Элеонора

SOS! Юбилеи

3 675 сообщений в этой теме

13 минут назад, Elen4ka сказал:

Елена! Вечер добрый! Главное ...не паниковать:om01: !!!! Есть замечательный конкурс"Ностальжи"  ( правда не знаю... может  это знакомо) год рождения именинника - прекрасный повод вспомнить о знаменательных, судьбоносных моментах произшедших в стране и в мире в ... я так понимаю это 1958год? 

Точно! Правда в этот год ничего ТАКОГО интересного и не произошло, я смотрела...но вот по знаменитостям я пройдусь , ну и может что то и незнаменательного найду более менее интересное.Спасибо! 

Меня ещё Марина Долина как всегда здорово выручила.Низкий поклон !!

И ещё.Те кто сомневается - ехать-не ехать на форум в марте.В ноябре 2017 я впервые поехала и меня поселили с Аней Пруцаковой из ВОлгоградской области.мы очень подружились, и теперь всегда обмениваемся какими то идеями.Ну по большому счёту она меня больше выручает, у неё опыта побольше)))Как случилось и в этот раз.Она увидела мои мольбы и тут же мне повонила.Так что не думайте - поезжайте! Судьба обязательно сведёт вас с нужными людьми, в самом лучшем смысле этого выражения. Приобретённое там - ценно!

2

Поделиться этим сообщением

Я рада что взяли на заметку! Главное... не паниковать!!!))):om63:

0

Слава Богу, всё прошло замечательно. Провела юбилей, считаю, достойно. Уже в середине праздника я была для них всех как родная,по сто раз подходили ко мне и благодарили ,и целовали, а глваное контактами обменялись

На юбилее мужчины 60 лет было 22 человека. В основном родня.

Мальчика из гостей 7 лет я тут же назначила главным помощником и родители были мне благодарны, что он был вовлечён в процесс(ну и прекрасно смотивировала его поесть прежде чем помогать).И мальчик счастлив.Взяла за правило брать с собой бумагу и фломастеры на всяки й случай.Вот он там и рисовал в том числе.

В основном это были застолки. Музыкальные тосты от Оксаны Ожогиной, и от Лены Иванищевой. Шли отлично. Потом прекрасно и душевно прошёл блок 3 слова- ассоциации.Это когда гости анонимно на листках писали три слова  из ситуации, которая произошла с ними и именинником.Он должен вспомнить случай и угадать , кто именно мог написать этот случай. Ну просто классно! Так душевно посидели, как дома, за семейным столом, и вспоминали и смеялись. С листками удобно когда мало людей на юбилее.А вот когда много, то я бы сделала по смс-линии.Удобнее.

Потом "нарыла" инфы на так называемый блок "ностальжи", как мне рекомендавали выше, и даже некоторые факты обыграла за приз.Так что , спасибо)

Розыгрыши вкусных подарков от юбиляра по букве его имени всегда идут хорошо. Отгадывающие шли за подарком и обязательно с них Танец радости.Тоже насмеялись))Сразу после отгадывания вкусняшек я и провела банальную азбуку пожеланий, но было в тему так что всё отлично.

Ещё понравилась мне застолка не знаю как называется. но смысл в том, чтобы за спиной у юбиляра карточки с темами, которые объединяют гостей " я для себя назвала вещь " я хорошо знаю  гостей".Например "кровная родня" написано, встают те кто относится к кровным, а юбиляр должен отгадать что объединяет вставших,Самым весёлым было " есть татуировки", встали трое мужчин  а потом давай дружно мне их демонстрировать...именно мне.видимо все то уже их видели))))))) " есть кредиты" - оживлённо и  смешно комментировали. 

Был и песенный блок.Люди и в допойку хорошо сыграли и свои застольные попели

Конечно же я не пишу сейчас как и что за чем было( порядок). просто то, что мне особо запомнилось. И я и диджей оба поём.Поэтому народ с удовольствием танцевал под живой вокал.Срывали бурные аплодисменты. Я довольна. 

13

Спасибо !! Возьму , если можно себе в программу !! 

0

если не против возьму себе в копилку : Розыгрыши вкусных подарков от юбиляра по букве его имени и  " я хорошо знаю  гостей".  спасибо большое !!!!

0

@Елена Лакеева А где про розыгрыш вкусняшек прочитать можно?

