я работала в таких условиях. Просто выключала микрофон, подходила к ним ближе...но это очень трудно, согласна.... теперь всегда предупреждаю заказчиков....

• Like 1

Поделиться сообщением

Ksyusha.86

Вот, и я провела праздник, юбилей 50 лет женщине, гостям понравилось, вот как было

Встреча именинницы

1. Первый тост мой

2. тост от мамы

3. тост от мужа

игра "Хлопалки" 

4. тост от детей

расшифровали имя именинницы ИРИНА оформлена как звезда, а потом и раздала маленькие звездочки всем гостям и провели игру с номерками

Дальше вручила мешочек имениннице с сердечками на которых были написаны гости и именинница вытягивала по одному сердечку, кто скажет след. сердечное поздравление

танцевальная пауза с конкурсами

5 тост .......

6 тост.......

была лотырея по тем же номеркам

7 тост.....

8 тост.....

гости пели песню "С днем рождения " в разных стилях

9 тост ....

10 тост....

танцевали на месте, под свое имя (ждали с нетерпением)

танцевальная пауза с конкурсами

сладкий стол

отдельное спасибо девочкам Оленьке, которая сразу успокоила и меня попустило, Галине, Мариночке, vanza (Мария) и Ларисе, каждая из вас уделила мне время, натолкнула на идеи или подкорректировали мои:om42:

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.