Элеонора

SOS! Юбилеи

3 678 сообщений в этой теме

@Ирина Середа И сразу вспоминается анекдот: -По мнению иностранных гребцов, в России распространены два имени - Гребибля и Гребубля.

Пардоньте!

2

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

Девочки, всем огромное спасибо, за вашу помощь. Особенно Мариночке Долиной, отдельный респект. Всем советую, когда дорогие мои, вы чувствуете кризис в работе своей, просто посмотрите видео с форумов. Вы испытаете такоц творческий подъем, такой позитив. В ваших глазках заиграет огонёк сумашедшего гения. Но, есть просьба, пните ещё разок, у моей юбилярыне хобби — бассейн. Как бы вы это обыграли? Есть идеи?

0

В 12.01.2018 в 23:56, Ирина Середа сказал:

это ржака))))) посадила их в рядок и погнали по горной реке. Волна слева, камень справа, синхроннее!!

Точно! Ирина, спасибо. Сделаю для них розыгрыш сразу после поздравления). Пусть прокатят юбиляра по реке на байдарке. Надо еще песню найти, интересно, какая самая распространенная песня у туристов. Надо наверно только не спокойную

1

Наталья 

13 минут назад, Смолянинова2 сказал:

Надо еще песню найти, интересно, какая самая распространенная песня у туристов. Надо наверно только не спокойную

Сразу на ум приходит эпизод из "Крокодила Гены" - "А в Подмосковье водятся лещи,..." Помните, там туристы с электрички сошли?

1

Хранитель времени -  :om48:

Доброй ночи. Искала, искала, что придумать на ягодный юбилей про фею..ничего не нашла, решила сама нацарапать. Музыку подобрала.

ФЕЯ ЖЕЛАНИЙ.

Дорогая именинница, после сегодняшнего юбилея наступает новый, сладкий, ягодный период в твоей жизни. И мы все конечно же хотим, чтоб ты была счастлива, любима и здорова. И конечно же, чтоб все твои желания исполнились.

Может быть ты слышала, что существует Фея, которая - сбывает мечты!? Это Фея желаний..и её можно вызвать, в такой замечательный день можно всё!!!…Если фея появится, своё желание можно будет шёпотом сказать ей на ушко…но если не чётко сформулировать его или фея будет спросонок, то может получится, как в одной истории-

- Просила Дуся ожерелье, но фея глуховатая была и ожирение ей в подарок принесла.

Поэтому гораздо эффективнее написать желание на листочке и положить фее под колпак! Далее- необходимо зажечь вот эту волшебную свечу  трижды сказать:

- Фея желаний, скорей проснись- ко мне явись! И трижды хлопнуть...нет не по рюмашке, а в ладоши!

Давайте порепетируем! Дорогие гости помогайте имениннице. И так…После зажжения свечи, повторяем заклинание и трижды хлопаем в ладоши…(репетируем, можно комментить- типа- этакими тихими, невнятными заклинаниями мы можем вызвать только бога похмелья Бодуниса)…Вот теперь молодцы- отлично получается. И после того, как под звон колокольчиков Фея появится, наша именинница должна положить бумажку с желанием под её колпак, фея мысленно прочитает листок и если она сможет исполнить его- она одарит именинницу волшебной пыльцой!!

И так- НАЧНЁМ. Света, пиши своё заветное желание..да никому не показывай, а то не сбудется…Надеемся желание твоё, светлое, доброе..ну и приличное)) А то я один раз загадала…ТАКОЕ.. Узнав, что я хочу- фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка бросилась на раскалённую сковородку, а Хоттабыч вообще побрился…Ну что готова?

Зажигаем свечу…повторяем заклинание, шумим ладошками!

(Звучит звон колокольчиков, появляется фей! Дефилирует по залу, далее начинается красивая музыка феечно-сказочная)

Вед.- Сказочная ты наша красавица, если ты ищешь именинницу- то её можно узнать по счастливой улыбке, шикарному наряду, красивой причёске и у неё есть меточка на руке, что она сегодня самая сладкая ягодка на этом празднике.(меточка-это наклейка –тату, ввиде клубнички на руке).(подлетает к имениннице- та кладёт пол колпак бумажку и фея поразмыслив осыпает её «волшебной пыльцой»)

Вед.- Дорогая именинница, чтоб желание уж точно исполнилось- нужно одарить Фею чем сладеньким, например- бутылочкой сладкого коньячка!(одариваем)

Света, чтоб ты не забыла этот замечательный, сказочный  момент- давай сделаем фото на память. А теперь дорогая Фея- своей волшебной палочкой коснись всех наших гостей, они тоже читали заклинание и хлопали в ладоши, пускай и у них все желания исполнятся!!!

Отлично! Спасибо тебе. Мы отпускаем тебя, я думаю тебе  уже не терпится попробовать сладкий подарок от именинницы и не забудь: сначала исполни все желания, а потом пробуй подарок…а то были у нас уже прецеденты.

Дорогие гости, конечно здорово, что в душе именинница и все мы- ещё дети и верим в чудеса. Но мой вам совет….Не ждите чуда- чудите сами!

Хотя…мы будем верить в чудеса,

Смотреть на мир влюбленными глазами,

Тогда к нам ближе станут небеса,

И мы потрогать сможем их руками.

Так поднимем бокалы ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!

(нужно: готовый на всё мужчина-фей, колпак, крылышки, волшебная палочка, можно юбочку на резинке, можно без неё, мелкое конфетти, маленькая бутылочка алкоголя для подарка фею)

В связи с вышеперечисленным, прошу помочь. У меня несколько вопросов.

