Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 303 сообщения в этой теме

Даже не думала, что такой маленький штришок, будет для самой меня проходить на "ура". Обычно сигналом " присаживаться к столу" были нарезки диджея типа " давай наливай", а позавчера на корпорате я для своего первого выхода сделала музыкальную подложку, которая мне очень понравилась, естественно, от меня сразу пошел драйв и я накрыла всех волной позитива. Диджей поймал эту волну и сделал её сигналом. В дальнейшем, как только звучапа эта подложечка, все бежали к столу, а сидящие начинали аплодировать..В сотый раз убеждаюсь, если мы сами от чего -то ловим кайф, волей или неволей, мы передаём его окружающим.

9

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

У меня всегда на "ура" проходит конкурс "подиум де арт" выбираю парней - они у меня модели и объясняю что " вы модели и сейчас вам предстоит пройти по подиуму и продемострировать известные бренды одежды как гучи, дольче и гобана, черкизовский рынок - не важно, главно сделать это оригенальнее всех" ну и начинают они по очереди каждый под свою музыку вышагивать по подиуму. затем привязываю им утяжеленные мячики на резиночках на пояс так чтоб мячик висел между ног у пола. выстраиваю их в ряд и перед каждым кладу спичечный коробок. их задача как можно быстрее без помощи рук шариком доолкать коробок до финиша. и все это действо прходит под музыку "простые движенья" тату. зрелище убойное)))

-5

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

затем привязываю им утяжеленные мячики на резиночках на пояс так чтоб мячик висел между ног у пола. выстраиваю их в ряд и перед каждым кладу спичечный коробок. их задача как можно быстрее без помощи рук шариком доолкать коробок до финиша. и все это действо прходит под музыку "простые движенья" тату. зрелище убойное)))

Стася, а вот это лишнее, во-первых пошло, во-вторых не вижу связи между подиумом и толканием спичечных коробков.

Сделай лучше просто подиум, но пусть участники например озвучивают сами свои действия, или ты озвучивай как-нить прикольно , почему он повернулся например, потому что там там блондиночка красотка за первым столиком сидит и т.п.

4

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Согласна с Анжелой, лучше без коробков, а вот озвучить можно , мне тут сразу вспомнилась знаменитая фраза * одно движение руки и брюки превращаются, превращаются..* Вот я и подумала, что можно не действия коментировать , а именно подсказывать как демонстрировать одежду. * Легкое движение плеча дает нам возможность увидеть под пиджаком стильную рубашку фирмы... Непринужденный разворот и ваш галстук превращается в бабочку.* А модели пусть делают все что вы скажете.

3

На новый год отлично проходил конкурс "Как дед мороз ехал на оленях" - разминочка небольшая перед основым блоком

Мои олени ночью спали (на корточках , дети спят)

Потянулись, (показываем) позевали (показываем)

ирешили пробежаться (бег на месте)

по лесочку , чтоб размяться (бег на месте).

Рожками тряхнули (руками показываем рожки, трясем руками)

Хвостиком махнули (изображаем рукой хвостик)

копытцем постучали (топаем ногой)

и в упряжку встали (руками изображаем упряжку)

По сугробам мы скакали (перепрыгиваем через воображаемые сугробы)

Под ветвями проползали (изображаем)

через речку проплывали (руками - плывем)

и на праздник к вам попали (жест поклона).

Можно повторять блоки, убыстряя темп. В НГ проходило отлично для разминки. для праздников (не НГ) оленей можно заменить на других подходящих по смыслу персонажей.

7

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

У меня всегда на "ура" проходит конкурс "подиум де арт" выбираю парней - они у меня модели и объясняю что " вы модели и сейчас вам предстоит пройти по подиуму и продемострировать известные бренды одежды как гучи, дольче и гобана, черкизовский рынок - не важно, главно сделать это оригенальнее всех" ну и начинают они по очереди каждый под свою музыку вышагивать по подиуму.

