Элеонора

Вопросы к администрации

2 408 сообщений в этой теме

и Каков лимит?

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться этим сообщением

Да, Тимур, я это знала. Но спорить нет сил. )) Раньше исправляло., а теперь... мой браузер съехал? )))) Много времени правка, печатаю быстро, бывают ошибки..

1

Кстати, нет функции в сообщении испарвления ошибок...(раньше были)..

Это функция браузера, а не форума

Интересно девки пляшут... :om69:

Я обещал ничего не говорить, но молчать, увы, не могу:

ЭТО ФУНКЦИЯ ФОРУМА, А НЕ БРАУЗЕРА :om09: :om09: :om09: :om09: :om09:

файлы приложены... три браузера - во всех кнопка "исправление" ОТСУТСТВУЕТ.

Что Вы такое говорите, Учите мать часть, чтоб мне указывать. Где девки пляшут.......

И плюс ко всему,шаблон мой <html lang="Ru" >.

У меня все Ок, без переключений.

post-18546-0-01849500-1385194001_thumb.p

post-18546-0-15915000-1385194207_thumb.p

Если что-то не так, смените внизу шаблон, он уже как неделю доступен. (Проблема, как я уже сказал с вашей стороны, у меня сразу проверяло ошибки, без клацания на языковые кнопки).

0

@Лилиана,

Ув Лилия, проделайте процедуру, что я Выше описал, причиной возможно были поломка форума, я редактор переделывал, да и много чего. (Возможно устарел кеш).

1

Уважаемый админ, я верю своим глазам, а не мат. части...

На принт-скринах явное отсутствие кнопки Изменить...

А вот сейчас, сегодня, она появилась...

Действительно, интересно скрипты пляшут...

Я захожу на форум по несколько раз в день, новые сообщения проверяю клавишей F5!

так что... :om07:

Я ничего не делал)))) :om16: .

Подключился к Элеоноре удаленно, у нее даже все ок).

0

@Тимур,

Бывает всякое.

Если честно сказать, бывает такое, что от провайдера зависит работоспособность скриптов, они могут давать и не давать пропускные способности. (Возможно там были работы).

Главное, что все ок).

0

Здравствуйте, насколько я поняла, со всеми вопросами сюда обращаться? у меня вот такая ситуация: мой муж попросил меня провести у него на работе новогодний вечер, примерно 30 человек. Я скорее в интернет, за сценарием и идеями, так обрадовалась, когда нашла ваш форум, думаю, надо же, как удобно, все в одном месте! а не тут-то было! темы, которые меня интересуют, про новый год и корпоратив, закрыты. Получается, мне нужно набрать 50 сообщений, чтоб туда попасть? других вариантов нет....Так обидно...Подскажите, как быть?

0

@Эльвина, общайтесь, делитесь своими наработками, расскажите о себе  и темы откроются) Удачи)

0

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Здравствуйте, насколько я поняла, со всеми вопросами сюда обращаться? у меня вот такая ситуация: мой муж попросил меня провести у него на работе новогодний вечер, примерно 30 человек. Я скорее в интернет,

Эльвина, в этой темке больше вопросы по технической части, но с вопросами можешь обратиться к любому из форумчан, с радостью ответим. Если муж попросил провести вечер, а ты не занимаешься этим профессионально и не планируешь, то лучше выбрать путь попроще и поискать готовые сценарии на других интернет-ресурсах. Доступ в темы, где мы все общаемся действительно открывается после набора 50-ти сообщений, в которых обитатель виртуального форума доказывает свою причастность к нашему общему делу, сам делится наработками) А если действительно проведение мероприятий вызывает интерес и есть планы этим заниматься всерьез - то поздравляю, ты попала на лучший форум в мире :om15:  ВЭЛКАМ!  

2

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

а не тут-то было!

Данный форум собирает людей, имеющих прямую принадлежность к организации праздника. Это международный клуб ведущих.

Подскажите, как быть?

Если вы проводите торжества, то посетите начальный раздел форума.

А порог в 50 начальных сообщений - это своеобразная защита от желающих по-быстрому взять идеи и уйти.

Ну вот и решайте. :om16:

3

Спасибо всем за скорые ответы. Я торжества не провожу, это будет мой дебют, поэтому не хочется облажаться. Я человек ответственный и если за что-то берусь, стараюсь сделать это хорошо, а не так, чтоб отвязаться. Кто знает, может мне понравится и я здесь задержусь надолго. Еще раз благодарю всех, кто откликнулся!

0

У меня форум опять в каком-то странном виде...Какие-то работы ведутся наверно???

Фуууу...всё пришло в себя)))

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.