Элеонора

SOS! Юбилеи

3 664 сообщения в этой теме

:hiushki: Юль, а может сделать целую нарезку песен ( 5-6шт) естественно соответствующей тематике и пусть она с каждым танцует. Ну, и потом, конечно вручить под аплод. Самой сексуальной, самой зажигательной. Женьщине - огонь МЕДАЛЬ!!!

Медаль пусть вручает муж, ну и небольшой рассказ от него за что медаль-то.. :oops: .

А потом медленный танец, для них обоих( Секс Бой). Ой, и какой-то бред я написала.

А вот, еще песня мне нравится и в темку " БЕЛАЯ СТРЕКОЗА ЛЮБВИ". И пусть стрекоза порхает...

0

Поделиться этим сообщением

Придумай,ей выход под песню из "Брилиантовой руки"

."А,город пил коктейли прянные,пил и ждал новостей..."

Я,что-то подобное делала,на КВН,только на ветераншу Парашютного спорта:

"Парашютиска,я отважная,

Страстная,нежная...

Да,только парашют забыла,я..где-то там в облаках...

Пригласите,пригласите,пригласите меня танцевать

Лет десяток,мне скостите...

Чтобы было,опять -двадцать пять... :balin:

Или просто красивое дефиле,с парой постановчных движений...

Вспомни Нонну Мордюкову,вместо Светличной...

А музыка и без переделки,классно подходит-этакий сюрприз от юбилярши.

0

ptica-lena@mail.ru,

А у меня Красная Шапочка приходит с пирожками и предлагает погадать юбиляру, как он будет жить год до следующего дня рождения. Я уже по - моему, об этом где - то - гадание по начинке, с капустой - денег много будет, повидло - любви, морковка - здоровья и т. п.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

оЙ, девченки. Взяла сегодня заказ на субботу ДР, мужчина, 60 лет, директор большого с/х предприятия.

А теперь распереживалась. Программа часов на 6, будут одни директора и депутаты, женщин всего 5 чел.

Ну, понятно, что в основном конкурсы застольные, а первый час вообще я только представляю гостя и тост. Разбавим все саксафоном и вокалом. Программу накидала, но мучает вопрос, а вдруг не захотят участвовать, будут сидеть.

С такой публикой еще не работала, к субботе поседею, боюсь! А-аа

0

Ой, девченки, спасибо. :airkiss: Артистов пригласили мало. Проведу расскажу, а пока готовлюсь.

Лиля, лента идея классная. Я так понимаю заранее делается целоф. лента , туда кладем деньги. Плохо представляю технологию. На этот юбилей уже не успею, а так хочу попробывать. Если можно расскажи подробнее.

0

Света, а я тут на форуме нашла, у Юли, кажется, надо денюжки скрепками соединить, и получается такая лента. :money:

0

Расступитесь, друзья, расступитесь,

В этот миг от души улыбнитесь,

Пропустите вперёд без сомненья

Вы того, у кого день рождения. (Выходит юбилярша)

Ах, нарядная какая,

Юбилярша дорогая,

Вся и светится кругом,

Праздник с ней пришёл к нам в дом!

За стол садится не спешите,

Сначала подарочки наши примите:

Вначале дарим мы вам здоровье,

К большому вашему застолью! (выходит один из родственников с табличкой на «ЗДОРОВЬЕ»)

ЗДОРОВЬЕ:

Говорю тебе с любовью,

Крепким будет пусть здоровье!

Будешь ты всегда блистать,

Красотой всех удивлять!

Ведущая:

Теперь мы счастье вам подарим

И слово ему предоставим! (выходит счастье)

СЧАСТЬЕ:

Что пожелать? Конечно - счастья!

Оно везде: в цветах, в мечтах,

Порою в музыке, порой в ненастье,

Порою только в дорогих глазах!

Ведущая:

Ну, а теперь время любви,

Ну что же любовь выходи!

ЛЮБОВЬ:

Добра во всем тебе желаю,

В семье успехов и любви.

Бывает трудно в жизни, знаю,

Но ты всегда вперед иди.

И самое время в честь этих минут

Услышать нам здесь юбилейный салют (Гости лопают воздушные шары).

Ну что ж подарочки вы получила

И я хочу, чтоб всех гостей за стол вы пригласили.

0

ptica-lena@mail.ru,

Большущее человеческое спасибо!!!

