d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 298 сообщений в этой теме

Коллеги, все чаще стала проводить игровушку....  рулетка прям... Обожаю его... Рассказываю по свадьбе:

Вызывают молодые по одному близкому другу/подружке... (невеста со своих, жених со своих)

Я говорю, что сейчас будем решать кто в семье главный, с помощью самых близких друзей!

Первый вопрос простой. Какое совместное число загадали жених и невеста. От 1 до 10..... (говорят по очереди) Кто отгадал, тот остается! И приводит за себя другого, чтобы он поборолся...

2 вопрос: Назовите последнюю цифру вашего мобильного телефона. 

У кого меньше тот проиграл... (отвечаешь: к сожалению ваша цифра меньше поэтому вы проиграли... здесь чистая удача) уходит приводит следующего...

3 вопрос: тянут карту... Так же, у кого меньше тот уходит... (один раз тянули как в игре 21) Был случай, вытащили шестерку и туза,  шестерка всегда бьет туза. И так выходит другой игрок. 

Это может быть и викторина про молодых, и называйте по одной строчке из песен про любовь, кто не смог назвать, тот садится...и приводит следующего... 

Задания могут быть любыми... у меня они и кто быстрее через себя резиночку проденет... (надеюсь понятно как?)

Затем шарик  надували и выпускали, у кого дальше полетел тот выиграл.. 

И муз. ные викторины были, отгадывали песню (штучек 5)

И свистели кто громче.... (правда свист был привязан к викторине о пословицах) они в итоге отгадали поровну.. а последняя была пословица переделка про не свести денег не будет... И я заставила их свистеть, чтобы решить кто победит...

И в финале обычно мы начинаем по очереди называть синоним к слову выпить. И укого словарный запас этих смещных слов заканчивался, та команда и проиграла... хотя обычно зал начинает вместе кричать и побеждает дружба... Ну и  слова, что неважно кто будет главным в семье.... либо тост говорю... Про выпить, дрябнуть, закусить.... итд.... 

Ну и песенка в финале, давай наливай...

Вообщем, коллеги, игровушка проходит очень весело... Обкатала уже на корпорате и свадьбах двух. 

Бывало даже так, что шел до финала со стороны жениха друг, во всем побеждал, и в финале проиграл подружке невесты, которая вышла в самом конце...  :om16:

Так же на Ура стала проходить рекламная пауза!

Почти тот же танец радости, да вот не совсем. 

В самом начале отдаю главную роль двум мужчинам! Говорю. что Вам сегодня нужно быть мега ответственными, и как только вы услышите музыку... (диджей включает валенки)... я продолжаю.. мол вы её уже слышите, то выбегаете и начинаете отрываться по полной, заполняя нашу рекламную паузу... 

И вот где бы они не находились, слышали музыку и летели как угорелые на танц. пол... 

Очень удобно, когда есть какие-то заминки... Да и мужикам слава!  :om20:  :om08:

17

Аверченкова Любовь

Поделиться этим сообщением

И вот где бы они не находились, слышали музыку и летели как угорелые на танц. пол... 

это не для всех. все зависит от компании, от людей. у нас эту фишку проводили 2 мои знакомые ведущие. у одной попались люди ответственные, как и у тебя, а у другой.... как бы покультурней выразиться? вобщем НАПлевать им на это было и никуда они не выходили, и темболее не бежали :om03:

1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

НАПлевать им на это было и никуда они не выходили, и темболее не бежали

Не тех людей выбрали.

Вывод: осваиваем азы психологии, внимательно присматриваемся к людям,  учимся анализировать (даже немножко манипулировать)  и применяем на практике. Удачи!

9

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Вывод: осваиваем азы психологии, внимательно присматриваемся к людям,  учимся анализировать (даже немножко манипулировать)  и применяем на практике. Удачи!
согласна, ведущий в первую очередь - психолог, и нужно уметь распознать потенциал человека. Без этого навыка ваши программы будут зачастую неудачными, неяркими, без отклика у гостей
2

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Так же на Ура стала проходить рекламная пауза!

Почти тот же танец радости, да вот не совсем. 

В самом начале отдаю главную роль двум мужчинам! Говорю. что Вам сегодня нужно быть мега ответственными, и как только вы услышите музыку... (диджей включает валенки)... я продолжаю.. мол вы её уже слышите, то выбегаете и начинаете отрываться по полной, заполняя нашу рекламную паузу... 

