Долина Марина

Начало праздника

242 сообщения в этой теме

Очень понравилось, если можно то сама такое сделаю

Если материал выложен в открытый доступ - значит автор уже дал разрешение :om47:

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться этим сообщением

Звучит "Время, вперед!" Георгия Свиридова (первые 45 секунд произведения) - на этом фоне текст: 1952 год. События, люди, явления, определившие образ жизни. Чем знаменателен этот год? Создание Комиссии ООН по разоружению. Первый полёт американского стратегического бомбардировщика B-52 «Стратофортресс».

Четыре года назад я наваяла юбейную программу которую назвала "История одного юбилея..." ... сейчас читаю отропь берёт... у меня всё тоже самое... !!! Всё уже придумано до нас... или одна муза вдохновительница поработала...

... правда у меня ещё видео проэктор работает, я нарезала передачи Л. Парфёнова про события в стране и в мире,

...а гостям в том числе вручала дипломы (сама ваяла) где был коллаж черно белых фотографий из жизни юбиляра и известных фото времён СССР...

...в строении программы шла по юбилейным))) годам юбиляра (1,5, 10 ...) чего он достиг в эти даты... так в один годик, в зал вносила торт с одной свечкой и просила всех гостей представить юбиляра годовалым малышом, мысленно пожелать ему счастливой жизни и помочь задуть свечку (все вместе)... ну и т.д.

1

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Дорогие форумчане. Вот и я в этом подразделе... :om11: В начале февраля мой дебут на юбилее у мужчины. До этого юбилеи вообще не проводила, и даже представления не имею: что, когда, зачем. С чего начать? подскажите примерный порядок ведения юбилея.

0

@Tamada-Marina, для начала просто внимательно прочти все нужные темы про юбилей. До февраля есть время, и переварить успеешь всё, что прочитала, и для себя выбрать то, что понравится. А так всё заново выкладывать - смысла нет...

0

@TaNEWha,Танюш....готовлю юбилей владельцу салона автомобильного....он молодой и весёлый! Понравилась твоя встреча...мне прям в точку!!! Можно продублировать ещё раз нарезки на встречу?

0

Елена Бобкова ТУЛА

@Tamada-Marina, для начала просто внимательно прочти все нужные темы про юбилей. До февраля есть время, и переварить успеешь всё, что прочитала, и для себя выбрать то, что понравится. А так всё заново выкладывать - смысла нет...

Оленька, все поняла, читаю уже 3-й день, впитываю как губка... если можно, потом выложу на ваш суд... :om11:

1

Спасибо всем, кто поделился информацией про начало праздника. Я тут немного для себя по выбирала :om63:

У меня тут возник вопросик, может вы сможете мне помочь... :om11:

Тут есть такая идейка (не моя а знакомой ведущей) но ее нужно немного доработать, дайте пинка....

Итак: Для встречи нужно изготовить длинную (наверное метров 10) ленту, через каждые 50 см привязываю колокольчики

Встреча юбиляра, выстраиваю всех живым коридором, даю гостям (зигзагом) эту ленту. Юбиляр идет по коридору, а гости у него над головой с помощью этой ленты все дружно звенят в колокола... Вопрос в том как бы это по лучше обыграть...

Например в древние времена про все знаменательные события трезвонили колокола.... ну вот как-то не идет у меня дальше.... :om12:

0

Юбиляр идет по коридору, а гости у него над головой с помощью этой ленты все дружно звенят в колокола...
может лучше не над головой? а то так и оглохнуть недолго :om08:
1

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Бурундук, ну так там же маленькие колокольчики :om08: думаю не оглохнут.

0

Марина, колокольчики как правило используются на встречу молодоженов, колокольный звон отгоняет нечистых духов от светлого непорочного брака молодых (муз.благовест). Юбиляру можно тож в этом духе сказать -

Пусть эта музыка колоколов

Отгонит всех от вас врагов

И неприятности уйдут,

Пусть будет славным юбиляра путь!

А счастье, радость и успех

стоят пусть на дороге,

Лишь стоит преоткрытой вам дверь,

Впустив всё лучшее, что на пороге.

Стихоплет из меня никакой, ну как то так. И обязательно муз.фоном звучание колоколов, т.к. звука маленьких колокольчиков вообще не слышно.

12

Николаева Татьяна

Большое спасибо, возьму за основу... немножко переделаю.

А можно вариант для свадьбы? :om11:

0

Марин, можно, но в теме свадьбы и попозже, т.к заказов навалилось и все разноплановые, ни чего не успеваю. А вот про встречу юбиляра думаю (готовлю в ближайшие дни 3 юбилея и у всех разные условия), надо ли вообще встречать его? Зачем? Если честно, то раньше тож делала встречки, а сейчас перестала. Если уж и делать что то перед застольем, то в соответствии с современными тенденциями и для гостей больше, чем для юбиляра. Т.е. зона Welcome - леди-фуршет, горки шампанского, фонтаны с напитками и шоколадом, фотосессии, флэш-мобы и т.д. Это интересно. Хотя конечно это удел заказчиков побогаче. Или просто мне вся эта самодеятельность надоела, не знаю.

