Cветулёк

Финал торжества

102 сообщения в этой теме

Может вы какой секрет знаете (или мне тупо не везет), но финал я делала лишь однажды - там моя знакомая, у ее мужа реально проблемы с алкоголем, потому он не пил и все гости, дабы его поддержать и не соблазнять) не выпивали, а чисто символически пригубляли, потому и праздник удался. На прочих юбилеях..... гостей практически выносить приходится

0

Белка-Еленка

Поделиться этим сообщением

У меня финал торт, выносим его, и я говорю что хозяйка угощает своих дорогих гостей, а я на этотм откланиваюсь,спасибо вам за этот вечер. Вот как то так.

0

В конце вечера обычно уже все уставшие, пьют чай и просто разговаривают. Общую фотографию, по-моему, целесообразнее делать в начале праздника, пока все красивые и трезвые, да и гости не все остаются до конца... Я заканчиваю вечер песней "изгиб гитары желтой..", поскольку работаю с гитарой, все поют с удовольствием. А после этого читаю шуточный стих:

Пусть жизнь сбережет нашего юбиляра, (молодую нашу пару)

От наводнения, от пожара,

От холода сердечного, от всякого встречного-поперечного,

От молвы, от хулы, от сглазу, от всех болячек и напастей сразу...

Любите с (...имя супруга) друг друга, да и нас добром поминайте!

За шутки и прибаутки прошу у вас прощения...

На том и спасибо за праздник, за угощение!

Счастья вам и здоровья на долгие-долгие годы!

Диджей после этого ставит песню "на посошок"

3

Забыла ещё упомянуть, что по окончании песни в её классическом варианте, под продолжающийся аккомпанемент я говорю о том, что "лет через ...дцать ____(имя юбиляра) пригласит нас в этот зал на свой 100-летний юбилей и эту песню мы споем уже так"... И пою переделанный вариант из ЧРГ (спасибо автору!!!) "Изгиб давно не виден..." (Если кого-то заинтересует - напишу текст). Тут уже стоит хохот, несмотря на всеобщую усталость...

2

Вчера разговаривала с юбиляршей. Она хочет в финале вечера выйти с зажженной свечей, сказать что-то типа "Спасибо вам, хочу в ответ подарить вам свет и тепло своей души", подарить всем гостям свечи и зажечь их от своей. Мы уже обсудили, что у нее свечка будет длинная, а у гостей что-то типа таких, чтобы избежать "капанья" воском на одежду.

b_035204_2.jpg

Стихи я ей небольшие напишу. Как лучше все организовать? Свечи ведь тоже надо гостям красиво вынести и раздать! И какую музыку пустить фоном? "Свеча" Макаревича - приелась, Аллегрову именинница на дух не переносит.

А еще именинницу зовут Светлана. Тоже можно как-то упомянуть в связи со светом.

Как вам идейка? СИльно на свадебную смахивает?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

,А гостей у неё много?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

45 человек. Причем инициатива купить всем такие подарки полностью ее.

0

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

, Галь, у Стаса Михайлова есть "Свеча" не подойдет? ЛюдЯм она очень нра.

1

о свече есть песня у Пугачевой (хотя мне больше нравится в исполнении Н.Носкова), на стихи Б. Пастернака.

у Варвары тоже есть песня "Свеча"....

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Галя, "Свеча горела" исполняют многие. Послушай: Ирина Сказина - Зимняя ночь - люблю песенку эту, а ещё нашла Оксана Билозир-Свеча на украинском

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Вот, как раз пишу концовку сценария, я из попье моше сделала 3 купола со звездой и внутрь вставила свечи, один купол большой. Хочу попробовать с сыном и мужем именинницы передать тепло души всем гостям.

Вчера разговаривала с юбиляршей. Она хочет в финале вечера выйти с зажженной свечей, сказать что-то типа "Спасибо вам, хочу в ответ подарить вам свет и тепло своей души", подарить всем гостям свечи и зажечь их от своей. Мы уже обсудили, что у нее свечка будет длинная, а у гостей что-то типа таких, чтобы избежать "капанья" воском на одежду.

b_035204_2.jpg

Стихи я ей небольшие напишу. Как лучше все организовать? Свечи ведь тоже надо гостям красиво вынести и раздать! И какую музыку пустить фоном? "Свеча" Макаревича - приелась, Аллегрову именинница на дух не переносит.

А еще именинницу зовут Светлана. Тоже можно как-то упомянуть в связи со светом.

Как вам идейка? СИльно на свадебную смахивает?

очень красивая песня у Шуфутинского Свечи и Кабриолет, очень яркая песня с цыганским акцентом :om75:

Только Кабриолет чуток не подходит, там смысл совсем другой, просто сильно их люблю.

0

« Амулет счастья» Вед:"Мне бы очень хотелось, чтобы этот день запомнился добрым амулетом от ваших родных,близких и друзей. Поэтому мы дарим Вам жизненную нить. Но эта нить не простая, а …. Прааально, волшебная. А в этой чаше – бусинки. Каждая бусинка-это следующие года вашей жизни. Но бусинки я отдам гостям. Сегодня в этот чудный праздник Ваши друзья будут Вам создавать это дорогое сердцу ожерелье.И пусть этот амулет Вас бережёт ещё много много лет!"

у меня возникла идея, если не бусенки (я даж не в курск где их брать...а ленту, пусть даже метровую (если народу много) и каждый гость произнося слово, что желает юбиляру, завязывает узелок на ленте, как бы запечатывая пожелание в амулете...

0

у меня возникла идея, если не бусенки (я даж не в курск где их брать...а ленту, пусть даже метровую (если народу много) и каждый гость произнося слово, что желает юбиляру, завязывает узелок на ленте, как бы запечатывая пожелание в амулете...

Наташ, на мой взгляд, завязать узелок на память это, конечно, понятно и доступно, но все же с бусинками гораздо красивее выглядит. Если уж действительно проблема достать бусинки, тогда уж лучше узелочки-ленточки на дереве пожеланий завязывать.

0

, а бусинки на этом амулете большие наверно должны быть? Или как обычные бусы размером.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.