Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

Да Ириш, увидела, чё-нить возьму, ты рыбку как ловишь, с двух сторон сматываешь палочки, а посередине рыбка?

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться этим сообщением

Свет, всё там подробнейше!!!!  А то высочайшие силы нам напарят за размусоливание в этой теме))) :om53:  :om09:

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Хочу завтра на юбилее (женщине 55 лет, будет много семейных пар) провести блок "Поцелуйная академия". Как этот блок к юбилею подвести?  т.к. он все же больше свадебный....

Подводка к нему нужна как не к поцелуйной академии наверно...какая уж тут академия когда 35 лет вместе прожили...или как вы считаете?

0

Лен, наоборот, они должны были пройти Академию!! А если не прошли, то им время ещё 15 лет, и до Золотой всё выучить!!!

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

35 лет вместе прожили..

Вот пусть и открывают для всех желающих ШКОЛУ ПОЦЕЛУЕВ . Они уже так долго вместе , что у них есть чему поучиться и прямо сейчас у нас есть такая возможность . 

0

Дорогие друзья, помогите пожалуйста! юбилей у 35-летнего мужчины, а его жена просит, чтоб я сделала какой-нибудь конкурс для юбиляра и вручила ему медали, которые она купит. Очень хочет, а я ни раз не вручала, даже незнаю, наверное нужно его как то расхвалить и вручить или конкурс для него придумать. Правда он вобще говорит нигде участвовать не буду, не любит это все. В общем незнаю...
И еще один вопрос, кого первого пригласить поздравлять родителей или бабушку юбиляра? Я хотела их объединить, но незнаю а вдруг они попросят по отдельности, и кого тогда первого приглашать? Скорее всего бабушку. 

0

Меня зовут Татьяна :)

Тань, хотелось бы, конечно, знать, что за медали, чтобы подводки конкретно готовить. Но как общие темы можно использовать такие.

Во-первых, недавно прошедшую олимпиаду. От названия медали придумываешь вид спорта и вручаешь юбиляру, как победителю.

Во-вторых, тема, которую открыла Лиля про страхи маленького мальчика. Возможно, медали можно привязать к каждому жизненному достижению юбиляра, но, опять таки, надо знать что за медали.

В-третьих, если юбиляр с юмором, то можно приколоться и устроить номер в стиле "Сережа - молодец". Стоим мужиков по количеству медалей :om16: , каждый куплет вроде как про кого-то из гостей, а заканчивается тем, что юбиляр молодец и вот ему медаль. Не знаю, понятно ли написала. Например: вот выходит Володенька, он кум любимый именинника, шашлык он жарит вкусный, но у юбиляра (как там его зовут) все равно вкусней, пам-пам-па-рам, за это ему медаль! (ну, и медаль лучшего кулинара). И в таком духе про каждого вышедшего и медаль.

А в конце жена выходит и вместо фразы "Сережа - мой сынок", говорит " ... -  мой любимый муж!!!!!"

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галина, огромное спасибо! :om42: Время есть еще до 23-го, так что постараюсь договориться, чтоб купили медали как можно быстрее. А дальше, что придет на ум выложу и посоветуюсь с вами, можно? :om63:  

0

Меня зовут Татьяна :)

Для этого мы тут и встречаемся :om47:

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

А вот скажите Миллионера Дерягина кто-нибудь переделывал на юбилей? В смысле на мужской ,у меня парню 30 лет, хочу сделать, т.к. будет прям в тему. НЕ знаю какой последний вопрос сделать, к чему всё это подвести?

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Света, а парень женат? Я делала миллионера на юбилее 45-летнем. Последний вопрос оставила, как есть. Мол, а сейчас самый лучший подарок - танец с любимой женой.

2

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

И еще один вопрос, кого первого пригласить поздравлять родителей или бабушку юбиляра?  Скорее всего бабушку. 

Родил-то его кто? Бабушка?

5

Девчата и ребята, натолкните на мысль, пожалуйста! Предстоит юбилей женщины 45 лет. Хотим сделать его стилизованным, а точнее, чтобы одна красная нить связывала весь праздник и блоки этого вечера. А вот в голову ничего не идет. Она врач-косметолог, активная, яркая девушка. Гостей планируется 40-50 человек. Будут и с работы врачи клиники косметологии, друзья, семья, будут и клиенты ее постоянные. В общем, сначала хотели каким-то образом связать ее деятельность - косметологию и этот праздник, но как и что...сложно представить тему праздника - косметологию)) Может быть подскажите, что может стать темой для данного юбилея. Спасибо!

0

@Александр Осипов, косметология - это красота! А столица красоты - Париж. Почему бы не отправить именинницу туда? У нас и тема есть на форуме соответствующая  http://tamadaplus.ru/topic/964-svadba-vo-frantcuzskom-stile/ Правда про свадьбу, но при желании и на юбилей можно кучу всего приспособить.

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

@Александр Осипов, косметология - это красота! А столица красоты - Париж. Почему бы не отправить именинницу туда? У нас и тема есть на форуме соответствующая  http://tamadaplus.ru/topic/964-svadba-vo-frantcuzskom-stile/ Правда про свадьбу, но при желании и на юбилей можно кучу всего приспособить.

Елена, спасибо! Я честно говоря и не подумал об этом...ход мысли мне нравится! Спасибо за идею, завтра предложу именнинице

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.