Очень удобно, когда есть какие-то заминки... Да и мужикам слава!  :om20:  :om08:

Здорово! А если на такое задание взять ответственных гостей? Свидетеля и свидетельницу??? Обычно они никогда не отказывают. Тем более их сами молодожены выбирают по принципу ответственные, веселые и без комплексов...

0

Екатерина Яловая

ЭЭЭ, ну не всегда. У меня в субботу 5 октября ребята были крайне спокойные. поэтому я их даже особо не дёргала - зачем негатив  у них вызывать? У меня просто гости так отрывались.

Но всю свадьбу дёргать - уж простите - бедные!!!!! А если уже перебрали? Надо что-нить себе в какой-нибудь блок включить неожиданный что ли.

0

Нам бы, женщинам, жить иначе, носить бы вечерний наряд... Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... ​ ​

@Shoymama,да, ты права, но стать хорошим психологом очень трудно. понятно, что все мы к этому стремимся, но не все быстро учатся. 

1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

У меня пока удачно шестое чувство работает! Да и зал скандирует всегда напоминая!!!

0

Аверченкова Любовь

это не для всех. все зависит от компании, от людей. у нас эту фишку проводили 2 мои знакомые ведущие. у одной попались люди ответственные, как и у тебя, а у другой.... как бы покультурней выразиться? вобщем НАПлевать им на это было и никуда они не выходили, и темболее не бежали

Shoymama,да, ты права, но стать хорошим психологом очень трудно. понятно, что все мы к этому стремимся, но не все быстро учатся. 

В порядке бреда :om16: :

1. Обозначить ответственных визуально (бейдж, повязка на рукав, другое что-то);

2. При несоответствии  - передача "символа" под соответствующую музыку, аплодисменты, фанфары :om08:

0

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

выбирают по принципу ответственные, веселые и без комплексов...

первый раз слышу о таком принципе. Свидетели чаще друзья, близкие, и  не все они  подходят под то описание. Да и зачем? Зачем всё время дёргать свидетелей? Разве им и так забот мало? Они устают не меньше, чем сами молодые. Для той развлекушки подойдут гости, которые всегда рядом.....с юмором, советами, помощью, они хотят быть активными участниками праздника. А их, правильно сказала Оля, надо рассмотреть.....среди толпы  :om16:

3

У меня тоже был случай такой что я объявила: В команде жениха производится замена. Вместо выбывшего свидетеля на это звание претендует сразу несколько друзей из команды жениха. Право занять почётное место свидетеля мы разыграем между друзьями ( и провела это так- диджик включил задорную музыку притенденты танцевали, а невеста выбрала самого лучшего). Всё это произошло потому что свидетель надрался до комотозного состояния уже к середине свадьбы. Я всё это сказала таким монотонным голосом как диктор на стадионе. Прикольно получилось.

6

уважаемые гости !да что ж за свадьба то без драки!"

Это то, чего я больше всего боюсь на свадьбах! Но, слава Богу, всё проходило всегда мирно и дружно (чем очень горда)! Поэтому даже озвучить эти слова для меня неприемлимо (пусть даже в шутку)! 

1

Интерпретацией конкурса Брачные танцы.

Я проводила "брачные танцы" перед гаданием на первенца.  Я обращалась к гостям: "А знаете ли вы, как  птицы-самцы покоряют свою самку?" И вот пока свидетелей моя соведущая переодевала в костюмы аистов, я говорила о том, что одни птицы меняют цвет оперения, другие издают невероятные звуки. Ну и, конечно, подводила к брачным танцам аистов. А потом под музыку "В мире животных" наши "аисты" танцуют (могут и звуки выдавать, это от свидетелей зависит).  После танца я обращалась к свидетелям: "А вы знаете, какая миссия в аистов?" - Приносить детей. И после этого выдавала им конверты (идея сшить конверта взята с нашего форума), в которые свидетели собирали деньги.

Думаю, что ваш конкурс тоже по-своему интересен. Я бы даже сделала две команды: холостяков и женатых, сказав: "Ну, вот сейчас мы и узнаем, есть ли еще порох в пороховницах!" Вот тогда, думаю, мужчины будут состязаться ещё с большей силой.

Мне ещё интересно: какие парики вы одеваете мужчинам? Если есть фото, то скиньте, пожалуйста..

0

Парики надеваю, те что есть в хозяйстве. а там все подпряд и ирокез, и типа клоунского и парочка как для рок-группы. Фото выложу чуть попозже.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.