0

Хранитель времени -  :om48:

Всем доброго времени суток! Сегодня родилась в голове мысль украсть из "Студии союз" несколько идей. Как думаете, если взять песню, перевести ее, допустим, на бирманский язык и следом перевести обратно, и дать возможность гостям угадать, что это за песня. Получается довольно интересно. К примеру: 

Ваш глаз является привлекательным как таковой не может заставить вернуть небо чистые. (Лобода "Твои глаза")

на азерб. 

Купол неба большой и звездный снег, потому что сегодня у всех нас есть (Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)

Что думаете, уважаемые профессионалы?)

3

ЭС О ЭС!

ХЭЛП!

На носу первый юбилей! Посмотрите, пожалуйста, на мой первый стол. Что убрать? Может  чего-то не хватает?

1. Встреча юбиляра (Юбиляра мы встречаем Громко крикнем поздравляем "ПО_ЗДРА_ВЛЯ_ЕМ" и т.д) 4 куплета под бит.

Гости рассаживаются. наливают,выпивают.  В это  время пою юбилейную песню под "Районы-кварталы" (О.Ожогина)

Гастрономическая пауза. 

2. Как Ваше настроение (М.Долина) 

3.Интерактив-активашка. Мини-викторина,выявление самого внимательного гостя. 

4. Родом из детства (О.Ожогина)

5. Слово родителям (Оставить, или перенести во 2 блок?)

6. Интерактив "Шоу подарков" (В.Чернаков)

Кажется, напихала все и сразу :om11: Что скажете? Ваше мнение очень ценно для меня:om47:

0

Думаю, может 4 и 5 пункт перенести во 2 часть? И начать  сразу с них? 

И еще, не сочтите за наглость, подскажите, как можно обыграть оригинально поздравление мужа. Совсем безынициативный мужчина попался(

0

2 часа назад, Светуха сказал:

Совсем безынициативный мужчина попался(

поправочки - встретили юбиляршу - пусть она и пригласит всех за стол, это её день. гости расселись - ведущая предлагает наполнить бокалы и произносит красивый и короткий тост за юбиляршу. пауза. 2 тост - издревле за родителей , или слово родителям- если они живы. я не знаю возраст юбилярши. бывает так, что родители в возрасте и уходят после 1 стола. поэтому их нужно пораньше пропустить, тем более 2 тост еще все очень внимательно слушают. 6 пункт я бы перенесла на 2 стол. и каждый стол нужно открывать своим тостом, или небольшой активашкой, заканчивающейся тостом, потому что гости, приходя с танцпола и садясь за стол, автоматически сразу наливают- тут и надо организовать коллективный тост. например- пальчиковый тост, или за тесное знакомство, или за хорошее настроение и т.д. на ваш выбор. 2 стол- начинаем поздравлять юбиляршу. игровые блоки- между поздравлениями. смотря на какое время работы вы рассчитываете. можно сразу - ве поздравят и играем 3 ч. можно на 3 ч. распределить поздравления и иргульки. вам решать. Много гостей- компаниями поздравляют- мало- слово каждой семье. проработайте этот вопрос с заказчиками. А насчет мужа - тут индивидуально. Если он очень стеснительный - дайте ему вашу заготовку- хорошее стих-е или в прозе. пусть начитаем, и подготовится. Не нужно ставить мужа в неловкое положение. Тогда и ему легче поздравить при всех, и вам хорошо. а после - выводите их на танец. лучше всего этим завершить 1 стол- и пригласить всех гостей поддержать эту красивую пару. этот вариант на тот случай, если у вас нет блока. выводящего всех на танцпол. Если таковой блок есть, тогда проведите поздравление мужа 3-4 тостом, они потанцуют, гости, желающие станцевать, их поддержат и вновь усядутся за стол. Так вы спасете мужа от долгого ожидания выступления- пусть уже расслабится, выдохнет и отдыхает.

дети и внуки - так же в приоритете- 1 стол их. внуки - их организуем в помощники, дать листочки и карандаши, пусть рисуют всех подряд в конце вечера показываем рисунки и юбилярша угадывает, кто на рисунке.( если дети маленькие, до 10 лет). Если они рано устанут от безделья- вымотают и родителей и вас. я часто  беру детский кольцеброс- играют и взрослые и дети. выручают ШДМ-ки. Ну, вот это очень-очень кратко. Удачи!  Все получится! Главное- ваша искренность и доброта!

