Иринка

Тематическая свдьба. МАНДАРИНОВАЯ!

87 сообщений в этой теме

А еще в качестве призов можно выдаваль, лимоны - кто проиграл :oh: , и ПОМЕЛО - победителям. :hiushki:

Каждому по помело победителю-круто!:)

А я еще вот небольшую викторину составила!

1.Входят ли в состав мандарина спирты?

А) да

Б) нет

В) не знаю

2. Сорт мандарина-климентин-это гибрид мандарина и?

А) лютеранца

Б) померанца

В) танжерина

3. Сколько тысяч лет назад мандарины начали культивировать в Африке?

А)7000

Б) 5000

В) 3000

4. На какие 3 вида делятся мандарины? (итальянские, сатсумы) и ?

А) добротные

Б) благородные

В) холёные

5. Родина мандарина?

А) Китай

Б) Америка

В) Африка

6. В Китае мандарин – это символ?

А) исполнения желаний

Б) богатства и удачи

В) долголетия

7. Кто завез первое мандариновое дерево в 1840 году в Италию?

А) Мишель Баритон

Б) Мишель Бас

В) Мишель Тенор

8. Сколько мандаринов в день советуют давать детям педиатры?

А) 1-2 штуки

Б) 3 штуки

В) 5 штук

9. Какое количество плодов вырастает в среднем на одном дереве?

А) 900 штук

Б) 1200 штук

В) 600 штук

10. С каким праздником в России ассоциируются обычно мандарины?

А) со свадьбой

Б) с 8 марта

В) :airkiss: с Новым Годом

0

Поделиться этим сообщением

я бі не задавала на свадьбе вот таких вот векторин - или опросов - не знаю как лучше назвать. Сделать єто все ради хохмі - да, а зачем человеку напрягаться если єто все не его специфика? и зачем все єто??? если никто не знает ответа? я сама не знаю ответа ни на один вопрос.

Вот ради смеха над вопросами можно подумать))

0

я бі не задавала на свадьбе вот таких вот векторин - или опросов - не знаю как лучше назвать. Сделать єто все ради хохмі - да, а зачем человеку напрягаться если єто все не его специфика? и зачем все єто??? если никто не знает ответа? я сама не знаю ответа ни на один вопрос.

Вот ради смеха над вопросами можно подумать))

Марьянка, видимо вы были несовсем внимательны-я эту викторину сделала для Дня Рождения. Конечно викторина это сделана именно ради того,чтобы посмеяться, а не для того,чтобы узнать состав мандаринов и его свойства!:) :airkiss:

0

Ой, Марьянка, не будь такой категоричной. Во -первых варианты ответов можно и зачитать, во- вторых пригодится для малочисленной свадьбы или юбилея. Главное -подача! :roll:

0

А можно в серединку мандаринок аккуратно вставить бумажки с какими-нибудь заданиями, по типу фантов, или использовать как манок, а может приз какой-нить пообещать... Попробовала - вставляется хорошо.

0

Прочитала я все это и решила!!! Буду делать в новом сезоне оранжевый активно-развлекательный пикник на природе для школьников и корпоративных групп!!!! Пусть радостью обмениваются)))) и солнышками светятся! Так, что буду признательна идеям! Вот, что точно захотелось это ведущим пикника одеть рыжие парики)

0

Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя!

я согластна с тем что главное подача, н олично для меня смешных вопросов не было... может у меня сегодня чего с чувством юмора.. не знаю. я вообще викторины не делаю, может дейстчительно чего не понимаю.

0

Танцевальный конкурс для пар: "Танго с мандарином". Танцуем зажав мандарин между лбов, затем между лбов и плеч и т.д. Кто сможет удержать наибольшее количество мандаринов - победитель.

0

Запустить оранжевые шарики, как символ знакомства или как-то так...

0

Запустить оранжевые шарики, как символ знакомства или как-то так...

Ольга! понравилась ваша идея-запустить шарики оранжевые.На мой взгляд это можно сделать в конце-так сказать, финальный аккорд :airkiss:

0

Появилась идея- устроить баттл "серые будни" против "оранжевого настроения". Навеяло высказыванием заказчицы,что заколебала серость. Только пока,что за баттл будет,не представля.

Думаю,для свадьбы тоже пригодится.

1

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Талиночка,по поводу баттла вот что подумалось.с серым цветом сложнее,а вот любителей черного предостаточно!на нашем форуме в том числе :airkiss: .Считается этот цвет стильным,но мрачным.Выбираем любителей этого цвета и тех,кто предпочитает яркие цвета-в том числе оранжевый.должны в танце своим настроением и движением тела показать,что их цвет лучше.и нарезочка:"черный бумер"-"Оранжевый галстук","Черный кадилак"-"оранжевое небо","черный кот"-"а мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках или рыжий-рыжий конопатый". заканчиваем тем,что "здорово.вы доказали,что черный и оранжевый-красивые и зажигательные цвета.но у молодых любимый цвет синий,например(заранее узнаем).поэтому теперь отрываемся под "синий иней" :) подстава :)

1

Каерина, красавишна! умница-девочка) :airkiss: :wine: :buket:

0

но у молодых любимый цвет синий,например(заранее узнаем).поэтому теперь отрываемся под "синий иней" :) подстава :)

Представляю :lol:

0

Еще родилась небольшая мысль-вызвать желающих и устроить жонглировнаие манадринами или мячиками оранжевого цвета (штуки по три дать, вполне достаточно), люди повеселятся, а может и вправду кто-то умеет жонглирвоать:)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.