Мне нравится этот момент проводить для холостяков на свадьбе перед ловлей подвязки! Но я для каждого участника перед дефиле предлагаю продемонстрировать какую-нибудь часть тела, которая начинается на букву "П"... :om69: И конечно повторяться нельзя! Вот тут начинается хохма. Называют пальчик, плечо, пузо, правая рука, правое колено, пятка, переносица, попа..., если парней много то включается фантазия! Однажды демонстрировали и "подносье"!!!! (часть лица под носом :om08: ) Сначала все по очереди, а финал все вместе стенкой! И всё это под музычку: Джеймс Браун - Ай фил гуд :om17:

17

Надежда...Наденька...Надюффка...

Проходит на "ура" забава почти детская, но все на это ведутся. Приглашаются в круг ВСЕ гости (обычно давлю на больную на мозоль - типа "На месте могут остаться древние старушки" - даже 80-летние выскакивают). Заранее заготавливается сверток. Музыка звучит, сверток передают. Музыка останавливается, у кого остался сверток, срывают первую бумажку. Там, к примеру, "пожмите руку каждому в кругу и скажите "приятно познакомиться". Потом сверток опять идет по кругу, все повторяется. Делаю не более 7 заданий примерно такого плана:

-Скажите быстро "задумал дебил бодибилдингом заняться"

-Подойдите к имениннице, спросите застенчиво: "А что, сегодня горячего не будет?"

-Обнимите соседа справа, поцелуйте в щечку соседа слева

-Расскажите стишок, дождитесь аплодисментов, поклонитесь

-Подойдите к ди-джею, спросите нагло: "А что, сегодня лезгинки не будет?" Как правило, это задание делаю последним, участник начинает танцевать лезгинку, ему помогают гости, в это время из непрозрачного пакета выбирают себе вслепую призы те, кто выполнял задания.

Очень простая развлекаловка, но всегда находятся люди, которые в процессе конкурса вливаются в круг, потому что это весело.

13

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

КОНКУРС «Оденем мужчину»

ВЫЗЫВАЕМ ОДНОГО КАВАЛЕРА И НАЧИНАЕМ ЕГО УКРАШАТЬ, ОДЕВАТЬ, всеми украшениями являются женщины, т.е. женщины одеваются на мужчину.

1. Что должно быть непременно у элегантного мужчины? (Галстук)

2. У богатого мужчины? (Часы Роллекс)

3. У крутого мужчины? (Золотая цепь)

4. У женатого мужчины? (Кольцо)

5. У стройного мужчины? (Ремень)

6. У джентльмена? (Шляпа)

7. У бизнесмена? (Борсетка)

8. У одетого мужчины? (Трусы, Брюки, рубашка)

10

Конкурс "Куба-Мексика-Гаваи"

Набираются люди. Чем больше, тем лучше, но нужно, чтобы было пространство, т.к. конкурс активный.

Делятся на пары М-Ж или М-М или Ж-Ж, как пожелаете, но лучше М-Ж.

Идалее:

Ведущий предлагает гостям придумат 3 места, куда молодожёны могут провести медовый месяц.

3 названия.

Например "Куба, Мексика, Гаваи"

Затем ведущий объясняет, что каждому из этих слов соответствует фигура:

1. Куба - М становится на колено, Ж садится ему на колено.

2. Мексика - М и Ж поворачиваются друг к другу спинами и берутся руками друг за друга, просовывая их между ног

3. Гаваи - М берёт Ж на руки.

Далее небольшая репетиция для разогрева и для разъяснения.

Ну а потом ведущий начинает с постепенным ускорением называть эти 3 слова в разном порядке.

Вот тут уже нет предела фантазии!

Да, выбывает та пара, которая последняя успела сделать то, что сказал ведущий.

