Иринка

Тематическая свдьба. МАНДАРИНОВАЯ!

87 сообщений в этой теме

...в одну команду...если с улыбкой вниз...типа хмурый мандарин -в другую...

Типа, холостые - веселые, а женатики - хмурые? ;)))

нее...наиборот! :lol:

0

Поделиться этим сообщением

А еще мандарин похож на смайлик....Можно попробовать для молодых что то вроде " языка смайлов "(по аналогии язык веера).Надуть оранжевые шары,фломастеры и дать возможность пообщаться или ответить на вопросы рисуя смайлы. еще можно использовать резиновые перчатки для рук...

0

Так же ,я думаю,важно продумать наличие тематике не только со стороны ведущего.Если уж тематическая свадьба,то это должно быть красной нить от и до...От пригласительных до завершения банкета.Только тогда я думаю,эта идея стрельнет!!!

Но в тоже время,не переборщить....И главное "не продавать" заранее,а сохранить интригу как можно дольше.

Подумайте над

1 оформлением зала,авто, и т.д

2.Пригласительные

3.Дресс код гостей.(я как то вела зеленую свадьбу,выдывала всем прикольные зеленые очки)

4.Музыка

5.Ну,и особо не перегрузите мандариновыми конкурсами. Думаю 3-4 будет достаточно...Все это должно смотретьсяч в целом!!!

0

Можно замутить встречу с мандаринами!

можно на мандаринах написать пожелания для молодых,

можно сделать мандариновое гадание для молодых))))

можно сделать так: что путь к мужчине лежит через желудок. даем невесте на тарелочке уже почишенную мандаринку и она кормя жениха на каждую дольку пусть говорит ему какими поцелуями будет его кормить каждый день ( сладкими, нежными, страстными, долгими, французкими итд) ну и в подтверждение Горько)

можно сделать на свадьбе аукцион мандаринов)))

0

Дрезья мои! Ну порадовали! СПАСИБО! Вчера, когда из форума вышел - тема была на одну странцу - сутра просыпаюсь - уже две страницы со всякими классными идеями. Теперь, как maria.nikulina уже заметила, нужно с молодыми вопрос решить, чтобы "мандариновая тема" проходила через весь торжественный день (не только банкет).

0

кстати...в загс пьют шампанское, можешь на бокалы предложить повесть мандарины на основание с ленточками. красиво будет и ярко.

0

Дрезья мои! Ну порадовали! СПАСИБО! Вчера, когда из форума вышел - тема была на одну странцу - сутра просыпаюсь - уже две страницы со всякими классными идеями. Теперь, как maria.nikulina уже заметила, нужно с молодыми вопрос решить, чтобы "мандариновая тема" проходила через весь торжественный день (не только банкет).

гЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОЩИТЬ))))

0

можно в конце гостям подарочки сделат - каждому гостю мандаринка обвязана красивым бантиком! и пусть гостям они принесут тоже радостную встречу или удачу, как в свое время принесли молодым!

0

А у меня скоро оранжевый ДР, будем на мандарины или апельсины лепить пожелания на двусторонний скотч (пожелания на бумажках в форме листиков).

Ежели надо про оранжевый цвет,то ко мне в личку. :hiushki: Люблю поболтать на всякие темы (свадьбы,юбилеи) с молодыми людьми. :lol:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

-композиция на входе\напрощание ее раздают гостям по одному мандарину

-игра по пинципу хрустального дворца,только с мандаринами(кто выше),хотя с едой не играют)))

-эстафеты с мандаринами(на голове,без помощи рук,дорожка из м.)

-в финале можно свечи в мандарины вставить и раздать гостям(тортные,коктейльные,бенгальские)

-медали-мандарины на лентах за участие

-собрать на зубочистки(по принципу молекулы) мальчика\девочку,башню,пирамиду,......

-плавающие мандарины не знаю для чего)))

-бомбоньерки -мешочки с корой мандаринов(красиво и ароматно)на прощание гостям

-панно утыканное гвоздиками с другой стороны в определенном порядке.Насаживаем плоды и получается...имена или сердечко.Короче ЧУДО)))

-японка\гейша -гость переодетый

-свидетелям задачка-накрмить как можно болшегостей одним мандарином.........всё...пурга :oops:

0

Всё! Процесс пошел!

100% будет оранжевое оформление зала (шары, салфетки)

100% При входе гостям будет в подарок что-то оранжевое, мандариновое..

У свидетелей и молодых в одежде будут оранжевые элементы!

Это пока только начало...

Главное действительно с этой темой не перебрать, но в общем и целом мне пока всё очень нравится.

Спасибо всем вам огромное! Без вас я бы никуда!

0

А я бы погрузила и отпустила....

и не забывайте главную кошачью мудрость:"С едой не играют"!

0

Для пожеланий молодоженам предлагаем такую фишку. Прибрести цвет кустовой (в горшке) типа фикус, или продаются и лимоны небольшим деревцем или тот же мандарин. Гостям раздать вырезанные из бумаги мандаринчики - пусть пишут пожелания и на скрепке вешают на это дерево. Ну, типа все пожелания гостей распустились прекрасными плодами на этом дереве...Если гостей не много можно озвучить все пожелания, если свадьба большая, то некоторые.

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Сергей Калачев, какой вы молодец,что предложили эту тему для обсуждения-у меня скоро у мамы День рождения,я решила его провести на тему "Оранжевое (или мандариновое) настроение".О, родилась идея-если на свадьбе будет кто-то рыжий (или с рыжими волосами) его или ее можно сделать символом, который скажет молодым какой-нибудь тост!:)

0

А еще в качестве призов можно выдаваль, лимоны - кто проиграл :oh: , и ПОМЕЛО - победителям. :hiushki:

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.