Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

Как вы работаете на празднике, если в зале несколько компаний и у каждой свой повод? Может поделитесь опытом?

ИМХО.

Ничего хорошего из этого не выйдет.

Если ты не Маринка Долина))) :om08:  :om08:  :om08:

Но опыт проведения в таких условиях у всех отрицательный, а виновата будешь ты.

2

Поделиться этим сообщением

Я бы не взялась . Зачем мне губить свою репутацию , я же точно знаю что ничего хорошего не будет .А согласиться может только неопытная начинающая ведущая которая и не представляет на что идет и ей как пьяному, море поколено . Ну и конечно я согласна с Олей , Марина бы точно справилась , но таких марин раз и обчелся (без два ).

1

Марина бы точно справилась , но таких марин раз и обчелся (без два ).

Ни прибавить, ни отнять. :om15:

0

Девчонки! Смех смехом, но если берете подобный "геморрой", то рассчитывайте свои силы...

То, что вы "планируете" может полететь с треском в никуда...

Если в зале будут ЕЩЕ люди (не ваша компания), то есть риск того, что именно ВЫ станете раздражающим фактором...тем человеком, который мешает им отдыхать...

Поэтому - никаких микрофонов, никакого громко-звонкого голоса...и никаких диктовок условий местному музыканту...

Запасайтесь застольными развлечениями...А из активных будут только танцы, и то, если народ захочет встать из-за стола...

А лучше...нафиг сливайте такие заказы...Сил и энергетики вложите на 200 процентов, а в результате...пшик! :om12:

9

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Недавно работали в ресторане, где есть "два зала". Н,у как два, просто между ними коридорчик с туалетом. Один зал в этот коридорчик просто аркой входит, второй даже дверь свою в это коридор  имеет. :om09:  Так вот достался нам зал с дверью. А во втором оказались... поминки. :om69:  Как вы понимаете, коридорчик и двери никого не спасли. На все возражения по поводу громкости наш ди джей отвечал "Я работаю по договору и согласно оплате. А все остальное - это проблемы ресторана. Выясняйте с ними." А что там выяснять, если администратор ресторана тоже была среди гостей в нашем зале? В общем мы на себе стресс особый не испытали, но ситуация однозначно не красивая.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девочки, помогите, пожалуйста выстроить цепочку для юбилея близняшек.Женщины , по 60 лет, всю жизнь проработали на хлебозаводе, у одной трое детей, у другой четверо.Встречу и первый тост придумала.Тему хочу взять-"Две звезды, две разных повести".

Сложность у меня вот в чем:ведь будет два мужа, два имени.....опять же, на юбилеях предлагаю   всегда делать общий подарок-или песочку или дерево.а здесь как быть? мне бы схемку что ли, что зачем .....как к мужьям привязку сделать? как к именам?гостей немного будет-25 человек всего.Рада буду любому предложению.

0

Как поиграть с двойкой?

Просить гостей поднимать рюмки в два раза выше, станцевать в два раза веселее, говорить комплиментов в два раза больше.

Именинницы и их семьи - уникальные люди. Они доказали, что 2х2 равно 7 (потому что два мужа и две жены, а детей семеро :om16: ), потому что надо брать качеством,  а не количеством :om16: .

Работали на хлебозаводе? Отлично. Пусть испекут настоящий каравай и угощают своих гостей, рассказывая о каждом. На танцполе с гостями можно провести ответную игру-танцевалку, как пекли каравай - муку просеивали, тесто замешивали и т.д.

А если им 60 на двоих, то каждой по 30?

С мужьями, наверное, интересно пообщаться на тему, не путали ли они когда-нибудь своих жен. Думаю. несколько веселых историй тебе обеспечены.

8

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Есть идея смонтировать репортаж для юбилярши-директора. Вопросы задавать дурацкие, вытягивать из них ответы сотрудников, потом смонтировать с вопросами о юбилярах, подставив ответы на другие вопросы) Так чтоб получилось уморительно смешно :) Кто-нибудь делал так? =) 

0

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

Есть идея смонтировать репортаж для юбилярши-директора. Вопросы задавать дурацкие, вытягивать из них ответы сотрудников, потом смонтировать с вопросами о юбилярах, подставив ответы на другие вопросы) Так чтоб получилось уморительно смешно :) Кто-нибудь делал так? =) 

я делала!http://vk.com/video81426851_164444825

3

...Так чтоб получилось уморительно смешно :) Кто-нибудь делал так? =) 

Если делать "уморительно смешно", то старайтесь не зашкаливать по времени, 5 минут - потолок, дальше (да и в процессе уже) будет включаться терпение зрителя, и получится изнурительно смешно :om16:

Если видели когда-нибудь видюшки из серии "голые и смешные" и др. телерозыгрышей, то могли обратить внимание, что в конечный монтаж включают не всех участников, а выброчно, и не все "включенные" одинаково по времени на экране - ровно на столько, насколько у них яркие моменты получились.

3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Весело :) украду пару ваших вопросов)

0

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

Добрый день, форумчане! Мне бы тоже хотелось попросить совет. 01.03 я работаю на Дне Рожденья дамы которой исполняется 52 года. Но как выразилась в душе ей не больше 30 и мероприятие должно быть соответствующее. Гостей 20-25 человек и все примерно ее возраста и не факт, что такие же креативные. Она хотела заказать стриптизера, но гости отнеслись к этому скептически, поэтому будем проводить шоу ростовых кукол - шуточный стриптиз Хрюши. Но по моему вся ситуация говорит о том что у именинницы и у гостей разные взгляды координально. Посоветуйте что можно провести, интересное и креативное и в то же время для "разношерстной" компании. Учитывая возраст полагаю что переодевалки не пойдут и надо что-то застольное или не совсем. Ну главное наверное начать и задать нотку, а дальше уже по ходу проще....

0

Наталья, я б в вашей ситуации наверно делала всё относительно спокойно в отношении гостей - обычные в большей степени застольные конкурсы, а если перчик нужен заказчице, так пусть что-то такое будет исключительно в отношении её. Что касается переодевалок, то дело не в возрасте компании, а в уровне чтоли - в прошлом году у меня подряд были 2 юбилея 50-тилетних, но только в одной кампании переодевались с превеликим удовольствием, а в другой это было просто неуместно.  Вы можете сделать медосмотр с дальнейшим чтением мыслей, но так, чтобы именинницу проверили со всех сторон, так сказать. Ну если человеку хочется перчика - нужно дать, но дозированно)))

И вот у меня к вам, дорогие форумчане есть один  небольшой вопросик. Заdтра юбилей 30 лет девушке, всего 14 человек, родня и несколько семейных пар. Тема волшебства. Чтобы как-то веселее сделать поздравительную часть, придумала несколько заданий:

1. Три варианта поздравления в образах сказочных героев с испльзованием их коронных фраз (напр. Старик Хоттабыч - Трах-Тибидох)

2. Подарок из ШДМ с презентацией

3. Песня, создание картины, пожелание жестами написанного

4. Перечисление прилагательных на буквы имени.

И всё.... ступор... тупизм. А мне нужно ещё два варианта! Так что кричу SOS!!!

0

Можно просто Катя ;)

Придумать стих про именинницу по заданным рифмам или выбрать последнюю строчку из нескольких вариантов.

Танец радости

Обещания на мыльных пузырях

0

Галина, спасибо за помощь! Со стихами тоже мне пришла мысль, но вот как-то не сочинилось и не сложилось до конца, хотя может ещё ночью осенит. Танец радости это правда выход, ну и что что он и так кое-где будет. А вот обещания на мыльных пузырях это как??

0

Можно просто Катя ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.