3

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

19 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

а после - выводите их на танец. лучше всего этим завершить 1 стол- и пригласить всех гостей поддержать эту красивую пару.

на этот случай выудила инфо о первом танце на свадьбе ,подобрали композицию, хочу затронуть этот день (как раз,в прошлом году они отмечали 10летие), сказать,что искры в глазах этой прекрасной пары до сих пор  не угасают при виде друг друга, что их чувства такие же искренние и чистые,...блалала. и подвожу к дню свадьбы. Допустим. а вы помните, что вы чувствовали, когда вышли на первый супружеский танец? Помните мурашки по спине и бабочки в животе? лалала.... Предлагаю пережить эти чувства вновь. Включаем муз их первого танца, приглашаю.  Так и завершу 1 стол) Спасибо:om43:

Еще раз спасибо ВАМ огромное за ответ! 

Подскажите мне еще, пожалуйста. сколько должен длиться по времени каждый стол? Как часто людям хочется покурить?юбилей на 5-6 часов.

18 часов назад, Долина Марина сказал:

это тебе в помощь:om74:

Спасибо огромное! Вы еще приятнее, чем мне показалось, при нашем первом общении)))) Все посмотрела. К сведению приняла. Как раз в субботу день пионерии. Люди того времени присутсвтовать будут) Поздравлю  их. И еще, если взять девиз вечера "Будь готов - Всегда готов!" и периодически использовать. к примеру "Выпить все готовы? - Всегда готовы" , "К поздравлениям  готовы?- Всегда готовы!" Как думаете?

Еще раз пропишу первый стол.

1.Встреча "Поздравляем" , "Мы начинаем"

2.Рассаживаемся, говорим о праздниках, подводка к 1 тосту./тост

3.Как Ваше настроение

4."Близкие люди" / слово родителям 

5. Викторина 

6. Поздравление мужа (предложу стих, там как пожелает)

7.Танец "молодых") 

Деток в процессе на ватмане предложу нарисовать/написать поздравления. Если за 2 столом покажем творение? 

И еще такой вопрос. Свекровь со свекром куда включить с поздравлениями? К родителям присоединить? Вроде как 10 лет "мама и папа"):om69:

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!! При встрече расцелую))))):om43:

3

@Светуха ...спасибо за добрые слова:om74:...У меня в Сундучке сейчас идет акция на материал "Как я провожу юбилей 2015-2016" и "Как я провожу юбилей 2017"...Если их брать раздельно, то они по 400 рублей...если вместе 650...

Это сценарии первых 2-3 часов работы на юбилее, с началом, развитием, знакомствами с гостями и командой, подводки к тостам жены(мужа), детей...основные блоки для тех кто родился в 80-90-е...подводка к дарению подарков "Выборы президента Юбиляндии", розыгрыш подарка от именинника и т.д....Если будет интересно - пиши...:om42:(можно взять в рассрочку)

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

@Светуха По моему опыту, каждый стол - 40-45 мин.. это академический час, который мы можем спокойно высидеть-  это из школы. А свекру и свекрови слово вместе с родителями юбилярши дай, это правильно. Если есть средства - купи у Марины Долиной материал, это будет не 1 кл. в школе ведущих а сразу 5-ый. Ты многому научишься, Марина пишет все понятно и очень доступно для любого человека. Её программы можно сразу вводить в работу. Мы почти все у неё учимся до сх  пор. Так что пока скидка- воспользуйся предложением. И у тебя будут самые игровые и рабочие программы. Удачи! 

1

6 часов назад, Светуха сказал:

Подскажите мне еще, пожалуйста. сколько должен длиться по времени каждый стол? Как часто людям хочется покурить?

Свет,компании все разные .Бывают сидячие и не курящие и могут 45 мин просидеть ,пока ты их не активизируешь. Бывают и 30 мин не пройдёт у них уши пухнуть начинают ,как курить хотят. Тут всё очень индивидуально. Бывает я сама спрашиваю-Посидим или потанцуем? Если -посидим,то продолжаю застольную часть ,если- потанцуем, начинаю блок активный(не затянутый) завершающийся танцами. Ты сама смотри ,что народу надо,не притягивай их под свой сценарий,будь гибче.Не успели за этим столом что ты задумала сделать,сделаете за другим,а может и вообще это и не надо будет делать. 

2

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.