d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

TaNEWha

Тема пиратов на юбилее

62 сообщения в этой теме

...не знаю где это "у вас". А у нас не принято эксклюзив вываливать за "спасибо". Не мало ведущих в Москве - просто ведущих (главные тосты, пару песен, пару конкурсов, дискотека). И заказчику экономия, и ведущий вроде был. Ну не интересно мне и всё. Хочется новых эмоций, новых программ. Кстати, "за костюмом" гораздо проще вести, нежели быть собой. Персонажи мы выбираем, как правило, те, которые нравятся и знакомы каждому. А лично тётю ведущую не знает никто, кому нравится, кому - нет. Всем приятен не будешь. Особенно если энергетически не "твоё" место и не "твои" гости. Надеюсь, меня поймут, о чём я.

А вопрос по поводу, как становиться ведущей после Снегурочки и т.д... я для себя решила: Снегурочка, за тем - доктор Зайцева и её дежурная бригада скорой помощи) Никаких ведущих))

0

Поделиться этим сообщением

Я вот тоже терзаюсь переходами между образами. Я вот думаю сделать 3 блока, первый отработать просто в образе снегурочки, второй с дедом морозом и третий мне бы хотелось в образе зайки.

Это если маленький корпоратив, а для корпоратива полее численного идея сделать деда мороза и снегурочку выбранными из зала например к концу второго блока, во втором прийти и сказать , что я то самая что есть настоящая снегурочка и вести уже в этом образе.

0

У меня Дед Мороз будет ровно 30, ну 40 минут, поэтому планировать сценарий с участием Деда Мороза на всю программу нет возможности. Если рассматривать вариант с "просто ведением" первых 2-х блоков, а потом ни с того ни с сего (вот уж действительно) ведущая превращается в Снегурочку. Уже провела кучу конкурсов, уже наобщалась, нашутилась, и вот - на тебе, сказочный персонаж (я там очень по-детски, по-сказочному захожу, как в первый раз!). Не правильно это будет. Лучше вообще Снегурочку не трогать. Просто одного Деда Мороза запустить, а в помощники ему дать выбранную из числа гостей Снегурку. Как вариант бюджетного (!) сценария.

0

Если Дед Мороз будет на 30-40 минут, для него и выбрать Снегурку из гостей. Приходит, сообщает, что Снегурочка его потерялась (задержалась, не отпустили, забеременела и др. варианты). А делать что-то надо, ах сколько красавиц в этом зале - кто готов дедушке помочь? И пару-тройку конкурсов. Обряжаем элементами костюма - Корона, мишура, косички какие-нибудь - и в хоровод!!! Мы так делали. Я вообще в образе не работаю на корпоратив.

А в этом году есть пара очень бюджетных корпоративов, думаю, может самой в Снегурку облачиться? А Деда Мороза выбрать...

Меня в этом костюме можно увидеть по ссылке в подписи (мой новый сайт) :)

0

!

:hiushki: Танюша, огромное спасибо за материал. :airkiss: Сижу, ломаю голову над юбилеем для 35-летнего мужчинки. У тебя кое-что позаимствую? ОК? Еще раз - спасибо!

0

Лидия, а поделись пожалуйста идеей мед.сестры. Что это за образ? Как связан с Новым годом?

0

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

как правильно себя вести, если проводишь новогодний вечер в кафе, где собирается 3-5 коллективов человек по 15-20 в каждом. С учетом, что они друг друга не знают, их, наверно, знакомить как-то надо. Кто что по этому поводу думает.

Мы сейчас говорим о предновогодних корпоративах с разными компаниями (так называемые солянки) или о Новогодней ночи?

Потому что формат этих вечеров совершенно разный. На какое время расчитываете работу?

У меня с 24 декабря по 30 декабря ежедневные двух часовые программы в ресторане на предновогодних "солянках". Есть живая музыка. Мы работаем в формате таком. Первые три выхода будут покороче, но почаще!

1.Люди пришли к 22-00, сели за стол, музыка, выход ведущего, приветствие от имени ресторана, представление себя , представила музыкантов. Первый выход должен быть искрометным и кратким,сказала искрометное пожелание гостям , ушла. Пусть переварят и ждут уже второго выхода

В это время прозвучит пару песен, где люди смогут поесть и выпить, они ведь за этим сюда пришли.

2.Знакомство , обход столиков и весёлый вопрос - реакция на ответ. Пусть за столиками выберут своего тамаду, можно название столика, и на шарике нарисовать эмблему. Конкурс между столами, кто горомче крикнет,похлопает.Чем больше шума, тем и лучше.Люди потихоньку приглядываются.Можно что-то вроде аукциона "Дружба начинается с улыбки" А какая бывает улыбка? За оригинальность - приз! Календарик или шоколадку. Тост и минут 15-20 музыки.

3.-хлополка, можно гороскоп шуточный, -тест, кто как держит бокал, можно лотерею, или конкурс с сотовыми телефонами. Какая-нибудь общая кричалка-тост. и Музыка.15-20 минут

А вот потом и на подвижные можно пытаться вытащить, но только манками. Командиры столиков выходят, какой столик громче приветствует своего командира. А потом по принципу "сНЕЖНОГО КОМА", ПРИВОДИТ ЕЩЁ ОДНОГО, СЛЕДУЮЩИЕ ЕЩЁ..а потом и поровозик, или другую общую танцевалку.. Вот где-то так, я буду работать на предновогодних корпоративах.

