d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Наталья-Сказка

Америка 20х-30х Чикаго Голливуд

158 сообщений в этой теме

Огромное спасибище всем ответившим! :airkiss: :hiushki: :roll: :roll:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте,когда я выходила замуж и подыскивала ведущего,один предлагал сделать тематическую свадьбу на эту тему.Запомнилась интересная встреча молодых. Они выходят из машины "под прикрытием" мужчин одетых в черные костюмы и шляпы с пистолетами в руках, все это происходит под звуки взрывающихся питард. Я смотрела фотографии этих моментов,мне очень понравилось,но подробностей не помню.

0

Коллеги. а можно мне, плиз, тоже какой нибудь план? История та же, клиент хочет свадьбу в гангстерском стиле. с чего начать ума не приложу! Есть кое какие наметки: встреча молодоженов под вооруженной охраной. сбор денег с помощью вооруженных свидетелей и старого чемодана оклеенного баксами. конкурс ковбоев , очень похожий на описанный выше, только ковбои при помощи насоса лягушки (имитирующего коня) должны попами накачать воздушный шарик. Как соединить всё это воедино, пока не знаю. Как обыграть зажжение очага в этом стиле и другие свадебные традиции, помогите кто чем сможет, за ранее очень признательна!

0

Я недавно проводил такую свадьбу.

Самое главное узнать у клиентов всели готовы к этому стилю.

Дрескод в первую очередь.

во времена 30-х были банды мафии придумать название мафии по столам это является пред стартовой подготовкой.

за место горько звон по тарелкам и крушкам.

Не бокалы а крушки с заварочным чайником.В то время был сухой закон.

печатаные баксы за игры и забавы, а за баксы по курсу алкаголь.

Так как сценария не было, имел только при себе список цен на алкоголь, и как зовут родителей и молодых.

Озвучить родителей например; клан Смирновых и клан Ивановых.

Танцы в стилях квик-степ, фокстрот,танго,свинг а также прокатит рок-н-ролл.

Ни одной русской песни звучать не должно...вообще..!!!

-не игры являются основой праздника, а правильная подача.

прежде не сценарий надо искать, а немного узнать саму историю 20-х и 30-х.

Прочитать и знать что в то время было самым самым......чтобы по сравнению с гостями быть на высоте.... 8)

3

Ну, шо, малость поднабросала идею для стилизации моего Голливуда. Критикуйте, правьте!!!

Идея такая: в Голливуде снимается фильм о великой любви (в стиле 20-30-хх годов). Главные герои- молодожены. Каждый конкурс-отдельный эпизод.

Пока конкурсы, обряды и действа есть такие:

1. встреча с шампанью, перерезание ленточек у родителей (связаны с детьми), завязывание рук молодоженов этими лентами.

2. "Породнение"- раздача двойных ролей (кроме мамы, папы - свекровь,свекор, теще, тесть) и их описание (мини-наказы).

3. "Верю-не верю"(проводит проныра-журналист, который готовит газетную утку.)

4. Алкогольная эстафета (по типам контрабанды в 20-30-ые): самогонщик (готовит коктейль, наитвает его в деревянную ложку), бутлегер(несет сквозь препятствия), продавец(угощает коктейлем гостей). По командам на скорость.

5. В награду за конкурсы - доллары с портретами молодоженов и их пожеланиями(либо шокол.монетки).

6. гадание на первенца - строительство небоскребов из кубиков (розовый-голубой).

7. Парад мужчин - при краже туфли.

8. Острова любви (спасибо Юлечке, слизала у нее).

9. Кража невесты - гангстеры (хотят сорвать съемку фильма, чтобы забрать его кассу. крадут нвеесту.

10. Конкурс на роль дублера жениха в вестерне- состязание "ковбоев" из разных стран.

11. Индейский шаман - гадание- шляпа на рок-музыке.

12. Свеча раздора или любви (еще не решила).

13. Конкурс-кастинг на дублершу невесты (С танц.конкурсом).

14. Похищение жениха поклонницами.

15. Джаз-бенд из гостей с детскими муз. инструментами (можно приплести в какую-нить кражу).

