Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

На самое эротичное :lol: Дааааа, на юбилее, где самому младшему 60 :wink: :lol: Банка с его огурцами пойдёт как приз.

Есть какой-то конкурс на тихое поедание :roll: Я его не проводила......

Во-первых, старички ого-го как могут развестись на эротику. Лет шесть назад у нас две пожилые пары огурец передвигали в штанинах - недовольных не было, вернее - один был недовольный - сам победитель (быстро закончидлось удовольствие).

Во-вторых, надо же, ядумала, что сама только что придумала про самое тихое поедание, а оно оказывается уже есть. Што творицца! Ничего нельзя выдумать нового, все было, было...

В-третьих, ну и что, что не проводила? Можно ведь разок попробовать?

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

Неее, я с такими конкурсами могу эксперементировать только на наших тусовках в пансионате. :lol: В позапрошлом году я тааакой эротичный блок наваяла под наших малчиков. Но до этого блока не дошло :( Эротики хватило и без него :lol:

А конкурс с огурчиком, насколько я помню, заключался в следующем.... В кругу стот водящий с закрытыми глазами. Огурец передают друг другу, тихо откусывая. Водящий должен догадаться у кого в руке огурец.

Но я это делать не буду....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

... В кругу стот водящий с закрытыми глазами. Огурец передают друг другу, тихо откусывая. Водящий должен догадаться у кого в руке огурец.

Но я это делать не буду....

Да уж, это как-то негигиенично... Вот если бы всем по огурцу, да из юбиляровой закатки!!!!!!:))))

0

Сама себя буду наводить на мысли..... Рифма к слову огурец.... Ода. ему...Если бы памятник, то какой....Буриме...Определить на вкус огурец из банки...Придумать название выводимого им сорта. Определить размер на глазок...Сколько огурцов в банке?

1

Значит можно остановиться на..... Сделать опросник по даче. Придумать что -нибудь смешное о его мастерстве выводить овощи необъятных размеров. Затем вынести банку с его огурцами. Угадать сколько их помещается там....И подарить банку отгадавшему.... Чего-то не хватает.... :(

0

А потом танец огурцов :wink: :lol:

0

Есть игра в "огурец" - почему так называется, не знаю.

Одна команда задумывает слово, а прнедставитель другой команды показывает своим мимикой и жестом значение этого слова. В школе и в институте мы играли всегда в компаниях!:))))

0

Случайно нашла сегодня.

"Зелёная викторина"

-Родина огурцов (Индия)

- Какое насекомое в детской песенке сравнивается с огуречиком? (кузнечик)

- Самое популярное драматическое стихотворение с героем - огурцом. ("огуречек, огуречек, не ходи..."

- В каком фильме правильно разгаданная загадка об огурце дала герою возможность жениться на принцессе7 ("Старая, старая сказка")

- Назовите тех, для кого зелёный цвет "родной" ( елка, листья, трава, крокодил, лягушка, доллар...)

Пословицы и загадки об огурце.

- Гриб да огурец в животе не жилец.

- огурец и тот порядок любит.

_ между грядок лежит гладок.

"Рисунок из огурца".

В основе овал-огурец, к нему нужно подрисовать детали, чтобы получился оригинальный рисунок (человечек, рыбка, бусы....)

"Огуречные частушки"

Мы из банки из зелёной

Утром пьём рассол солёный.

Крепкий, сочный аромат

Лечит нынче всех подряд!

очень вкусную солянку

Сварит мне моя Татьянка.

Мяса в ней полно и сала,

И огурчик к ней достала!

Утром Нюша рано встала,

К своей грядке побежала.

Огурцом она хрустит,

Никого не угостит!

Эстафета описана с огурцами - но это то же, что и с шарами - несём лбами, идем с огурцом на голове, и т.д.

1

Спасибо девочки :lol: Вчера "отстрелялась" :D Остановилась только на викторине о его мастерстве, банку огурцов обыграла по принципу "черного ящика", затем под общее ликование отала тому, кто отгадал их колличество.

0

Такой вопросец:

Что можно написать на этикетке бутылки вина, которую вручать гостям на юбилее? И как такое вино можно назвать, не привязываясь к имени и фамилии?

Еще возникла идея подарить юбиляру карту(др в морском стиле, юбиляр Капитан), но не простую, а карту вин(банкет ведь). Такая игра слов получается. Давайте помозгуем, что в ней написать можно?

0

Не совсем въехала в тему :( Ты будешь вручать настоящую Карту Вин с перечислением алкоголя, вино,водка, джин,текила и т.д,которую подают клиентам в ресторане и просто хочешь к ним придумать морские названия?

Или карту ,на которой обозначены вина по классификациям: Игристое вино (шампанское), Тихое( красное и белое). Столовые вина (сухие)или Десертные (ликёры), и ты хочешь придумать и обыграть с вручением новых названий вин?

Или просто названия вин в морской тематике, которые будут вручаться по принципу,ну например, гадания:"Свадебное" - в этом году такой-то пригласит на свадьбу, "Кагор" - предстоят крестины и тд и тп.

0

(У МарьИванны сегодня юбилей , мы все об этом знаем

За это....

А мы...

Отталкиыайся от фраз: желаем, заявляем, поднимаем, продолжаем

Добавь то, что писала мне и вперёд. Тебе ж это раз и всё :D:D:D:D:D:D:D

0

за ее красоту, ум, деловую хватку, признание коллегами ее заслуг... за прекрасных детей - за все это можно пить!!!

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Я делаю иногда слайд шоу из смонтированных в фотошопе или с этого сайта-http://ru.photofunia.com/ "правдивую историю юбиляра".то есть на большом экране(необязательно проэкторе, иногда просто с ДВД) пгоказываю с соответствующими комментариями фотки и рассказываю придуманную историю,о якобы героическом прошлом юбиляра-вот он он на операции"Буря в пустыне",а здесь он решает важные задачи в Путиным,а это он покоряет Луну и.т.д. всегда идёт на ура! монтировать можно в мувимейкере,только вот выходной формат там ограничен,но лиха беда начало! :)

1

Прошу помощи у украинских коллег. Впала в ступор.... Не знаю ни одного тоста -чествования для юбиляра на украинском..... Иду с протянутой рукой -помогите......

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.