Ни каких других соревнований между столиками проводить не буду, наряжать людей - тоже не буду, потому что это не один коллектив, где все друг друга знают. А смешным выглядеть перед чужими людьми мне бы самой не хотелось (всегда всё примеряю на себя). :champagne:

0

Дорогу осилит идущий! С любовью, ЕЛЕНА!!!!

как правильно себя вести, если проводишь новогодний вечер в кафе, где собирается 3-5 коллективов человек по 15-20 в каждом. С учетом, что они друг друга не знают, их, наверно, знакомить как-то надо. Кто что по этому поводу думает. Как с ними быть, делать что-то для каждого конкретно коллектива по очереди, или просто общие тосты. Ну или типа 3-5 команд и между ними соревнование. Подскажите :angel:

У меня таже проблема, кто подскажет, кто расскажет????

0

Перовская Анастасия, Казахстан, Караганда

Мы сейчас говорим о предновогодних корпоративах с разными компаниями (так называемые солянки) или о Новогодней ночи?

Потому что формат этих вечеров совершенно разный. На какое время расчитываете работу?

Думаю не че что я влезла.....)))) говорим о предновогодних корпоративах с разными компаниями, работа моя будет с 7 до 12 часов. вообщем почти как свадебка. Вопрос что за игра с сотовым телефоном????

0

Перовская Анастасия, Казахстан, Караганда

...Вопрос что за игра с сотовым телефоном????

Одна из игр : просите гостей взять в руки тел-н и начинаете называть цыфры своего( или тел-на гостей),кто первый дозвонится тот и победитель. :hiushki:

0

МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Привет,девочки и все)

я тоже буду вести солянки.

4 часа+живая музыка.

взяла большие игры:

1.Снеговик.Собираем снеговика из 3 частей с закрытыми глазами,прилаживаем морковку.

2.Наряди елочку.Заказала "костюм"ёлочки.Будет типа платья с дырками для головы и рук.Обошью мишурой.На голове -звезда само-собой.Технику крепления игрушек долго не могла придумать.Решила-пришью пуговки плоские по всей поверхности в цвет,на игрушках петельки.Что думаете?Игрушки плоские ,лёгкие.

3.Собери своего зверушку.Две команды соревнуются кто круче:Кролики ил Коты.

У меня есть наборы(по 15 штук)мягких шариков из поролона.Пусть соберут своего зверя на зубочистках.На свадьбах мы так делаем детей.

4.Хрустальный дворец.из больших пластиковых стаканов.

5.Конкурс коктейлей.

Музыкальные игры:

Цитаты из мультов

Грузинский тост с карточками

мой телефон(узнать все номера по песням с числами)

Перестановки с карточками(Новый год,др.)

Разговор с Медведевым

Встречать будем конфетками -предсказаниями и капустными предсказаниям(завернем в капустные листыукрасим)

0

3.Собери своего зверушку.Две команды соревнуются кто круче:Кролики ил Коты.

У меня есть наборы(по 15 штук)мягких шариков из поролона.Пусть соберут своего зверя на зубочистках.На свадьбах мы так делаем детей.

Мне кажется ,что лучше будут липучки. на платье пришить, на игрушки приклеить.

А мякгие шарики покупла или сама делала?

0

липучки думала,но не нашла зеленых :oh:

поэтому пуговки

а шарики не помню у меня откуда...кажется в спортмастере покупала.

Знаешь как бывает-понравится реквизит,потом конкурс родится .

я их летом использую в водном блоке на тимбилдинге(воду ими переносим)

0

Девочки, выручайте, пожалуйста. В пятницу солянка в кафе там 2 компании милиция и торговля (бухгалтерия и начальство) сам сценарий написала, и год италии упомянула и год год 50-летия в космос. вообщем костяк готов. Как и во что с ними играть? Программа 3 часа. Вот то, что я собрала, больше ничего в голову не лезет, при том, что самих отмечающих я не видела, я буду работать от кафе.

Вобщем начиталась здесь, решила разделить зал на 2 команды- рожденные летом/весной и зимой/осенью

1 конкурс. Кидание посуды (пластиковой) - в коробки или корзины - на манер итальянской традиции выбрасывать ненужное

2 конкурс наряди елочку

3 конкурс мартовских котов. - промяукать песню под минусовку.

+ будет радиопоздравление от путина

+ поздравление итальянца

+ гороскоп на год

+ поздравление грузина (за женщин)

Что можно еще из конкурсов включить, ну чесслово, уже мозг себе весь вынесла. не знаю куда можно этих ментов приплести, девочки с торговли вроде общительные, как сказала администратор кафе, а милицЫонеры- буки.

0

Девочки, смотрите, что нашла на прсоторах инета, хочу себе взять ,может еще кому пригодится: Номинации для награждения.

Дед Мазай и его зайцы (руководителю организации от его зайцев)))

Ну, погоди (самый неустрашимый сотрудник)

Солнечный зайчик (самый оптимистичный сотрудник)

Степашка (За умение успокоить всех Хрюш, Каркуш)

«Кролики-это не только ценный мех…» (за способность разглядеть большое в малом)

Смешарик «Крош» (самый неунывающий сотрудник)

Вышел зайчик погулять (самая опасная работа)

Кролик, друг Вини Пуха (умный и хитрый сотрудник)

Мартовский Кролик («всегда в пути»)

Ушастик (самый спокойный сотрудник)

Братец-кролик (самый умный и хитрый сотрудник)

Энерджайзер (самый энергичный сотрудник)

Капустная душа (лучший добытчик капусты) – самый прибыльный магазин

Трынь трава (лучший косарь травы) – директору парка отдыха

подарки номинантам были самыми заячьями - морковка и капуста и медальки с названием номинации)))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.