16. Конкурс "Немое кино"- гости показывают жизнь молодоженов через 5,10,15 и т.д. лет.

17. Конкурс "Спящий внучек"- как не разбудить внука, собирая его раскиданные игрушки с погремушкой на ноге.

18. Прощание с мамами (последние наставления на ушко).

19. Дарение подарков - спонсоры (кидание денег в сейф-кассу фильма и выпивание напитков из разной посуды, м/б двойная ведомость по обязанностям гостей).

Пока еще все довольно сумбурно и сыро. :? Это все, что придумалось к теме. :? Даже порядок действий еще не определен. Будет выступление рок-группы жениха и песня-подарок от дяди-проф.певца.

3

Если публика солидная то меньше грузите большим количеством конкуров схожих по тематике со стандартными свадебными.

Надо дать им почувствовать себя мощным КЛАНОМ а не рабочим на заводе.

если обычные гости то смело можно всё это проводить......... :roll:

0

Это как раз самая обычная публика - вопрос о кланах там даже не задевается. Родители молодоженов категорически против гангстерской тематики, еле уговорила на похищение невесты.

0

В этом то и беда .Во взглядах и менталитете.

0

И получается солянка: классика+тематика. А еще знаменитый дядя просит туда и казаков вставить. Ну где вы видели казаков в Голливуде? И по бюджету они не тянут на тематику, а я одна за свои деньги весь реквизит и антураж для гостей покупать не буду. Вот и пришлось делать стилизацию :oh:

0

Это не Голливуд тогда а колламбур....

Могу только пожелать тебе удачи.

И побольше клиентов готовых к новшествам и готовых платить деньги. :money:

0

Это не Голливуд тогда а колламбур....

Могу только пожелать тебе удачи.

И побольше клиентов готовых к новшествам и готовых платить деньги. :money:

Да уж судя по вышесказанному Сергей бы даже не взялся за такое мероприятие. Тем боле честь и хвала Талине за такой самоотверженный шаг. А мне кажется свадьба сама выстроит себя где-то после 3 стола, когда тот же казак встанет, ударит кулаком по столу, и громко так скажет "А ну отставить тут каких-то гангсираф, шо у нас своих традиций нет что-ли?!" А ты главное не робей а сразу в микрофон запой " Задремал под ольхой, есаул молоденький ...", Все ! Далее наработки на простую свадьбу у тебя есть, бомби !!!

Шучу конечно, но как бы так и не получилось.

1

Ага, а этот певец-казак уши от моего пения заткнет, и бегом на выход. И голливуд продолжается!!

1

Моя сестра гуляла на такой свадьбе. и после ее рассказа соглашусь с опытными коллегами, что самое главное выдержать стилистику и не обременять гостей слишком большим наплывом конкурсов! Но в этой ситуации хочется быть готовой ко всему( это как раз в тему о публике) , сами понимаете все люди разные и после третьего или пятого бокала запросто найдется какой нибудь дядя- казак. который затянет Есаула! Очень волнуюсь. пока все на стадии разработки, но всем огромное спасибо за идей и участие. Постараюсь выложить результат!

0

то что стилистика это главное - никто не спорит, но без дресс-кода это сделать тяжело.Как-то проводил такой праздник, правда корпоратив.Хорошо смотрелось вот что: мы выдавали всем бейджики с именами на этот вечер(в ганстерском стиле, назначали шерифа и т.д.) и гости обращались друг к другу только по новым именам.А в финалочке мы ещё деньгами сорили - меняли деньги самыми мелкими монетами(200 по копейке-две).в нужный момент подобрав код чемоданчика устраивали россыпь монет, подбрасывая их вверх.

0

Может у кого есть фото или существует ссылочка какого-то сайта по этой теме.Вообщем буду рада любой информации)))

Здесь музыка по теме:http://gangsters-club.com/music.php

Можно обыграть знаменитую историю Бони и Клайда , все здесь:http://gangsters-club.com/music.php и много информации по теме.

http://copypast.ru/2...05/25/istorija_ ... tekst.html

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.