Cветулёк

Финал торжества

102 сообщения в этой теме

Хочу обратиться за помощью!

Много вела разных юбилеев, но тут скоро юбилей родной сестры, захотелось чего-то супер необычного!!!! Пришла идея - нашла мастрера, который ПОСТАВИЛ МНЕ и МОЕЙ ПОДРУГЕ ТАНЕЦ под музыку гр.ЭРА "ameno". Мы в этаких нарядах толи монахов, толи ангелов - в белых свободных обеждах с большими капюшонами на голове, танцуем танец со свечами. Очень красиво. В зале освещение - у/ф лампы.

Вот и загвоздка: КАК ЗАКОНЧИТЬ? Может как-то привлечь гостей, зажечь сердце из свечей, как это не затянуть, может как-то имя выложить? Как ярко завершить танец? Может какие фонтаны или еще что? ПОМОГИТЕ, подскажите пожалуйтса!!!!

0

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться этим сообщением

Если фонтаны в зале разрешат, это было бы очень красиво :roll: Я бы гостей не привлекала, финальная точка " смажется".

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Есть же такие небольшие фонтаны, часто в торт вставляют вместо свечек. Обычные фонтаны - слишком будет, наверно, для зала!

0

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

а может просто бенгальские свечи гостям?

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Пока они их подожгут, девчонки стоять устанут. :lol:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Бенгальские свечи или огни? :( Или это одно и то же?

Бенгальские огни - это жесть. Упадет огарок на покрытие пола - крику от администрации будет...

На одеждах людей останется черный крап, а может и прожечь искрами. Да и публика в конце вечера подогретая, и с подобным огнем шутить стремно.

Я бенгальские огни избегаю. Из-за перевеса их "минусов". :o:)

0

КАК ЗАКОНЧИТЬ? Может как-то привлечь гостей,

В конце любого торжества привлечь гостей (имеется в виду их активность) очень сложно. А вот привлечь их внимание - это другое дело. Оставьте гостей в их счастливой кондиции, они "устатые-наетые-сами себе ведущие". Есть большущие хлопушки-конфетти. Пару таких стрельнуть по бокам - эффектно. (если нет запрета на такие действа у хозяев зала)

зажечь сердце из свечей, как это не затянуть,

сердце - сюжет веет свадебной темой

может как-то имя выложить?

"как-то" - это все же долго, и что там за помещение? А вдруг юбиляршу зовут Вильгельмина? С таким длинным именем до утра будете над полом глумиться :lol:

Я вообще шары с гелием подлюбливаю. Раздать каждому гостю по шару (или сколько лет юбилярше - столько и шаров, прямо по семьям, по парам можно, чтоб не подрались), и пусть шагают с шарами домой, унося с собой частичку праздника. А то все юбиляру, и юбиляру. Ну, пусть финал будет неожиданностью для гостей, как алаверды.

Это, как идея. ;)

1

Вот прочитала последние сообщения, где ведущие красиво прощаются со всеми гостями, как на свадьбах делают, когда молодых провожают. Скажите честно: это вам такие идеальные гости попадаются, которые к концу праздника остаются адекватными? Везёт вам... А я принципиально не акцентирую свой уход, потому что не раз обжигалась. То им ещё спой, то "последнюю", то "самую последнюю", то " ...э, ты куда-а-а?!?!" А сами уже - ни петь, ни свистеть. И не факт, что окончание программы совпадает с окончанием банкета. Как правило, всегда остаётся могучая кучка во главе с юбиляром. И они группируются за одним столом, на который официанты все надкусанное и недовыпитое великолепие составляют. И сидят ещё с часок. Просто разговаривают, если это можно назвать разговорами... И поэтому я предпочитаю уходить "по-английски", не прощаясь. И это всегда заранее обсуждаю с заказчиками. Я не права?

2

После вчерашнего юбилея, Оля, возьму на вооружение твою манеру прощания( по-английски) с некоторыми клиентами. Вчера такой дотошный супружельник у юбилярши попался, что еле домой слиняли. На час продлили, так он ещё на час хотел нас тормознуть. А мы уж честно говоря притомились не на шутку.

