d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 298 сообщений в этой теме

А у меня в этом сезоне на ура проходил не конкурс, а вернее сказать мастеркласс невесте по уходу за рубашками мужа... как подводку использую " Оду мужу", затем собственно сам мастеркласс  РУБАШКА

Пригласить  жениха и невесту на мастеркласс « РУБАХА»

- дорогие женщины, вам приходится тратить очень много времени на глажку , я подскажу вам сейчас один способ как можно сэкономить на глажке рубашек! Тем более для нашей молодой сейчас каждый совет от мудрых замужних дам на вес золота!

- Итак, мужчины носят рубашки под пиджак или пуловер  , т.е. большая часть рубашки спрятана под верхней одеждой. Спрашивается зачем гладить то чего не видно и посему мы проводим следущие манипуляции: вооружившись ножницами смело отрезаем то что гладить не собираемся заодно и стирки меньше будет. ( с этими словами  отрезать рукава, и низ рубашки до подмышек)

- теперь дорогая жёнушка все рубашки в гардеробе мужа должна перекроить по подобию этой! И будет у тебя свободное время для себя любимой : и с подружками поболтать часика 2 по телефону и по магазинам прогуляться в поисках новой кофточки---одним словом : минимум стирки,минимум глажки и максимум свободного времени!!!!!

-  Дорогие гости, а вы думаете наш молодой сейчас один в такой рубахе?????????? Я просто уверенна что как минимум еще один такой пришел на эту свадьбу в такой же рубахе! А давайте дружка спросим .( дружок снимает пиджак, а там такая же рубаха)

- А давайте спросим вот у этого почтенного гостя вкакой рубахе он пришёл? ( гость подставной снимает верхнюю одежду а там такая же обрезанная рубаха)

- Ну вот что и требовалось доказать: есть мудрые жены на этом свете!

А ещё на ура проходит конкурс "МИСТЕР- МУСКУЛ"

8

Schanyaria-70@mail.ru   Жанна

Поделиться этим сообщением

Жениха  заранее переодеваю в рубашку, которую не жаль изрезать. Однажды был такой случай: свадьба на выезде за городом в поселке. Подошло время этого мастеркласса , я начинаю резать рубаху на женихе и тут на меня с визгом и кулаками бабушка молодого : ты шож гадюка робышь? у нёго дорогущща рубаха , а ты ножныцямы орудуешь! И пытается вырвать у меня из рук ножницы. Гости помогли "обезвредить" бабулю, но моему изумлению не было предела, когда она увидев, на других подставных гостях  огрызки рубах, ринулась ко мне со словами: уцеж колы вона успила испоганыть стике рубах!!!!!!!!! Ща я цей гадюке платте йие искромсаю! 

14

Спасла платье-то, Жанна?? :om08:  :om08:  :om08: Блин, никак не могу никого сговорить на обрезание галстука или носков...или еще чего :om07:

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Спасла платье-то, Жанна?? :om08:  :om08:  :om08: Блин, никак не могу никого сговорить на обрезание галстука или носков...или еще чего :om07:

Хлопчики местные отстояли :om15:  они  её затанцювали... как оказалось бабуся любит ЛАМБАДУ  :om08:  так мы ей раз надцать ставили .

А что это за темка с обрезанием галстука и носков?

0

У меня всегда проходит на УРА вот этот конкурс. Особенно хорошо если в зале столы стоят отдельно, но и один стол тоже делю на сектора. Если кому понравилось скину ремикс на вальс. Своё видео не знаю как вставить. Взяла этот конкурс с этого источника.

13

@Людмила Валерьевна,

Классная идея.

Кажется кто то из форумчан ее показывал.

Я и вальс нашла... А вот провести все никак не получается... Времени не хватает.

Теперь точно возьмусь!

Спасибо!

0

Меня зовут Юлия

Хочется дарить людям ПРАЗДНИК! 

можно поподробнее???

А про рубашки прикольно!!!

0

Чухрова Елена

wymen-ydaha@mail.ru

можно поподробнее???

А про рубашки прикольно!!!

Ловите. Как то так...

