Долина Марина

Начало праздника

242 сообщения в этой теме

Все подходят, жмут руку и благодарят за прекрасно прошедший вечер.

Самое мне показалось оптимальное - ненапряжно для гостей и прикольно. :om15:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

Все подходят, жмут руку и благодарят за прекрасно прошедший вечер.

Самое мне показалось оптимальное - ненапряжно для гостей и прикольно. :om15:

Тут главное, чтобы никто не раскололся до определённого момента! Если юбиляр ещё не был в зале, то ведущий может "подливать масло", мол, всё было замечательно, встретимся ещё... Звукач сматывает провода, официанты убирают со столов (вот здесь как-то продумать надо, чтобы столы были готовы к посадке, но всё-таки была видимость опустошённости)...

В целом любой флеш с участием гостей - это отличный сюрпрайз, драйв, энергия и эмоции! С некоторыми из них (родственниками, близкими друзьями и т.д.) можно договориться заранее: для всех гостей их призывы будут гораздо ближе и, наверняка, будут услышаны. Авторитет этих лиц уже проверен годами, поступками и близостью к юбиляру. Это я к тому, что продуманный и спланированный флешмоб имеет бОльший шанс на успех!

0

Я наверно еще не доросла до флешмоба. Меня бы такое событие рассторило и пока выяснилось что это сютприз, настроение у меня было бы испорчено, но это только в моем случаю, такой уж у меня характер. А вот если бы гости выстроились в том порядке в котором я с ними познакомилась, да еще бы и на сердечке дату нашего знакомства написали, мне было бы приятно, что они помнят момент нашего знакомства, и за столом бы первые разговоры были об этом, как познакомились, когда и где это было.

3

А у меня есть шапочка Чебурашки на взрослого человека и я предлагаю юбиляру, если у него есть внук или внучка слегка переодеть Чебурашкой. Вот они вдвоем и заходят с Чебурашкой. На лицах гостей 100% появляются улыбки.

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

В августе я проводила юбилей, первыми поздравили главы территорий ( мы презентовали "новостройку" юбиляр руководитель крупной строительной компании), а дальше уже последовательность определял ...лототрон. гость поздравляющий ("заселял" новостройку "зажигая свет в окне", а потом вытягивал и представлял следующего. Для юбиляра было принципиально важно, чтобы гости прииехавшие с разных городов. и разные по статусу не были обижены. Почему лототрон - юбиляр азартный человек.

1

ВЕДУЩИЙ:

1981 год.

Греция вступила в Европейское экономическое сообщество[2][3].

в Якутии найден один из самых крупных алмазов — 342 карата[5].

Рональд Рейган сменил Джимми Картера на посту президента США[2].

Госсекретарь США А. Хейг заявил о причастности СССР кмеждународному терроризму[7].

установлены дипломатические отношения между СССР и Республикой Зимбабве[11]

открыт Ленинградский рок-клуб[17].

запуск советского космического корабля «Союз-39» на борту которого совершил первый полёт монгольский космонавт Жугдэрдэмидийн Гуррагча[3].

В СССР впервые осуществлён переход на летнее время[11].

сборная СССР выиграла Чемпионат мира по хоккею с шайбой в Швеции[26].

завершено строительство магистрального газопровода Уренгой — Грязовец — Москва[11].

Покушение на папу римского Иоанна Павла II, которое совершил турецкий террорист Мехмет Али Агджа[2][3].

в Лос-Анджелесе, США зарегистрированы первые 5 случаев «редкой формы пневмонии» (затем получившей название СПИД)[3].

состоялась премьера рок-оперы «Юнона и Авось»[39].

Создана рок-группа Кино[67].

свадьба леди Дианы Спенсер и Чарльза, принца Уэльского[2].

…И конечно мы все понимаем, что главным событием 1981 года стал город Хабаровск, где 4 декабря в 03 часа без лишних проблем, со стандартной фразой «Ну вы блин даете» появился маленький мальчик Леша, чей юбилей мы сегодня справляем! За тебя, Алексей :om74: , за твой юбилей наш первый тост.