3

Николаева Татьяна

@виталия, встречу именинников стараюсь не проводить, но есть люди со старыми устоями, для такой публики легче провести встречу нежели убеждать их в обратном. Возможно мое сообщение поможет кому нибудь или натолкнет на новую идею.

Слышите звон колокольчиков? По поверью считается, что когда на землю приходит человек, то вместе с ним во вселенной рождается мелодия похожая на звон колокольчиков. И чем звонче и веселее будет звучать музыка, тем ярче и интереснее сложится судьба младенца. Согласно приметам, каждый звоночек колокольчика привносит благополучие – счастливый случай, удачный поворот событий и достаток в дом человека.

Сегодня вам исполнилось…, а значит все самое яркое и интересное ждет впереди…

После того, как колокол прозвонит обязательно нужно засмеяться – это принесёт удачу или крикнуть с Днем рождения!

2

Иванова Инна, Орск

А у меня так сложилось (исторически :om16: ), мужчину юбиляра - не встречаем отдельно, просто собираются гости, рассаживаются за столы, когда все в сборе, фанфары, я выхожу, представляюсь, рассказываю зачем пришли- и вперед, все как обычно. А вот если именинница женщина, здесь уж я стараюсь, делаю обязательно. Я выкладывала уже ранее в этой темке коридор событий, по которым именинница шагает, на каждый шаг музнарезки и факты из ее биографии, а буквально на днях в конце коридора положила толстую стопку чистых листов и когда она дошла до нее - сказала о том, что это приятные события и значимые даты, которые ждут ее впереди, которые будут как в виде подарков от судьбы, так и сотканные ее душой, мыслями и поступками, как-то так. И после этого прошу оглянуться на прожитые годы, ей есть за что их поблагодарить, ведь именно эти события сделали Мариванну тем, кем она является сегодня. Широко раскрытые глаза с дрожащщей слезой благодарности гарантированы :om08: . Кстати, мы договаривались конкретно в этом случае только на 3 часа, после такой встречи подлетает ко мне именинница - швыряет деньги на бочку - оставайся на весь вечер!!!! Так что это не только душевно получилось, но и экономически выгодно :om23: . А мужчины не особо любят к себе повышенное внимание, поэтому мужчин я так не балую.

9

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

А мужчины любят когда их хвалят, и комплементы они любят больше, чем женщины, это факт! Сейчас поковырялась в памяти и вспомнила несколько встреч, что называется "унисекс". Опишу идеи, т.к. тексты на другом компе.

1.Алея звезд, она же звездная дорожка, она же алея славы! Красная дорожка, на которой приклеены золотые звезды, вставая на каждую из них гости желают что нибудь юбиляру или дарят, пожелания зарифмованы типа

- на первую звезду вставайте,

проздравления гостей принимайте! (здесь гости кричат "Ура" или "поздравляем").

- Двигаться вперед пора,

ждет вторая Вас звезда.

На этой звезде гости не ждут,

Вам поцелуй воздушный шлют! (все гости посылают поцелуи)

И.т.д. А на последней звезде я вручала бутафорскую звезду, на которой оставят свой автограф с пожеланиями присутствующие гости (т.е. вместо книги пожеланий).

Это кстате можно зафлэшмобить и на каждой звезде организовать движения группами или всей массовкой, например:

- первая звезда - будь счастливым ты всегда (гости улыбаются и апплодируют)

- вот уже звезда вторая - иди по жизни зажигая! (гости присели, руки на уровне груди, после слов "зажигая" резко поднимаю руки вверх со словами "Бабах"

- на третью звезду приглашаем- море любви обещаем (гости рисуют в воздухе сердечко в сопровождении игривого звука "Ага")

- Вас ждет четвертая звезда - семейного благополучия полна (гости обнимают друг друга за талию со звуком "Ах"

- На пятой звезде пожелание- приумножить свою (гости вместе хором добовляют "красоту, доброту, обояние!) и шквал апплодисментов присутствующих.

Еще одна встреча, которую я иногда беру, мне она очень нравится, в форме демонстрации. Гостям предворительно раздаются шары гелиевые разного цвета по группам (семья, родственники, друзья, коллеги). И я приглашаю на "Красную площадь" под марш колонну родственников, приветствуем бурными авациями, напротив занимает место колонна коллег по работе и т.д. Когда колонны вышли и встали в форме квадрата, приглашаем главного человека сегодняшнего дня, легенду советской эпохи, сногсшибательного и восхитительного Сергея Михайловича Пупочкина!

Потом я одевала на него почетную красную ленту, делали салют в его честь и шли на "посдемонстрационную полянку с кушаньем партийным и спиртосодержащими напитками". Ну и тема демонстрации прослеживалась на протяжении 1 блока.

6

Николаева Татьяна

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.