Для начала пригласить на танцпол  6 конкурсантов,

Первый этап на выбывание-раздать по одной перчатке ( типа хозяюшка- они поплотнее будут) под музыку они надувают ,последний лопнувший перчатку выбывает

ЗАТЕМ

Оставшихся пятерых раздеть по пояс( участники должны продемонстрировать свою мускулатуру) а ведущая  с помощью гостей (девушек) дают  прозвища- сценический псевдоним (типа: «розовые соски» « мистер волосня»," сушеный Геракл", "тёщина дорожка" …насколько позволит фантазия гостей- прозвища дают только они)

.Далее ,уже называя прозвища приглашать поочередно в центр круга участников где они под музыку( разные нарезки - если нужно скину в личку , сюда не получается сорррри) демонстрируют свои мышцы ( здесь подкалывать и стебаться над участниками)определить мистера-МУСКУЛа ( подарок жидкость « мистер –мускул)

Под аплодисменты победителя отправить  за стол, а четверых оставить для продления конкурса:

НА КООРДИНАЦИЮ:

ЧЕТВЕРО МУЖ И ЧЕТЫРЕ СТУЛА ГОЛОВЫ НА КОЛЕНИ А ПОТОМ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ-ПОД НИХ СТУЛЬЯ

Прокомментировать шуткой

ОХ УЖ ЭТИ МУЖЧИНЫ ! положишь  СБОКУ - СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР,ПОЛОЖИСЬ СНИЗУ - ЗАДЫХАЕТСЯ,ПОЛОЖИСЬ СВЕРХУ - ЗАСЫПАЕТ, ПОСТАВИШЬ - УЙДЕТ. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА НАШЕЛ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ!

А вы пока полежите отдохните  J  J  J

АПЛОДИСМЕНТЫ  НАШИМ СТОЙКИМ !!!!!!!!!!!!!!!!

3

здесь же. в клипе еще одна моя фирменная и любимая фишечка - Танцующие официанты)))

0

Танцующие официанты)))
Марина, можно подробнее? Официантов увидела, но подумала, что это нанятые танцоры)).
0

Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Друзья, очень много просьб пришло выслать муз. батл и битву поколений, вот ссылочка на скачивание, кому уже отправляла по электронке, здесь парочку битв еще добавила, если интересно пользуйтесь пожалуйста http://files.mail.ru/47DD6B4648A346449F6B5132E4A7595B

Девочки, у меня давненько в копилке есть нечто подобное, но я так и не решаюсь их провести. Только однажды делала сама нарезки на конкурс ОГОНЬ-ВОДА у моего начальника (он начальник отряда пожарной охраны)  на юбилее. Команда вода-была в синих колпачках и галстуках, огонь-в оранжевых, и мы колбасились-то зажигали, то тушили... Прикольно прошло. Но потом стала проводить на мероприятиях, как-то смазано... толи не понимают, что сначала одни-потом другие танцуют, выходят пара пьяненьких под свою любимую, и давай отраваться :om17:

5

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Мариночка, да это так! Суппер!Мне нравится!!!!!!!!!!!

0

Оставшихся пятерых раздеть по пояс( участники должны продемонстрировать свою мускулатуру) а ведущая  с помощью гостей (девушек) дают  прозвища- сценический псевдоним (типа: «розовые соски» « мистер волосня»," сушеный Геракл", "тёщина дорожка" …насколько позволит фантазия гостей- прозвища дают только они) .Далее ,уже называя прозвища приглашать поочередно в центр круга участников где они под музыку( разные нарезки - если нужно скину в личку , сюда не получается сорррри) демонстрируют свои мышцы ( здесь подкалывать и стебаться над участниками)определить мистера-МУСКУЛа ( подарок жидкость « мистер –мускул) Под аплодисменты победителя отправить  за стол, а четверых оставить для продления конкурса:

не жестковато?  зачем их так унижать перед всеми :om69:

5

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

примерно так? Это мой ди-джей зафиксировал http://www.odnoklass.../svadebniy_klip

Супер! Мне очень понравилось! Особенно шок невесты!:)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   1 пользователь

• Екатерина28