d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Ольга Орлова

Полубред меня, полусивой...

538 сообщений в этой теме

@Ольга Орлова

Тю-ю-ю-ю...

0

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

@Хранитель времени ну, детский сад...

Вот каждый день перепираюсь с ним. Как говорится - "... и сейчас извините за небрежный почерк"... Упёртый мальчик.

0

@Ольга Орлова Оль! Давай ссылку на его страничку - мы его завалим предложениями "интимного" характера:om08:

Глядишь от тебя и отстанет...или с ума от радости сойдет...

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Ольга Орлова

9 минут назад, Ольга Орлова сказал:

@Долина Марина неееет, это моя игрушка))))):om08:

Вот как в песочнице - игрушкой похвалится, а поиграть не даст!!!

1

Хранитель времени -  :om48:

@Хранитель времени дык... пока есть возможность - сама поиграю)

1

Посмотрела и думаю, а может это решение вопроса?

Ведь по нашей вере что важно - уметь видеть символы...

https://vk.com/video-69280966_456239037

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Ох, только что вернулась из поездки в е*еня.

В субботу пригласили поработать в санатории под Тюменью, а я не знаю - где это. Решила съездить на разведку. Думаю - ну и мне не чужды блага цивилизации, а забью-ка я маршрут в навигатор!

Навигатор, скажу я вам, оказался такой же скотиной, как и шагомер. Ити их китайскую мать вместе со всем миллиардом китайцев.

Вначале, правда, вёл себя вполне прилично: благостно чирикнул и нарисовал красивой зелёненькой стрелочкой всю дорогу от дома до крыльца санатория. По дороге ещё услужливо показывал какие-то ненужные козьи тропы. Всё бы ничего, но буквально в километре от пункта назначения у него случился припадок: он  настойчиво велел поворачивать в деревню, рядом с которой и находится санаторий.

Странно, думаю, а на карте нарисовано немного по-другому... Ну мало ли, да ещё навигатор бьётся в истерике и требует повернуть.

Повернула. Ещё повернула. Ещё. Маршрут стал похож на кардиограмму, и я едва успевала вписываться в повороты, пугая собачек и некрупных бабок. С каждым поворотом улицы сужались. Вот я бы даже пешком не стала туда идти. Упёрлась в какой-то сарай, откуда на меня неприветливо что-то смотрело через дырку и жувало сено.... И тут навигатор хрюкнул, все дороги стёр, показал мне какой-то шахматный флажочек и погас. Сука.

Из деревни на трассу меня под микитки выпроваживали с улюлюканьем и под радостный лай собак всей деревней, попутно то ли крутя у виска, то ли показывая нужное направление. Как  Гешу в "Кавказской пленнице"...

И о, чудо! Через 20 секунд я упёрлась в ворота санатория. Я мстительно глянула в навигатор. Тот занавесился обмороком. Сука.

Мораль: да нет никакой морали. Одни маты.

9d83bea3006f3daeb3d0a59bc925fec8.jpg

9

Э-эх, давненько я тут не появлялась... Непорядочек)

Продублирую здесь свою заметку на стене во Вконтакте, а то как так? Всем рассказала, а на любимом форуме - нет?

Читаем, офигеваем и крутим у виска)

Сразу предупреждаю: МНОГАБУКАФФ! (в отличие от мозгов…) 
Как любит говАривать моя доча про мои странные поступки: 
«… дедушка_старый_ему_всё_равно». 
Я бы добавила – лет 25 уже как минимум. Всё равно. 
На мнение тех, кто меня: 
- не знает; 
- знает, но терпеть не может. 
А остальные принимают меня такой, какая есть, со всеми моими горячо любимыми тараканами в башке и заскоками. Поэтому 
СКАЗ О ТОМ, КАК Я СЕБЕ СДЕЛАЛА БЛЕФАРОПЛАСТИКУ! 
Вообще, по секрету скажу, я никогда не страдала природной красотой. Кра-ка-ди-ла. Со временем научилась за собой следить и скрывать недостатки. Правда, что касается мозгов – не получилось))) 
Ну согласитесь – какая дама добровольно, находясь в здравом уме, на весь интернет заявит, что она сотворила на лице хирургическое вмешательство, что должно приукрасить её внешний вид? 
Все же, как одна, нагло 3,14здят, что они такие « от природы»! 
Я их совсем не осуждаю, это их право. 
Я расскажу про себя, а в комментах и вовсе всем желающим отвечу на вопросы. Потому что, пока я морально готовилась к этой процедуре, – НИГДЕ ничего не нашла. Никто не поделился своими ощущениями. 
А ведь страшно, сцукко…А чо? А как? А сколько длится и вообще? 

Началось с того, что мне надоело жрать пепел от сожжённых неудачных ( читай – показывающих моё РЕАЛЬНОЕ лицо со всеми морщинками, набрякшими веками и мешками под глазами) фотографий. 
Конечно, я выставляю только шикарные фотки, где я – королевишна. 
На которые слетаются разные незнакомые молодые вьюноши. Как там в «Красной бурде»: 
- Ну и бесстыжая нынче молодёжь пошла, слава тебе господи! 
Но с каждым годом, как говорится, моя естественная красота обходится моему мужу всё дороже и дороже! 
И поэтому, когда в декабре я получила от мужа СМС-уведомление о переводе на карту сбера ооочень приличной суммы с припиской: « с новым годом, любимая!», то все страхи отогнала прочь и вышла в интернет на «тропу войны» в поисках пластического хирурга, предварительно почти под лупой пересмотрев сотни отвратительных глаз в страшных отёках и кровоподтёках, сфотографированных сразу после операции. 
Видео предусмотрительно смотреть не стала, ибо нервишки уже не алё. 
Нашла несколько контактов и разослала в местные клиники запросы. Странно, но ни от одной из них ответ так и не пришёл. 
Зато ответил хирург, подробно написал – что и как он делает, что сколько стОит и где и когда можно к нему попасть на приём. 
Пошла. 

