TaNEWha

Тема пиратов на юбилее

68 сообщений в этой теме

5 минут назад, Axpomeiko сказал:

Если кому-то надо могу кинуть сценарий.

:om74:да хочу хочу :om75:скинь  на email marfa-72@inbpx.lv

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Поделиться этим сообщением

"Если кому-то надо могу кинуть сценарий"

И я очень захотела. Можно и мне на почту olgafed-70@mail.ru

0

Это конечно не юбилей. Это мы так отмечали день медицинского работника. Наши районные доктора, очень креативные люди. Вот так взбрело им в голову,  провести морскую вечеринку. Не могу передать всей атмосферы. Готовиться начали месяца за три.  Место выбрали на базе отдыха, на берегу Волги. Не поверите, от моего дома 500 м. Прямо в моём селе. Было несколько медицинских подразделений - центральная районная больница, взрослая поликлиника, детская поликлиника   и фельдшерские пункты из районных сельских поселений. Жалко снимать не удалось. На такие вечера нужно нанимать профессиональных фотографов.
 У меня в июле вечеринка, тематику взяли Остапа Бендера. Мыслей Пока ещё нет.   Юбилярша пожелала быть мадам Грицацуевой.

c4f6e4d3e3f2.jpg

edd792ab1aa5.jpg

b8439f06a9e9.jpg

018a6ffa65ec.jpg

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

12 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Юбилярша пожелала быть мадам Грицацуевой.

Она не замужем что ли?
Но тема прикольная))) Будете бриллианты искать в стульях? 

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа Женщина с характером, работает в администрации района, комплекция примерно такая же. Тетка с юмором. Буду готовить, Хотя времени не Алё.

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич  это ни при чем... все знают, что мадам Грицацуева была вдовой, я и спрашиваю, юбилярша - одинокая женщина?

О прошлом мадам Грицацуевой почти ничего неизвестно. Мадам Грицацуева — вдова инвалида Империалистической войны т. Грицацуева. Остап Бендер женился на мадам Грицацуевой, потому что у Грицацуевой был нужный Бендеру стул. Жила в Старгороде на ул. Плеханова, 15.

Роль уже почти была в кармане у Галины Волчек, как вдруг однажды на съемочной площадке появилась прелестная дива, глянув на которую режиссер только и молвил: «Так вот она, мечта поэта! Вот такую Грицацуеву мне надо!» На что звукооператор фильма Владимир Крачковский заявил: "Так ее и снимайте!" Это была его супруга Наталья Крачковская.

Но вернувшись домой, Наталья Леонидовна перечитала Ильфа и Петрова и жутко расстроилась. Её задела характеристика героини: "Мадам Грицацуева – женщина необъятных размеров с арбузными грудями". "От обиды меня просто колотило, - вспоминала Крачковская, - но Гайдай меня сразу поставил на место: "Ты себя в зеркале видела?" После этого я перестала думать о своей внешности"

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа Да, юбилярша одинокая женщина, причём об этом вовсю не скрывает.

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.