А вообще, мы всегда с гостями прощаемся и все понимают что поставлена большая, жирная точка и пора собираться по домам. ;)

0

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Я прошу заранее прощения, но мне нравится, когда любой праздник имеет завершение. Здорово ведь, когда юбиляру говорят фразы типа "хочу, чтобы у юбиляра..." или "желаю юбиляру", или обыграть это... допустим вынести настоящую золотую рыбку в красивом бокале и каждый из гостей скажет свои желания, посвященные юбиляру, чтобы рыбка исполнила, а затем свое желание загадывает сама юбилярша. (классно смотрится под бокалом плоский фонарик, который освещает его снизу)... :roll:

0

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Я прошу заранее прощения, но мне нравится, когда любой праздник имеет завершение. quote]

Полностью согласна. Только я делаю завершение не всего праздника, а поздравительно-торжественной части. Вот тогда уместны и звёзды-пожелания, и рыбки, и всё остальное. Во-первых, ещё гости не начали потихоньку уходить с праздника. Во-вторых, ещё все понимают смысл происходящего и реагируют так, как предполагается. В-третьих, это прекрасный предлог всех вытянуть на танцпол. А теперь представьте, как в конце вечера вы красиво ставите точку, прощаетесь, говорите напоследок трогательные, приятные или пафосные фразы, а именинник, перебивая вас, настоятельно просит спеть ту самую "самую последнюю"...Момент щекотливый и неприятный. И начинается возня возле аппаратуры: даже если вы решаете спеть ту самую последнюю (ха-ха, не верю!) песТню, а гости, видя, что что-то интересное происходит возле именинника, тут же считают своим долгом, не разобравшись, во весь голос требовать продолжения банкета. Каждый по-своему, как ему кажется, убедительно. Не всегда дружелюбно. Цыганский табор в КПЗ, блинн... У нас такая фигня случается через раз. Зачем провоцировать людей? Всё равно мы потом остаёмся на час, на полтора. Какая же это точка? Сплошное многоточие...

0

А я заканчиваю юбилеи следующим образом:

Ни для кого не секрет, что в нашей жизни существует множество различных оберегов, амулетов, и талисманов приносящих удачу. Накануне юбилея Ольги Антоновны мы выяснили, что талисманом именинницы является подкова. Подкова – талисман, проверенный веками и поколениями наших предков. Подкова приносит удачу, потому что принадлежит лошади - древнему магическому животному, связанному с солнцем и богами. И сейчас, уважаемые гости, эту подкову мы будем передавать каждому из вас из рук в рук заряжая ее своими самыми искренними пожеланиями.

(передача подковы)

Уважаемая Ольга Антоновна – под аплодисменты гостей вручаем вам – ваш талисман – эту подкову на счастье, пусть она хранит вас и ваш дом от ненастий, пусть эта подкова незримо покровительствует вам и станет добрым символом удачи и благополучия !

0

"Только я делаю завершение не всего праздника, а поздравительно-торжественной части." :airkiss:

Спасибо за то, что подкорректировали. Наверное, самое главное в нашей профессии чувствовать аудиторию и знать, когда поставить точку. Если все гости уже "хороши", то и в рыбку могут плюнуть и подковой...

0

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Дык и я про то же... Как я обычно убеждаюсь: один и тот же человек в трезвом и пьяном виде - это два разных незнакомых друг другу человека. К сожалению. И к концу праздника начинаются эти сопли: а чё, вы уже всё?!? Ну ещё-ё-ё... Хотя им уже ничего не надо. Но прикопаться надо...

1

Мы договариваясь на проведение юбилея говорим, что поздравительно развлекателбную программу проводим 4 часа, ну иногда на полчасика подольше. А в завершение юбилея делаем "Дерево пожеланий" (идея заимствована). Покупаем фикус, перед концом четвертого или в начале пятого часа юбилея, когда гости сидят за столом, Вера говорит, что мы все как дети, в каком бы возрасте мы не находились верим в чудеса. В мире есть деревья желаний, а у нас выросло дерево ПОЖЕЛАНИЙ. И идем к столу, где гости говорят пожелания юбиляру, и привязывают на цвет разноцветные ленточки, которые мы раздали заранее гостям. Последней завызывает юбиляр (ша) говорятся слова пожелания от ведущих, и включаем песню "Желаю" Е. Ваенги. Вообщем закругляемся на позитиве, и пока все еще достаточно вменяемы, а потом потихоньку в сторону и не мешаем людям общаться, допивать, дотанцовывать. Вообщем это наша формула проведения.

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.