Мой вариант начала юбилея. Это пример, но идея канает на Ура даже на Полпреде... В Викепедии есть вся информация. Ещё можно сделать Выборку известных личностей родившихся в один год с Юбиляром :om08:

14

Это написал на Юбилей постоянных клиентов, где вел ну ВСЕ праздники в семье: Свадьбы двух дочерей годики детям, 2 Юбилея Братьев, юбилей сестрам и т.д....Семья известного Биробиджанского магната.

45 – смешная дата,

что такое 45

Кто то произнёс крылато –

«Баба ягодка опять»

Что до ягод я не знаю,

Баба – точно не про Вас

Таня, Танечка, родная…

Юра говорил не раз

Все бокалы наполняют

Пьют за 20… 25

Но они не понимают

Что Вам нечего скрывать

Да две дочки, внук и внучка

Кстати это не предел:

Мне Руслан шепнул на ушко –

Тоже сына захотел

И растёт семья Шапиро

Всё сложилось, всё сбылось

Главное Любви и Мира

И побольше Белых рос

И пускай в твоё СТОЛЕТЬЕ

Не считаясь на года

Скажет Лёвка, после третьей

Бабка – ягодка всегда!

19

Эдуард классно, я восхищён :om15: .

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

ВЕДУЩИЙ:

1981 год.................

....................................

Мой вариант начала юбилея. Это пример, но идея канает на Ура даже на Полпреде... В Викепедии есть вся информация. Ещё можно сделать Выборку известных личностей родившихся в один год с Юбиляром :om08:

Эдуард, и я начинаю юбилеи так же!!!! :om15: :om15: Только я, наоборот, не говорю, кто из известных личностей родился в один день с юбиляром. Как-то раз, будучи гостьей, слышала, как юбиляр на сравнение его с кем-то из великих, родившихся с ним в один день, - возразил, что ему они все до фени. Поэтому я лучше перебдю. Налегаю на события. Благо, их за 2 тыщщи лет набежало дофига. Всё равно можно выбрать такие, что так или иначе имеют отношение или к професии юбиляра, или к месту рождения, или ещё к каким-либо фактам его биографии.

2

Только я, наоборот, не говорю, кто из известных личностей родился в один день с юбиляром. Как-то раз, будучи гостьей, слышала, как юбиляр на сравнение его с кем-то из великих, родившихся с ним в один день, - возразил, что ему они все до фени.

Нет, ты просто не поняла.... Я это говорю в канве кем бы он мог стать... Какие черты ему присущи, но без сомнения что о СРАВНЕНИИ речь не идёт, а если и идёт то в пользу именинника. :om08:

1

А-а-а, или так. А ещё я чо делаю: лезу глядеть значение имени. И уже, исходя из значения имени, леплю что-то такое:

Сегодня мы опять собрались вместе, чтобы поздравить с юбилеем доброго и сердечного человека,

слегка ироничного, но легкого в общении с людьми;

человека трезвомыслящего, деятельного;

человека прямолинейного, совершенно не способного изворачиваться, гордого,

к женщинам – предупредительного;

человека, чье имя происходит от древнегреческих слов "алекс" - защищать и "андрос" - муж, мужчина, то есть "защитник людей",

у которого 26 святых покровителей, и почти все они – воины, -

Агеева Александра Дмитриевича.

Вау-у-у, именинник сияет, гости довольны!!!

16

Что тыыы!!!! Выручает, когда я не знаю - о чём сначала с гостями разговаривать... :om08:

1

Мой вариант начала юбилея. Это пример, но идея канает на Ура даже на Полпреде... В Викепедии есть вся информация. Ещё можно сделать Выборку известных личностей родившихся в один год с Юбиляром

А что делать, если юбиляр родилась 24 января, в паспорте у нее записано 26, а отмечают 27? :om08: Про какую дату рассказывать, я чет запуталась...

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.