1, Надо ли затрагивать, что было написано в бумажке или после тоста просто ликвидировать

2, Нужно ли ещё что нибудь этакое добавить, чтоб было по ярче что ли

3, По поводу анекдота про ожирение, здесь оно не особо уместно- потому как дама полная..может поможете что нибудь подобное придумать..типа- просила мужика, а получила лука два мешка..СПАСИБО)

3

SOS!!! народ, пожалуйста, подкиньте идею или киньте ссылочку на похожую тему... Женский юбилей 23 февраля!

Думаю, сделать в военном стиле, чтобы и мужчин выделить тоже.

как бы красиво озвучить тематику?

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Можно назначить её главнокомандующим. А поздравления провести в виде парада-смотра родов войск.

Например, моряки станцуют яблочко (флешмоб), связисты нарисуют или передадут жестами текст поздравления. Пехота может создать какую-нибудь скульптурную композицию. Где-то был интерактив "машина с кожаным салоном", можно переделать её под танк...

Можно чтобы каждый род войск наградил юбиляршу орденом (Отличной работницы, за успешную карьеру, за творчество, "заМужество" :) )

3

Леночка, спасибо за то что откликнулась:om43: насчет разных войск прикольно, но людей на юбилеи не так много. Хотя идея хорошая! подумаю, как их разбить или делать поэтапно со всеми...

Буду благодарна и другим советам.

0

ДРУЗЬЯ! Есть ли у кого то в таблице что то вроде опросника для ведущего от юбиляра,типа гости(кто кем приходится) и пр? поделитесь плиз!

0

В 14.01.2018 в 11:09, Лариса Моторкина сказал:

Сразу на ум приходит эпизод из "Крокодила Гены" - "А в Подмосковье водятся лещи,..." Помните, там туристы с электрички сошли?

Лариса, спасибо. Именно такую и сделаю, мультфильм все смотрели с детства и песня легкая. Значит пройдет хорошо. Спасибо

1

Наталья 

6 часов назад, Leno4ka сказал:

Можно назначить её главнокомандующим.

Лен, у тебя не голова, а дом советов! Я бы даже и не додумалась! А теперь буду обязательно это использовать. 

3 часа назад, Елена Лакеева сказал:

Есть ли у кого то в таблице что то вроде опросника для ведущего от юбиляра,типа гости(кто кем приходится)

Делю на родители (если есть), близких родственников (дети , внуки если есть), родственники (дяди, тети, сестры братья), друзья, коллеги, соседи по квартире, подъезду, дачники и т.д.

Вопрос я правильно поняла?

0

Наталья 

1 час назад, Смолянинова2 сказал:

Делю на родители (если есть), близких родственников (дети , внуки если есть), родственники (дяди, тети, сестры братья), друзья, коллеги, соседи по квартире, подъезду, дачники и т.д.

Вопрос я правильно поняла?

нет, я не это имела ввиду))) я  про то что людей мало 25 человек. и разбивать на войска по 4-6 человек будет не смотрибельно. поэтому решила, что может лучше чтобы они примеряли на себя разный род войск все вместе )))

а это стандартная разбивка )))) Но в любом случае спасибо, что не осталась безучастной :om42:

0

4 часа назад, Елена Лакеева сказал:

ДРУЗЬЯ! Есть ли у кого то в таблице что то вроде опросника для ведущего от юбиляра,типа гости(кто кем приходится) и пр? поделитесь плиз!

Лена, я таблицу не делаю. но в опроснике есть несколько пунктов, которые мне нужны.

Дата и время проведения

Место проведения: Название, адрес кафе 

кол-во гостей, возраст, темперамент

Имя мужа (жены)

Профессия, хобби

Родители  именинника (живы?)

Мама

Папа

Родители  супруга именинника  

Мама

Папа

Дети

Внуки

Братья, сестры

Дети, присутствующие на празднике (возраст, кол-во, пол)

Дата рождения__________________________________________________

Место рождения_________________________________________________

Рост и вес при рождении___________________________________________

Любимая игрушка в детстве________________________________________

№ школы_______________________________________________________

Самый любимый школьный предмет________________________________

Самый не любимый школьный предмет______________________________

Кем мечтал стать в детстве________________________________________

Любимый напиток_________________________________________________

Где познакомился со второй половинкой и когда_______________________

Когда поженились?_______________________________________________

Имя ребенка и дата рождения______________________________________

1

Здравствуйте уважаемые коллеги! На меня накатила паника! Ток отработали новый год, думала выдохну, муж подвязался юбилей вести. Говорит это мечта всей его жизни... И страх всей моей)) Одно дело детские праздники, тут уже все знакомо. Мы в последнее время даже корпоративы не берем новогодние, ток к детям ходим... И тут бонус такой

Короче я не знаю что делать, как это должно быть. Женщине 55 лет, говорит принеси нам баян, мы песни будем петь). Да еще это и знакомые мужа, нельзя опозориться.

Вот что думаю, а если сделать типа гостей из прошлого. Сказать что в этот праздничный день к ней пришли гости из прошлого, сначала гостья из детства, на голове бантик, игрушка в руках, под песню "детство детство ты куда ушло", сказать что девочка у нас веселая озорная, помнишь ли ты ее? А сейчас проверим. И пропросить либо песню спеть из крокодила гены вдвоем, либо танец маленьких утят станцевать. 

Потом придет "невеста", спросить помнит ли юбилярша как танцевали с мужем свадебный вальс, попросить напомнить тем гостям которые на свадьбе были и заодно показать тем кто не был, в общем повторить на бис.

В общем что-то такое... Как думаете, достойная идея или лучше не стоит? 

И как обычно проходит первый стол на юбилее?)) 

Пишу сумбурно, простите, очень надеюсь на вашу помощь

0

Ой, перед невестой еще забыла "молодуху", предложить вспомнить как на танцах отжигали))) ну и Потом счастливую мать семейства)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.