Cветулёк

Финал торжества

102 сообщения в этой теме

6 минут назад, Юлия Звонкова сказал:

"Перепойку"

Юля, очень понравился финал, если можно - напиши подробнее в личку ? 

0

Поделиться этим сообщением

Девочки, спасибо всем за советы:om15:.... Буду искать новую мурчалку.....:om43: 

1

Лена

Здрасьте всем!) Сто лет не писала...нахлынуло что-то! 

Финалы на юбилеях делаю разные, конечно же все зависит от возраста юбиляра и от гостей. Иногда завершаю все флэшмобом, иногда песочную или зерновую церемонию делаю, маски-шоу с портретом именинника всегда на ура проходят ( спасибо Даши Зайцевой), дарю подарок от себя - ангелочка или связку бубликов, подкову, с гостями ценники можно или повязать нити на запястье... Если что еще вспомню, напишу:om10:

2

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Наташа,  привееет!!! 

Умница что заглянула!:om74:

Нам тебя не хватает:om43:

Заглядывай почаще:om38:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Добрый вечер. У меня бывает так, не знаю, насколько это старо или скучно, но гостям очень нравится. Когда я заканчиваю юбилей (возраст 50-70 лет - там чаще всего родителей именинника уже нет), всё сыграно, торт вынесен, задуты свечи, гости попили чай и вроде бы всё закончилось, я говорю заключительную "речь": поздравляю от себя лично Юбиляра, всех гостей благодарю. Много прозвучало тостов, поздравлений и душевных слов, но мы забыли о главном - вспомнить о родителях, о тех, кто....... До этого на вечере тоста за родителей не делаем, этой темы не касаемся, дабы не вызвать печали на лице Юбиляра, а вот в конце получается очень уместно, можно и вслакнуть...Заранее расставляю толстые свечи на столы, прошу их зажечь, приглушаю свет, говорю речь за родителей и пою песню "Помолимся за родителей". После такой концовки прошу всех жить как можно дольше, ведь чем дольше живы наши родители, тем дольше мы дети, чувствуем себя ДЕТЬМИ! Благодарю всех.

0

@Елена Шадрина Лена, я своё мнение только выскажу. Помнишь фильм "семнадцать мгновений весны"? там где Штирлиц за каким-то важным шпионским вопросом заходил к коллеге? "Запоминается последний вопрос!"

А сейчас представь: юбилей отшумел, отсмеялся, отплясался и..... Свечи, приглушённый свет, грустная песня. Я на свой юбилей такой концовки бы не хотела. Вот однозначно! Пусть лучше где-то в начале, чтоб эмоции веселья перекрыли грусть. Уж поверь мне, похоронившей обоих родителей.

6

Хранитель времени -  :om48:

Привет,коллеги!Завтра веду юбилей 80 лет бабуле..думала долго,чем закончить,что-бы такого памятного оставить от гостей,ну кроме большой открытки(лист а3,который будут расписывать гости).Песочка в их компании была,узелки не очень понимаю сути....И пришла мне в голову  идея обыграть с яичками....Юбилей в канун Красной горки,Пасхальная неделя,а яйца- как символ жизни и развития,символ весеннего солнца, несущего с собой жизнь, радость, тепло, свет, возрождение природы. Вот и будут гости писать на яичках пожелания,и складывать их в коробочку))

яйца.jpg

1

Татьяна Иваненко г.Орск

@Татьянин день А потом куда эту коробочку? Если честно, себе бы не хотела. Напиши, как прошло мероприятие. Как именинница отнеслась?

0

Хранитель времени -  :om48:

В свое время я получила в подарок от Ирины Игнатовой фишку "Сердце одно на всех". Замечательная вещь. Предлагаю заказчикам разные моменты, но все выбирают именно этот. Зрелищно, красиво. Свечи использую  галогеновые. Спасибо Ирине огромное.:om15:

0

На тему свечи) Проходит отлично) Использую часто теперь.

Новый вариант. Всегда очень боялась поджигать бумагу (которая без остатка сгорает). Сейчас уже не так страшно, боязно - но эффект того стоит.

Объясняю гостям, что огонь помогает избавиться от всего плохого, исполняет желания (недаром на нг жгут записки и выпивают пепел) и т.д. Вообщем все возможные аргументы лирично преподношу. Далее вместе с гостями пишем на листе бумаге (специальном - заказала на али) все негативные вещи, которые в жизни юбиляра не нужны. оставляем место - юбиляр самостоятельно дописывает самое сокровенное. Все происходит под лиричную музыку. Далее объясняю, что если удастся спалить лист без остатка - то мы от всего плохого избавились. Все считаю раз-два-три - поджигаю лист, бросаю в воздух, он вспыхивает, и исчезает. Люди радуются) Все аплодируют. 

1

Благодарю гостей... и в заключении желаю виновнику(це) торжества и всем гостям:

В дальнейшем, не шагу к старости, не часу в горести!

А только в радости и только в бодрости!!!

0

Топчугулакова Наталья

Финал должен быть эффектным,неееет больше наверно подходит слово эмоциональный.Может быть и лиричным и драйвовым.  Мне нравится "стенка Ильича", Благодарю молодоженов и их родителей или юбиляра за то, что они пригласили на свой праздник, а гостей за поддержку, помощь и участие,"соглашаюсь":om16: на новую встречу в том же составе.  И выход на улицу и  громкий финал -салют, и  небесные фонарики,и шары-все на усмотрение закзчика.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.