Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

Девчата и ребята, натолкните на мысль, пожалуйста! Предстоит юбилей женщины 45 лет. Хотим сделать его стилизованным, а точнее, чтобы одна красная нить связывала весь праздник и блоки этого вечера. А вот в голову ничего не идет. Она врач-косметолог, активная, яркая девушка. Гостей планируется 40-50 человек. Будут и с работы врачи клиники косметологии, друзья, семья, будут и клиенты ее постоянные. В общем, сначала хотели каким-то образом связать ее деятельность - косметологию и этот праздник, но как и что...сложно представить тему праздника - косметологию)) Может быть подскажите, что может стать темой для данного юбилея. Спасибо!

мне тоже скоро 45. 

у меня только ягоды на уме!

красна ягодка! красная - от слова красивая. 

опять же, пришли к красоте)))

в салоне красоты ягоды тоже применяем, делаем маски, обертывания....

НЕ БЫТЬ МНЕ КЛУБНИЧКОЙ ВАЛЬЯЖНОЙ..И КИСЛОЮ КЛЮКВОЙ НЕ БЫТЬ....
Я ЯГОДКОЙ СЛАДКОЙ И ВЛАЖНОЙ ХОТЕЛА БЫ ПО МИРУ СЛЫТЬ!
НЕ ВЕРЬТЕ, В РАСХОД Я НЕ ВЫШЛА! ЕЩЕ ПОГУДИМ НА ВЕКУ!
Я СОЧНАЯ, СПЕЛАЯ ВИШНЯ! Я ЖЕНЩИНА .В САМОМ СОКУ!!!!!!!
***(легкая переделка М.Островской http://www.stihi.ru/2003/05/12-1232)
5

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться этим сообщением

@Александр Осипов, если ещё оттолкнуться от работы ( слегка) и из этого сделать поздравительные блоки?

Смысл: обычно она делает людей красивее, а сегодня все гости проведут имениннице бесплатный сеанс косметологии!

Например, что её сделает ещё красивее?

- глаза, наполненные любовью. Вот тебе и блок-поздравление от мужа, если таковой имеется. 

- румяные щёчки:....???

- подтянутые мышцы: танцевальный блок...

Это так, в качестве  бреда.

1

Девочки, поступил заказ на юбилей) Приглашённых только 12 человек))) Что-то страшновато с такой малочисленной компанией мне не приходилось ещё работать)))

0

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

@Птичка певчая, Иришка не бойся))) Они не страшные))) просто будет более теплая душевная атмосфера. А так все тоже самое))) 

0

Форумчане, а как проводится юбилей 45 лет мужчине?

0

@Васильевна, а какая разница - 45, 50 или 60? Все зависит от конкретного юбиляра.
1

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

сегодня все гости проведут имениннице бесплатный сеанс косметологии!

А потом космОтологии :om16: Солнце- загар, звезды- блеск и сияние кожи, луна- белизна. 

0

В следующую пятницу юбилей.......Сегодня звонит мне заказчица: "Хочу чтобы весь вечер я была в центре внимания!! Хочу чтобы мою автобиографию не просто слили: родилась, училась, работала, замуж вышла... А всё это преподнесли красиво и в течении всего вечера. блоками! Чтоб гостей представили в шуточных стихах, и о каждом сказали. Я плачу немалые деньги! хочу так!" :om09:

Не скажу вам, девочки, какие это - "немалые деньги", смеяться будете....  :om06: Хотелось мне. конечно, просто тупо слить этот юбилейчик кому-нибудь...и всё.... :om64: Ведь на всё это "ХОЧУ" буквально нет времени!!!! Хотя встречались мы с ней почти 2 недели назад и они с дочкой обещали мне скинуть на почту инфу о гостях и о самой имениннице.... Но пока тишина. Обещают скинуть в субботу-воскресенье. Объясняю, что скроить так сценарий-это немалая работа, времени в обрез, ответ: мне некогда, и  с компом я не дружу. может только дочка это сделать...... :om53:

PS  При встрече мне говорили, что НИКАКОЙ АВТОБИОРГАФИИ категорически не надо!!!! :om09: Теперь надо стало.... :om13: По музыке тоже куча претензий: "Включайте современную, ВЕСЁЛУЮ!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ!! музыку. Не надо нам всякого "Золотого кольца", песен типа "Галина" и всякой дребедени!!! "  На мой вопрос что имненно вы считаете весёлой и зажигательной музыкой было отвечено: "Ну например, Алегрова "Угонщица", :om69: Стас Михайлов "Без тебя", :om07: "Я куплю тебе дом" и все такое.... чтоб было как на свадьбе :om69: !"

НЕТ, я скончаюсь....... :om12: :om12: :om12: :om12:

2

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........

Ира, по стихам с гостями могу помочь. Как кинуть про гостей инфу - пиши сюды tellgalya@mail.ru.

А по блокам - дадут биографию, выставляй вкратце здесь. Вместе покумекаем.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

спасибо огромное-преогромное!!

