Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

@ухти тухти, Кать, делай фэн-шуй открытку для поздравлений!

Можно виртуальную. На 9-ти бумажках напиши зоны фэн-шуя. По зоне на каждую бумажку. И на других 10-14 бумажках ( чтобы типа выбор был) напиши совсем неподходящие слова-предметы поприкольнее. Типа - батарейка,  банный веник, огнетушитель, пионерский горн,... и так далее. Что в голову взбредёт.

И каждой группе поздравляющих давай задание - вытянуть сначала зону поздравления ( зона здоровья, зона путешествий, зона любви...), а к ней - слово.

И пусть в тосте совмещают несовместимое: клизму с любовью))))

У меня этот момент смешно проходит! :om15:

13

Поделиться этим сообщением

Олечка, спасибо огромнейшее! Ну это просто супер - пуппер, я представляю какая ржака будет, тем более молодёжь там весёлая будет, хотя будет и бабушка..... Нет, это тянет на отдельное развлечение! Такая идея суперская! :om75:  

0

Можно просто Катя ;)

@ухти тухти, идея не моя, кто-то на форуме её уже озвучивал. Вот кто - я уже и не вспомню... 

0

А вот обещания на мыльных пузырях это как??

Дать в руки детские мыльные пузыри и задавать вопросы, типа сколько раз сегодня имениннице прокричите "поздравляю". Они пузыри выдувают и считают сколько их вылетело.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девочки что- то я в ступор встала,пригласила меня подруга к себе на ДР 19.02  ,ей 29, снимают они караоке бар,ди-джей сказал что  у них дискотеку не крутят,а свою флешку принести поставить проблематично и даже нельзя,гости как сказала подруга не поют. Ну так вот она хочет мне еще и денежку заплатить чтобы я провела несколько игр конкурсов с гостями и с детьми (денег естественно не возьму).С детьми не вопрос.А вот со взрослыми сразу куча игр отпало музыкальных.Теперь голову ломаю -а застолки делать не хотца. Подскажите что есть активное подвижное или просто сидячее смешное что пойдет без нарезок и муз.фона? Спасибо.

0

зовут меня Наталья

Вообще, конечно, интересно, зачем снимать караоке-бар, если гости не поют? :om05:

Ну а по поводу конкурсов, так просто можно поднять повыше глаза на пост ухти-тухти

1. Три варианта поздравления в образах сказочных героев с испльзованием их коронных фраз (напр. Старик Хоттабыч - Трах-Тибидох) 2. Подарок из ШДМ с презентацией 3. Песня, создание картины, пожелание жестами написанного 4. Перечисление прилагательных на буквы имени.

Все это можно сделать без музыки

2

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Вообще, конечно, интересно, зачем снимать караоке-бар, если гости не поют? :om05:

Ну а по поводу конкурсов, так просто можно поднять повыше глаза на пост ухти-тухти

1. Три варианта поздравления в образах сказочных героев с испльзованием их коронных фраз (напр. Старик Хоттабыч - Трах-Тибидох) 2. Подарок из ШДМ с презентацией 3. Песня, создание картины, пожелание жестами написанного 4. Перечисление прилагательных на буквы имени.

Все это можно сделать без музыки

Спасибо))) ,но 1-й и 2-й вариант отпадают(переодеваться не любят  и с шариками играть тоже), про 3-й спросила в личку,4-й понятно. 

Да кстати она работает в полиции и муж генерал на пенсии,может что-то с этим подумать?

0

зовут меня Наталья

Зачем переодеваться? Можно просто использовать карточки с именами героев и их любимыми фразами или, например, карты "Я - знаменитость".

2

Зачем переодеваться? Можно просто использовать карточки с именами героев и их любимыми фразами или, например, карты "Я - знаменитость".

Что-то  про карточки не подумала, а что за карты?

0

зовут меня Наталья

Я покупала у нашей Иры Оголь. Посмотри в ее теме.

1

Делаю юбилей для своего директора, женщине 50 лет)

Помимо банкета в кафе, делаем на работе путешествие по странам. Вообще по задумке встретить её на лимузине из дома, отвезти на украинскую избу (мол, начало, Родина её, там хлеб и соль, а лучше вареники из Диканьки прыгающие в рот), потом везем на работу и там делаем "круиз". В планах чайная церемония в Японии, афроамериканские танцы, массаж тайский, вручение Оскара в Америке (она по образованию режиссер), хотим ещё сделать что-то типа съемок мыльной оперы в Бразилии. А ещё балаган с лопанием воздушных шариков в Польше. Зафиналить думаем Россией, плясками, всем таким. Что думаете по поводу всей этой затеи? На реализацию и подготовку полмесяца. Пишу, думаю может кто направит в нужном направлении!)

3

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

мол, начало, Родина её, там хлеб и соль,

Сало не забудьте.

хотим ещё сделать что-то типа съемок мыльной оперы в Бразилии

Кажись, где-то была сказка готовая. Надо поискать. Найду - вКонтакте тебе кину.

Ну, в общем, прикольно. Я бы не отказалась, чтобы меня так поздравили.

А пить на каждой остановке будут? :om11:  До последней доедут? :om69:

1

Ну, в общем, прикольно. Я бы не отказалась, чтобы меня так поздравили.

А пить на каждой остановке будут? :om11: До последней доедут? :om69:

Галина, спасибо за одобрение :) сказка именно под бразильскую мыльную оперу? Или в духе Кощея и трех поросят? ) просто дама эта прожженная в плане посещения корпоративов, и удивить ею трудно будет)

Пить не будут:)) ну, символично только если)) кстати в Украину помимо вареников диканьки можно вставить знаменитую бутыль самогона из "деревнм дураков" :)

0

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

ребят, как вы делаете финал на юбилее. красивая точка? обычно делаю танец юбиляра с зонтиком. но уже приелось....

а хочется чем-то порадовать людей.

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

ТАнь, блоком "Я счастливый" с пером, купленным у Оли Орловой.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.