Сколько я его не проводил, всегда проходит на "Ура!" (=

6

от улыбки хмурый день светлей (=

вот еще один вариант перепутанной сказки, мне больше вех нравиться

"Сказочка - рассказочка"

"Жила-была девочка и звали ее Желтая Шапочка… Нет? А какая, Синяя?… Извините. Жила-была девочка, а звали ее Красная Шапочка. Как-то мам настряпала пельменей… А, пирожков! Как-то напекла мама пирожков и попросила Желтую Шапочку… То есть Красную Шапочку отнести их дедушке… А кому?… Правильно, бабушке.

Идет Фиолетовая Шапочка… Извините, идет Красная Шапочка, песенки поет, цветочки собирает, а навстречу ей крокодил… То есть бегемот… А кто? Точно, волк! Волк Красной береточке… То есть Шапочке и говорит: "Не садись на пенек, не ешь пирожок"… Нет? А что он ей говорит? Ах да. "Куда это ты идешь, Белая панамочка"… То есть, Красная Шапочка.

Узнал слон… Верно, волк, куда идет Красная косынка… Шапочка, и побежал короткой дорогой. Добежал, что есть сил, до избушки, где живет Баба Яга… То есть бабушка, и стучит в дверь. А кикимора… Нет, бабушка, ему отвечает: "Кто там?" - "Это я, почтальон Печкин!"… Правильно. "Это я, Красная Шапочка!" И слышит в ответ: "Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется".

Дернул волк за веревочку и съел бабушку. А когда пришла Красная Шапочка, он спрятался под кровать… А куда он спрятался?… В бабушку переоделся?… А потом что случилось?… И Красную Шапочку тоже съел?… Вот обжора!

Потом пришли милиционеры… Правильно, охотники. Распороли волку живот а от туда выскочили семеро козлят… То есть бабушка и Красная Шапочка. Закончилось все хорошо, волк женился на Красной Шапочке… А на ком, на бабушке что ли?… В общем, сказке конец, а кто слушал - огурец… А кто слушал - молодец!

А вот ещё одна ЗАПУТАННАЯ СКАЗКА.

Конкурс Р А С П У Т А Й С К А З К У .

А «распутывать» мы будем сказку "Три медведя".Когда ведущий ошибается, дети хлопают в ладоши и называют правильныйвариант.

Сказка

"Жила-была девочка и звали Пеппи Длинный Чулок. Жила-была девочка, а звали ее Машенька. И вот однажды пошла Красная Шапочка с подружками за ягодами, за грибами на речку, да и заблудилась. Идет Золушка по лесу, видит а впереди, на полянке стоят хоромы белокаменные. Постучался Вини-Пух в избушку, никто не отвечает, толкнула Машенька дверь, дверь и открылась. Вошли Львенок и Черепаха в большую комнату, а там, на столе сидят три поросенка Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф - Нуф. Стоят 3 тарелки, большая, средняя и маленькая. Попробовал волк суп гороховый из большой тарелки, не понравился он ему, попробовала Машенька кашу из среднего горшочка, она ей тоже не понравилась, а в маленьком тазике каша оказалась самой кислой. Съела Снежная Королева всю кашу и пошла в спальню, а там стояла большая печка. Легла Машенька на большую кровать, очень жестко там ей показалась, забралась Машенька в среднюю норку, и там ей не понравилось, тогда забралась она на печь и поехала сражаться с Соловьем-Разбойником. Легла на маленькую кроватку и уснула. А в это время домой вернулись коза и семеро козлят. Смотрят медведи, а блины все съедены. Пошли они в спальню и маленький бегемотик, обнаружил в своей тарелке спящую Бабу Ягу. Но Машенька проснулась да как закричит: "Как выскочу, как выпрыгну, полетят клочки по закоулочкам!". Правильно! Машенька проснулась и выскочила через погреб, да и побежала домой, к Белоснежке и 7 гномам.

Жирным шрифтом обозначены ошибки.