Из всех вариантов мы выбрали круговую ( верхние и нижние веки) блефаропластику с перераспределением жировой прослойки, благодаря которой эффект сохраняется на более длительное время. Эта операция проходит под общим наркозом и занимает 3 часа. 
Настал день Ч. 
Проснувшись, не вставая с кровати, я натянула на себя специальные компрессионные чулки ( продаются в аптеке поштучно, рублей 500 с копейками) для предотвращения образования тромбов. Неудобные, но надо. 
За 3 часа до операции не ела и не пила. Только всё время бегала, как рейсовый автобус, в туалет. От страха. И в клинике раз 5, пока ждала. 
Ну реально сцыкотно. Ещё и доча предварительно «успокоила», спросив – дают ли после операции тросточку для слепых и собаку-поводыря… 
Но извечное бабское желание « быть на свете всех милее, всех румяней и белее» победило и страх, и остатки здравого смысла… 
Трясясь, пришла в операционный блок, меня привели в палату, выдали одноразовый комплект одежды из нетканого материала. 
Появился милый симпатичный анестезиолог, поворковал со мной на отвлечённые темы, воткнул в полушарие, которым обычно принимаю решения, успокаивающий укол, подмигнул и вышел. 
Через несколько минут заглянул, сурово сказал: 
- лифчик зачем оставила?! Снимай!, - и пока он договаривал фразу, я его уже сдёрнула и сложила к остальной одежде. 

Пришёл хирург в весёлом настроении, сказал – пошли, и мы зашли в операционную. 
Там нас ждали 2 медсестры и анестезиолог. 
Я влезла на кушетку, мне ввели веселящий наркоз, дали подышать два раза в прозрачную полумаску, и плёнка оборвалась… 
Через несколько секунд, как мне показалось, меня разбудили. 
Я разлепила веки и успокоилась: тросточка уже не понадобится) 
Помогли слезть, попутно рассказывая, что в процессе операции пришлось поменять наркоз и делать интубирование. 
Не спрашивайте – почему, я сама решила не уточнять, нафик-нафик, меньше знаешь – лучше спишь… 
Позже, пока одевалась в палате, слышала, как они разговаривали между собой и говорили, что тот наркоз дороже в два раза. Но с меня ничего дополнительно не взяли. ПрЭлЭстно) 
Пригласили в палату моего мужа, который уже полчаса маялся в коридоре. 
Дааа…. 
Увидев меня, он так впечатлился, что тут же решил выйти на улицу. Через окно. С третьего этажа. 
Не получилось, врачи отговорили. Поэтому он, делая вид, что всё нормально, и я – вылитая Брижит Бардо, Софи Лорен и все остальные эталоны красоты, вместе взятые, сдавленным шёпотом попросил срочно воды. 
В зобу очевидно дыханье спёрло) 
Кроме как из-под крана, никакой воды не было, но мой брезгливый ИванПовидло в тот момент готов был хлебнуть и из унитаза, так ему поплохело))) Бледная немецкая немощь, ей-богу… 

Я подошла к зеркалу. Дааа…Я его понимаю. Эффект был силён. 
На меня смотрела полупьяная ( я ж от наркоза ещё не отошла) тётенька, которой зачем-то к глазам пришили разные неаккуратные куски старых красных обезьяньих жоп. Причём будто внахлёст. Синими нитками. Концы которых кокетливо потарчивали в разные стороны, прихваченные пластырем. А самих глаз из-за этого не видно. И везде свежие засохшие кровоподтёки по линиям швов, что тоже добавляло шарма и очарования. 
Ничего, приехали домой, первую ночь я спала практически полусидя, так велели.
По закону подлости в подъезде лицом к лицу столкнулась с соседкой, которая уже неделю как не в себе) 
От наркоза отходила прекрасно, голова не болела. Болевых ощущений вообще не было. На глаза постоянно накладывала влажные компрессы с раствором хлоргексидина. Им и умывалась. 
Но видок был всё ещё отвратительный. 
Зато могу сказать с уверенностью: через глазные микрощели видно точно так же хорошо, как и при нормальном разрезе глаз) 
С каждым днём постепенно отёки становились меньше. Постоянно мазала гелем Траумель. Обычно швы снимают через 3 дня, но так как у меня что-то пошло по-другому во время операции, я сняла швы через неделю. Сегодня. 
Почему-то, когда шла на перевязку, тряслась больше, чем в день операции. Швы сняли безболезненно, за минуту. Через неделю плановый осмотр. Для ускорения приведения себя в товарный вид пойду на специальные физиопроцедуры. 
Ну и для полного приведения себя в порядок опять собираюсь на уколы красоты. 

Стареть же надо красиво, а? 
Тем более, за мужнин счёт))) 
Я – Ольга Орлова, клёвая поющая ведущая, мне писяттри и я ещё не решила – кем стану, когда вырасту! 

18

В 2/4/2017 в 12:16, Ольга Орлова сказал:

... мне писяттри и я ещё не решила – кем стану, когда вырасту! 

Вот греют душу подобные слова. Вся жизнь еще впереди :om15:

2

Прям охота показать - какая я красота неописуемая))))

5df7d2e85da8.jpg
 А это профессиональное фото:

1738c80c5e91.jpg

11

Ну ,хороша !!! Просто прЭлесть !!!:om19:  Скоро чмоки-чмоки :om43:

0

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.