0

Девочки, мне прислали биографию именинницы, которую я должна раскидать блоками, и "красиво преподнести" :om09: на юбилее..... Я даже не знаю, какие важные ключевые моменты оттуда выдернуть..... скучноватая биография..... :om12:

вот и сама биография))))

В далёком теперь уже, 1964 году на Украине в начале весны родилась девочка, очень долгожданная в семье, и любимая обоими родителями. В детстве она была очень забавной и большой непоседой. Особенно очень любил её папа- он души в ней не чаял. Была она очень подвижной. Коленки у неё никогда не заживали. Любила играть с соседскими ребятишками,  любила лазить по деревьям и даже играть в футбол. Но время шло, Оля пошла в школу и подружилась с книгой. Очень увлеклась чтением и много времени проводила за книгами. Но жизнь так сложилась, что семья переехала жить поближе к родственникам папы, сюда в Павлово. Здесь семье нравилась природа, река. Девочка часто ходила с отцом на рыбалку. Училась Ольга Николаевна в школе №6.  Родители очень часто проводили отпуск на Азовском море, откуда была родом мама нашей юбилярши- Мария Ивановна.  Но вот детство закончилось, пришлось думать о дальнейшем образовании. Поступила в ПАМТ им. Лепсе.. В техникуме тоже была активная жизнь.  Три года товарищи по учёбе выбирали Ольгу Николаевну старостой группы. Она всегда старалась помочь чем могла своим товарищам.  Прошли студенческие годы. Ольга Николаевна получила распределение в Нижний Новгород на «ГАЗ», но решила остаться здесь в Павлово, поскольку в этом городе оставались самые близкие ей люди- уже немолодые родители.  И связала она жизнь с Павловским машиностроительным заводом «Восход». Тогда пробиться на этот завод было нелегко. И жизнь пошла своим чередом.  Очень общительная по натуре, наша юбилярша окунулась в комсомольскую и общественную работу, о чем говорят её многочисленные похвальные грамоты. Потом вышла замуж, родилась доченька Таня, которая стала светом в окошке, любимицей всей семьи.

Так сложилась, что в стране началась перестройка. Многие заводы остановились. Коснулось это и Ольги Николаевны.  Волею судьбы она оказалась на заводе  «ПАЗ». Но и здесь она не растерялась. Пригодились навыки работы на штампах, полученные в техникуме. Девять лет пришлось работать машинистом крана.  Были трудные времена…Хорошо, что были рядом такие надежные люди, как родители, которые всегда во всем помогали. ..низкий им поклон за это.  Но наступило время, и спустя десять лет 12 апреля 2004 г.  её опять пригласили  на «Восход» на прежнюю работу контролёром. Конечно, работа нелёгкая, ответственная. И вот уже десять лет Ольга Николаевна трудиться опять на «Восходе». Таким образом получается что на этот год выпал тройной юбилей –  Пятидесятилетие, Общий трудовой стаж 30 лет; и десять лет работы на «Восходе» после возвращения.

0

Девочки, дайте пинка прошу.

Юбилей 30 лет, девушка, сразу сказала, что они буки и шевелится не любят - больше любят наблюдать, её не нужно ставить в центр всеобщего внимания. Нравится: шляпа, не нравится: переодевания в Сердючку. На празднике будет около 10 детей, сын прочитает стихотворение. Потом позвонила её сестра и сказала, что племяши нарисуют плакат-поздравление сюрпризом.

Села думать, не хватает пинка.

Ну раз просит - ладно шляпу сделаю. Ещё она очень бы хотела особое внимание уделить маме, только не хочет говорить сама, а чтобы я сказала за неё. /вручение букета/

Девочки, пните пожалуйста - ну никак не могу нужную мысль поймать.

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Наташа, может их через детей расшевелить??? Сначала, например, анимашка с детьми, а на следующую уже "приведи маму")))) 

Про букет...можно сделать пожелания на каждый цветок. Можно анонимные (женщине), если увидишь, что приколы проходят. Можно целенаправленные - маме. 

А может вам вместе с юбиляршей в самом начале подарить всем подарки-самолетики??? Просто покидать в сторону гостей с надписями "здоровье", "удача" и тд...Чтобы поняли, что здесь не заседание по поводу юбилея, а веселая вечеринка у молодой девушки.

Все равно ж первым столом пойдут застолки....попробуй просунуть массаж....Увидишь реакцию, поймешь, чего ждать...А там уже рули))))))))

Но для полного счастья тебе бы не простой список гостей, а поподробнее, чтобы можно было ввернуть что-то индивидуальное...

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Птичка певчая, как говорят у нас - "балована вы, галя!"

Что смущает в биографии?!? Я уже вижу несколько классных поздравительных блоков и как минимум один конкурс. Навскидку, даже не вчитываясь...

А ещё списка гостей нет перед глазами, которых как раз надо распределять исходя из биографии...

1

Уважаемые форумчане, как вы проводите юбилеи мужчине 45 лет?  Из гостей будут почти одни мужчины коллеги по работе. Ни друзей, ни семейных пар, Даже его супруга не будет брать слова для поздравления. А что с ними делать?????

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.