8

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

И ещё раз благодарность лентам - на последнем юбилее сделали юбиляру при встрече "Радугу счастья" (значение цветов легко найти в сценариях) . Использовала вместо жёстких цветных дуг 7 лент, в центре которых привязали гелиевые шары соответствующего цвета. Гости попарно держали эти ленты радуги-дуги (шарики подтягивали ленточки вверх) , юбиляр постепенно проходил под каждой, а я рассказывала о значении цветов радуги для юбиляра. Потом эти шарики с ленточными хвостиками парили под потолком и гости во время танцев активно играли с ними (симпатичные были "кометы"). Очень мне это понравилось: и на юбилее - красота, и с дугами туда сюда возиться не надо! :om21:

8

Натали-я

@Natir,неплохая задумка! :om43: А какие значения лент? Тоже уже настраиваюсь на работу - 15 апреля юбилей. :om17:

0

Воробьёва Вера Павловна

А я на ленточки при встрече молодых надеваю колокольчики. (Колокольчики звените-счастье в дом младых зовите!)Купила в магазине "Охота и рыбалка".

Сейчас подумала, что надо купить большой красочный поплавок, на него магнитик. В руки невесты дать удочку с этим поплавком и она закидывает и ловит рыбку(тоже с магнитиками), а на обратной стороне рыбки клейкая записочка с именем незамужней женщины, девушки.

Можно букетик бутофорский на леску+магнит и вот готова новая забава, на современный лад, а т.к.город у нас на берегу моря, то многие девчата любят порыбачить.

.

Да и по поводу рыбалки. Таким же образом можно порыбачить и с мужчинами на свадьбе. На обратной стороне рыбок все женщины праздника.

Мужчины ловят по одной, затем танцуют в паре, кого поймали.

1

Ленты длинные. Танцы с лентами.Исполняют дружки и гости

Сегодня наши молодые вступают в самый яркий период своей жизни под названием "Семья"

В слове семья присутствует число 7, 7 самых основных чувств присущих семейной жизни.

Красный(красная лента и с ней танец).Надо ещё подобрать соответствующую озвучку.

Красный-это страсть(возможно танец с саблями)

Оранжевый-счастье(что-то воздушное)

Желтый-добродушие(смех,солнце)

Зелёный-

Голубой-любовь(небесная тема)

Синий -умиротворение(морская тема)

Фиолетовый-ярость(пасодобль)

Возможно танцы с шариками этих цветов. По типу брачных танцев(птицы). Только танцы различных чувств.

У вас в руках шарик, каждый цвет передаёт те чувства, которые будут присутствовать в семейной жизни молодых. "Возмите ваше чувство"....далее интересная небольшая речь,возможно с движениями, а затем сами небольшие танцы.

По поводу чувств, надо ещё подумать.

1

Провожу конкурс "Окольцованные":(Из Инета: с помощью цветных резинок для волос (для денег тоже пойдут)можно про-вести конкурс, в котором участвуют мужчины. Каждый получает резинки определенного цвета.Задача участников — за несколько музыкальных минут «окольцевать» как можно большее количество присутствующих женщин. «Кольца »-резиночки надевают дамам на ноги, над ступней. А потом подсчитывают количество «окольцованных» каждым участником. Самый проворный получает приз.) Я делаю так: два участника с помощью резинок окольцовывают женщин и ведут (обычно бегом) их в свою команду (называем батальон, взвод, рота, отряд, как нравится) Музыка закончилась, подсчитываем количество окольцованных. Первая победа: 1:0 в пользу......(можно дать воинское звание участникам) Но конкурс продолжается. Ещё 2-3 этапа: нужно построить свою женскую роту по: цвету волос (от тёмного к светлому), размеру ноги (от меньшего к большему), по имени - (алфавит)......, можно придумать и другое. После выполнения задания - командиру встать в начало роты, крикнуть "Готов". Победитель определяется по итогам всех испытаний. Медаль "Обольститель женских сердец", "Настоящий мужчина" и т.д., на ваш вкус. Проходит конкурс очень оживлённо, обычно девчонки помогают своему командиру. (Призы команде победителя, аплодисменты (или утешительные)- проигравшей)

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.