Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

ТАнь, блоком "Я счастливый" с пером, купленным у Оли Орловой.

Можно поинтересоваться что за блок и что за перо?:)

0

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

Поделиться этим сообщением

Перо для выездной регистрации, а блок продается у меня в теме.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

,  какая замануха  :om08:

эх, разорюсь я на покупках программ :om16:

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

я где то взяла в интернете, автора не знаю. Говорю что 365 дней в году, каждое утро на небе всходит солнышко, и даже если его не видно за тучами, мы все равно знаем, солнышко есть, и оно тянется к нам своими лучиками. Наш юбиляр (наша юбилярушка) тоже как солнышко, и даже если ее нет рядом, каждый из вас в ее сердце. 

Дальше я пускаю по кругу солнышко (его можно купить в магазине или сделать самим, я делала, если надо, расскажу как, не сложно) гости расписываются на нем, и мы вручаем солнышко юбиляру. Очень трогательно. Мне нравится.

6

Ефимова Елена

эх, разорюсь я на покупках программ

ещё можно тут почитать http://tamadaplus.ru/topic/1712-final-torzhestva/

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Девочки в субботу юбилей (60 лет), но сам день рождения был 17 февраля. То что 17 февраля в мире творится посмотрела, подводки и игровушки продумала, а вот это не знаю как обыграть: "17 февраля во Франции, на Ривьере, проходит Фестиваль лимонов". Что обозначает лимон просмотрела, скажу, про лимонад тоже. Делать лимонад не будем. Хочу что-то замутить с лимоном - не знаю что? У кого какие идеи? (У меня кроме банального нарисовать мордашку на лимоне ничего в голову не лезет)

0

@asenka, у меня идет ассоциация "лимон - миллион". Спросить у собравшихся, что у нас еще принято называть определением "лимон". А затем предложить подарить юбиляру миллион чего-либо (улыбок, воздушных поцелуев, сердечных пожеланий, денег). Все это можно вставить в танец-анимашку. Движения все простые, даже придумывать не надо  :om74:

2

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

@asenka,

А может провести шуточную игру "Кто хочет стать миллионером", где главным призом будет лимон :om16:

А потом уже объяснить, почему именно лимон

2

Спасибо девочки, я сама думала, сравнить миллион - лимон. Теперь знаю как обыграть, пинок дан.

0

Решила пойти по пути наименьшего сопротивления, нет времени просто. Вопросы викторины, за каждый правильный ответ лимон с номером, а именинница потом вытягивает номер и тем самым решает, чей же лимон станет счастливым

3

Добрый вечер!!! У меня юбилей женщине 50 работает пекарем на пекарня . как то хочется обыграть моментик, видеться встреча с караваем но я эту идея отметаю, сразу   прямо ну не свадьба ведь.

0

@Марыся, я как-то делала оберег из дерева пожеланий с обыкновенными сушками))) Их очень удобно за ленточки привязывать к веточкам) 

5

Ольга с сушками интересно, спасибо,  к сушкам разные цвета ленточки можно привязать  и кто что желает по цветам, да интересно . Спасибо.

0

@Марыся, так и "испеките" вместе с именинницей самый настоящий каравай ввиде танца- анимашки, эдакий флеш моб))) Замешиваем хорошее настроение, добавляем яркие улыбки, взбиваем легкую грусть, приправляем веселым смехом, украшаем добрыми словами, и все это делаем с любящими сердцами, окружаем родными, коллегами, друзьями и в печь))) и самые простейшие движения по забойную музыку. Рядом с собой поставить именинницу и все гости вместе с ней "пекут каравай, батон, булочки" - на какой она продукции специализируется то и выпекайте. )))
4

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Что можно делать с юбиляршей, являющейся директором твоей организации, в лимузине на протяжении 40 минут?  :om69:

Решили сделать сюрприз, так подгадать чтобы в парикмахерской ей сказали "всё уже оплачено", а потом она выходит, там мы во фраках и лимузин. Дальше едем на банкет. Но пока едем....что делать? :om11:

0

Артур Хамитов

vk.com/hamitov_club

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.