Хочу своим скромным опытом поделиться. Когда у мужа был юбилей, то мы ездили в В.Новгород на автобусе. Заранее уведомила гостей о конкурсе частушек из 3 частей: 1) самописные в честь юбиляра; 2) на разные темы; 3) матершинные. Первую часть конкурса провела по дороге туда, когда все серьезные и важные были, остальные две по дороге обратно, когда народ "подогретый" банкетом был! Воспоминания незабываемые))) Еще мы сделали ехидные бейджики и прикрепили гостям, так как не все гости знали друг друга, например "ВОЛОДЯ - дачный собутыльник", "Миша - рыбак-провокатор", "Леня - дачный саксаул, ой Аксакал" и т.д

Еще был юбилей мамы 70 лет. Проводили на даче, заранее обьявила тему поздравлений "Назад в прошлое". Придумала порядок предоставления тостов - развесили на небольшой елочке фамилии семей, друзей. Мама снимала и говорила "Приготовиться...." зачитывала фамилию. Так как у нас все что-то подготовили, то получился необычный концерт-поздравление в 4 частях (перерывы на покурить, оправиться, потанцевать). Не было никаких тостов "За здоровье и долгих лет", хотя эти пожелания звучали в выступлениях друзей! Но это, конечно, для неленивых компаний!

0

Дорогие коллеги! Помогите советом! Нужна ваша помощь! У меня скоро золотой юбилей, :oh:не знаю как его провести?

Проблема в следующем: сама тамада (5 лет), в основном провожу свадьбы, последние 2 года пошли юбилеи ( не очень я их люблю). А в этом году их как прорвало, за 2 месяца только 3 юбилея в одном коллективе ( проводила по разной тематике: золотое сердце, юбилейный роман...) через месяц в этом коллективе у меня. Можно конечно пригласить другую тамаду , но нового думаю ничего не найду? Хочу провести сама, но как? стоит ли? какую взять тему? Фантазии не хватает. Но самое главное, что коллектив от меня ждет чего то необычного... Помогите кто чем может..... :evil: :evil: :evil:

0

Танюша, сценарий, мне так кажется, зависит от компании. Если гости сидят с лицом "а ну удиви меня" и при этом компанию "не поднять", то самый талантливый сценарий не пойдет. Мои юбилеи были и будут:

- цыганский; все гости пришли в костюмах (обьявили тему заранее), была гостья в роли "медведя" музыку брала из "Табора уходит в небо", постановка на мотивы того же фильма, наши с удовольствием в ней учавствовали, текст читала я. Танец "Зобара" и друга. Барон получил выкуп за невесту (отсканировали и не цв.принтере распечатали деньги).

- пионерский; галстуки всем гостям, пионерский значек увеличить, распечатать на цв.принтере на булавку.Позывные горна скачала в интернете, вынос знамени, подьем знамени, рапорты, выступлнение иностранных делегаций, праздничный обед, концерт, пионерский "костер" из свечей; речевки (кричалки) и т.д по теме "Пионерский слет, посвященный..."

-колхозное пати; все одеты подобающе, стол, накрыт клеенкой, на столе граненые (или похожие) стаканы, соленые огурцы, квашенная капуста, картошка "в мундире", пироги. Но здесь нужен баян или гармошка. Компания входит под музыку, семечки, частушки.

Это идеи, которые можно развить. Хочешь подробностей, можешь постучаться ко мне "в контакте" там фотки выложены. "Пионерский" юбилей будет 3 апреля, сценарий еще сырой.

0

Дорогие друзья, прошу помощи, я скоро буду проводить двойной юбилей, муж и жена решили их отпразновать вдвоем!!!!! вообщем женщине 55 а ее мужу 60. Помогите мож у кого есть какие нибудь идеи???? :(

0

Как обыграть такую ситуацию: у юбилярши и у ее невестки день рождения в один день? Как бы это красиво преподнести? Да, наверное, и какой-нибудь конкурс-розыгрыш беспроигрышный нужно сделать. Помогите! :shock:

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девчонки, нашла очень подробный материал.. про советские времена.. эпоху 60, 70. 80..просто кладезь инфо...

0

0

сегодня подружка пригласила на день рождения. Ей 32 будет . Отмечать хотят на даче, в узком кругу друзей и родных. Я там всех хорошо знаю и мы все друзья и кумы. Хочу воспользоваться шансом и попробовать провести этот праздник, боюсь я сразу браться за что-то серьезное, вот и хочу порепетировать.Проблема только в том , что день рождения уже 14, боюсь не успею ничего придумать. Может поможете?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.