Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 303 сообщения в этой теме

А я провожу конкурс для молодожёнов "Клянусь или воздержусь".

Лучше не надо. Старый нафталин.

Но проходит очень даже весело! Все гости вовлечены в процесс... А что вы проводите?

Изменено пользователем Ольга Орлова
0

Поделиться этим сообщением

Ой, да что мы только не проводим! Но от старого стараемся воздерживаться - самим неинтересно и даже стыдно проводить за деньги (порой за хорошие) то, что люди сами могут выкачать их интернета и провести самостоятельно. Как-то так. За Олю отписалась. Но я вроде тоже Оля))))))

2

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Как-то так. За Олю отписалась. Но я вроде тоже Оля))))))

Спасибо, друг!!!!! :om68:

А что вы проводите?

Тань, ты, судя по количеству сообщений, читаешь все темы форума.

Мы же пишем постоянно - что любим проводить.

Делимся друг с другом идеями, просим совета.

Рассказываем - как получилось или нет.

Читай форум внимательнее, очень много для себя найдёшь нового.

Я вот до сих пор в старых темах для себя нахожу прекрасные неизъезженные идеи, которые чуть-чуть дорабатываю в своей манере.

Тебе тоже ничего не мешает делать точно так же.

А тут перечислять, что мы делаем - смысла нет. Всё написано на сто раз в  разных темах.

8

Последние свадьбы "на ура!" проходит  импровизированное флеш-моб-соревнование.  Жених,и невеста набирают себе команды по 5 человек.  Ведущие показывают движение - команда повторяет. Каждую мелодию ведущие меняются. 12 мелодий - хитов. Диджей сам смотрит когда остановить, но в среднем секунд по 30. Зрители оценивают. Выигравшая команда танцует всегда выручающий   :om15:танец радости.

Даже пьяные подростки с азартом участвовали на той свадьбе, что я отчет писала))))

2

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Зачем?!?! Гости сами показывают жест и объясняют - что он означает.

Жесты это офигенная вещь! Только в моем варианте гость показывает жест, а я сам его комментирую, причем я подмечаю кто и что показывал. В общем полная импровизация, типа пакета ненужных вещей))) 

4

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

А тут перечислять, что мы делаем - смысла нет. Всё написано на сто раз в  разных темах.

:om70:

Изменено пользователем Ольга Орлова
нарушение правил форума: полное цитирование
0

Ведущие показывают движение - команда повторяет. Каждую мелодию ведущие меняются. 12 мелодий - хитов. Диджей сам смотрит когда остановить, но в среднем секунд по 30.

У, я эту штуку гоняю несколько лет уже - всегда классно. Но у меня одним треком идет с перебивками (звук медных тарелок - сигнал поменять движение)

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

у меня одним треком идет с перебивками (звук медных тарелок - сигнал поменять движение)

можно для примера попросить????  я в смысле нарезочку....будем осваивать!!!!

1

Чухрова Елена

wymen-ydaha@mail.ru

Финальный трек "Трололо" поют вдвоем

у меня в нарезках тоже что-то есть, что можно даже бэки смитировать. Или это перегруз уже будет?

0

«Дед одет, тулуп надет».

Нет-нет! Ни в коем случае нельзя вызывать на эту развлекаловку женщин! С мужчинами прикольнее. Вчера не уточнила пол, выскочили две тетки. Ерунда полная получилась, даже мои комменты, по-моему, не слишком помогли

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Нет-нет! Ни в коем случае нельзя вызывать на эту развлекаловку женщин!д

Я тоже делаю подобный флеш-моб, по другому он у меня танц.батл. 2 команды - 1 девушки, другая парни. Девчонки любого возраста зажигают по полной, я же танцую вместе с обеими командами.  В конце, перед объявлением победителя делают паузу: "В сегодняшнем танцевальном батле побеждает...... ВЕДУЩИЙ!!!" Народ смеется, веселиться. Дальше предлагаю массовые обнималки в качестве не приза и дружно отправляемся за столы )))

У девчонок одна проблема, высокие каблуки. В прошлую пятницу одна девочка переусердствовала на 15см каблуках, в итоге вывих.

2

Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51

ВК: https://vk.com/martishov76

@Martin,Я тоже провожу муз. батл. У нас, когда воруют места, я подметила, народу уж очень хочется посмотреть на пляски невесты и жениха. Так вот я предлагаю набрать невесте - команду парней, а жениху - команду девушек. И они поочереди, сперва невеста, а потом жених показывают движения  своим командав, а в заключение звучит песня, под которую пляшут обе команды, да и все оставшиеся сидеть гости выбегают на танц-пол тоже. У меня есть отбивочка, она звучит одним треком с перебивками. Кому нужно поделюсь. Проходит очень здорово!

1

Я тоже делаю подобный флеш-моб, по другому он у меня танц.батл.

Я отмечала свое наблюдение про песни, а не про флешмоб))

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

А про сказку "три поросенка" Скажу, два года назад начала ее обыгрывать, ниразу еще никто не обиделся, и самое интересное на замену ей уже есть много сказок, помимо Ивана и Кощея (уж больно она заезженая), но народ идет и просят именно трех поросят! А за два-то года уж так тошнит от этой сказочки, сейчас начинаем писать новую, где-то на форуме прочитала про "Ивана и мопед", чуть текст подправили, подобрали муз. нарезки и вот дело за малым записать и оп-ля! Думаю получится шедевр! Спасибо автору, правда не вспомню уже кто выкладывал. А вообще, если для вашего города поросята в новинку, то очень рекомендую. Ну конечно  только на юбилеях, свадьбах в общем в "своем" кругу.

2

Стала проходить моя переделанная Битва колыбельщиков.

Это из детского блока. Он у меня обширный - и телефонное гадание на мальчика-девочку, сбор (если уж ооооооочень хотят)

сценка с холстами как взрослеет их будущий деть.

Мои любимые БУКВЫ.

И вот битва колыбельщиков. принцип - Битва хоров О.Ожогиной.

Правда, на самом деле я её переделала под себя и до неузнаваемости.

Смысл - первый тур - 3м участникам по отдельности каждому повторить-пропеть фразу (как выше выставлялись нарезки), такой же принцип.

Потом набирают себе хор. получается 3 команды. они сначала слушают хиты этого лета, потом под минус поют.

Третий - или командный поцелуй - обычная эстафета.

Или (если вижу, что ребята УЛЁЁЁЁЁЁтные) то каждая команда представляет клип на пЭсню. На вроде - одинокий муЩЩина )))

Чесслово! Хорош блок!

5

Нам бы, женщинам, жить иначе, носить бы вечерний наряд... Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... ​ ​

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.