Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 304 сообщения в этой теме

В 09.01.2018 в 18:04, Смолянинова2 сказал:

И ждал богатырь три дня и три ночи)

https://yadi.sk/d/tpZtE1Ck3RM5cU

3

Валентина я, можно-Сова.

Поделиться этим сообщением

Валюш,приятно было тебя посмотреть в работе .Умница !!!:om19::om75:

0

:om48:

11 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

посмотреть в работе

Это не я. Мне  тоже понравилась ведущая. Голос только уставший, это знакомо. Когда смотрела, прям, сочувствовала. А вообще, внешне и по темпераменту, мне самой кажется, я немного похожа.

0

Валентина я, можно-Сова.

спасибо. Это не я)), а я ведь с этого видео и переделала под себя)))). Именно это видео и видела раньше

0

Наталья 

А у меня всегда здорово проходит аукцион "Угадай любимую песню" юбиляра / молодожёнов.
Заранее я узнаю у виновников торжества 7-10 любимых песен (но сразу прошу, чтобы они были более- менее знакомые широкому кругу людей :om16:, нахожу минусы к этим песням, и на вечере объявляю, что ".... и сейчас мы с вами будем угадывать любимые песни Ю./Ж и Н, и приз (конфету, поцелуй, сертификат  и т.д.) получит тот, кто заработает наибольшее количество очков. Звучит мелодия, если вы угадали её, то вы поднимаете руку и со словом..." - (тут я подношу микрофон любому из гостей, некоторые сразу понимают, что я от них хочу, и называют какое - нибудь прикольное слово,:om08: некоторым надо немного помочь...но  слово называют) а я продолжаю  "...  и с кодовым словом  .................. называете угаданную песню. Итак, в розыгрыше 50 очков, поехали! "
Начинаю обычно с самых лёгких песен, количество очков возрастает с каждой песней, и бывает так, что какой - то активный гость угадывает много песен, набирает много очков, а за последнюю песню я объявляю всегда  количество очков, немного большее, чем у фаворита аукциона, и тогда у каждого есть шанс угадать песню и стать победителем... если такое случается, то за второе место тоже можно дать приз или (что я обычно и делаю) использую как манок к очередному конкурсу или развлечению:om16:

10

Меня зовут Ольга

Вдогонку предыдущему посту: обычно гости называют кодовое слово из тех, какие первыми приходят на ум, ну или тех, что они видят перед собой, были и "Салфетка", и "Семён Петрович", и "Что?", и "Переворот", и "Офигенно радуюсь":om17:.... но однажды, поднеся микрофон гостю для "ключевого" слова, получаю в ответ слово "Матом", :om69:то есть по идее, гость, угадавший песню, должен поднять руку, крикнуть: "Матом" и назвать песню. Так вот одна тётенька восприняла буквально это слово, и каждый раз кричала "Б....ть! Белые розы!  Б....ть! За глаза твои карие" :om16: народ лежал под столами, никто не мог ей объяснить, что если ты угадала, надо кричать именно слово  "матом"  ...... Юбилярша  потом мне сказала, что она лет 20 так НЕ РЖАЛА.....

5

Меня зовут Ольга

@шмонина , :om08::om08::om08:

У меня в новогоднюю ночь есть традиция - после каждого удара курантов гости кричат слово-пожелание. Каждый столик выбирает себе слово. Традиционны - любви, счастья, мира и т.д. В этом году громче всех кричал столик, желавший всем секса :om15::om08:. Но и остальные не отстали в "креативности" и со следующим ударом крикнули "по-собачьи":om08:.  Оба этих пожелания были встречены гораздо более бурными овациями.

9

В 18.12.2017 в 23:08, Даша Короткова сказал:

@Дианнуль Приветище!!! 
Не стесняйся, тут все свои!!!:om20:
Ты для того и пришли на форум, чтобы учиться и расти, верно? Читай, пиши, включайся в нашу семью! 

Спасибо, за поддержку!

0

В 15.01.2018 в 09:58, шмонина сказал:

и с кодовым словом  .................. называете угаданную песню.

Не  поняла ! А  в чём  тут соль ? Зачем кодовое слово ?

0

Ольга

@Olgazve  Оль, ну  это слово, которым человек дает понять,, что готов отвечать. Ну типа.... "СТОП ИГРА", но  просто так , слово придуманное ведущей- неинтересно. Это же ведущая придумала! Чужая тетя. А если люди придумают это слово сами - будет гораздо прикольнее!  Возможно даже,  этот прикол с кодовым словом  круче, чем игра сама по себе! 
Я всегда и по всем вопросам советуюсь с гостями.  
Забираю аукцион в копилочку. Возможно даже, на ближайшем празднике проведу)))

4

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

20 часов назад, Даша Короткова сказал:

ну  это слово, которым человек дает понять,, что готов отвечать

А если 50 чел ? И все в один голос орут свое кодовое слово?    Не понятно мне и все тут  Я должна опросить 50 чел предварительно насчет слова ? Кто следить будет ? Кто баллы подсчитывать ?  Растолкуйте тупенькой :om11:  А просто поднятая рука -нет ?  Обязательно кодовое слово и все тут ? Мне кажется народ меня не поймет Что же я от них хочу

В 15.01.2018 в 09:58, шмонина сказал:

Звучит мелодия, если вы угадали её, то вы поднимаете руку и со словом..."

А если подняли одновременно несколько чел ?:om08:

0

Ольга

Кодовое слово одно на всех. Угадал, поднял руку и кричи кодовое слово. Несколько человек угадает, будут хором кричать. Представьте, человек 10 хором орёт "Салфетка!" )) А тут уже вы, как ведущая, решаете, кто быстрее угадал, кто громче прокричал... ну или всем балл засчитать. Если угадал, но слово кодовое не назвал, то не засчитываете.

Просто игровая фишечка такая, для веселья )

6

1 час назад, Leno4ka сказал:

Кодовое слово одно на всех

Дошло как до жирафа:om42:

0

Ольга

Цитата

Leno4ka,  Даша Короткова

Девочки, совершенно верно! Это всего лишь игровая фишечка, :om19: кодовое слово называет в начале игры ОДИН человек, и для него это полная неожиданность, когда я объясняю условие аукциона, и ни с того ни с сего подхожу именно к нему и прошу назвать это заветное слово. Конечно, я немного хитрю, и уже заранее примечаю того "живчика" прикольного, который может что - то интересное выдать:om02:.... Хочу сказать, что порой страсти кипят нешуточные, и лучше, и активнее идёт тогда, когда песни все на слуху!

1

Меня зовут Ольга

В 31.10.2017 в 18:15, торик сказал:

и все равно под конец гости подошли и говорят мы  в костюмах хотим пофотографироваться,  можно? Ну можно говорю разбирайте. И минут пятнадцать они фотались, переодевались, не все конечно, некоторые в дорогих платьях и с лицом в "единственном лице" танцевали, но таких было немного. Я обеими руками за легкую походку ведущей без костюмов после мероприятия, но не доросли видать еще, видно "Костюмный менталитет" шибко засел в населении. 

И у нас в городе такая же картина... Просят сказки с какими - нибудь атрибутами, паричками, очёчками...и рада бы не брать, но вот из-за таких гостей приходиться...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.