Юльча Мартёха

30 летний юбилей

197 сообщений в этой теме

Привет всем! Хочу отчитаться о юбилее.

Проводила 30-летний юбилей и юбилярша очень хотела побыть принцессой. Развлекательная программа была всего на час (так договорились).

Вот такую программку я сварганила (конечно же не без помощи ваших советов)))

Как только гости покушали и немного поопустошили бутылочки))) я прихожу и говорю, что мимо тут проходили люди в царских одеждах и передали имениннице послание. В послании было написано, что скоро состоиться бал и необходимо к нему подготовиться...

Вот начали готовиться.

1. Девушки на балу должны суметь очаровать принцев своими танцами. Конкурс: танец любимой частью тела.

2. Кавалеры должны суметь очаровать даму: пели выбранные серенады.

Дальше сделала посылку. В посылке было 2 пакета: один для гостей, второй для именинницы. Именинница взяла свой пакет и ушла в другую комнату, а в пакете для гостей были веера для дам и "бабочки" для мужчин.

Пока все ждали именинницу (которая переодевалась в бальное платье и корону из посылки) мы вспомнили королевские песни. Типа унадай мелодию из песен, которые так или иначе относятся к принцам и королям.

Потом под торжественную музыку мы встречали принцессу, которая была безумно счастлива в своем наряде)))

Принцесса открыла бал и начались танцы: танго, полька, кадриль и вальс.

Затем мы поиграли в "царскую" игру фанты (принцесса придумывала задания)

И закончилось все феерверком (про этот конкурс уже не раз здесь видела)

Вот такой вот у меня получился ДР в стиле принцессы! :airkiss:

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Поделиться этим сообщением

Умница, Катюшка!!! А бальное платье - это был твой реквизит или именинница платье приобретала?

0

Бальное платье подружка одолжила. У именинницы было очень напряженно с финансами, а принцессой быть очень хотелось... Поэтому, когда она увидела платье, она была по-моему самой счастливой! :carnival: :happy:

0

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

А я взяла заказ на 30 летний юбилей девушке, а когда она пришла на встречу, я подумала, что у меня двоится в глазах: юбилей у сестер - близняшек.

Одна из них замужем и есть ребенок. Вторая не замужем. Одна из них мечтает построить дом своими руками. Помню, что у Юли был такой юбилей, всю инфу посмотрела уже. Может еще кто-то сталкивался?

0

30 лет - это время свершений,

30 лет - это возраст вершины.

Это время свершений тех,

Кто раньше умами вершили.

А потом начинаем спускаться,

Каждый шаг осторожно взвеся.

50 - это так же как 20,

Ну, а 70 - так же как 10.

30 лет - это время улыбок,

А не плач и не смех со слезами.

30 лет - это время ошибок,

За которые нет наказаний.

30 лет - это синее море,

Вкус находки и ужас потери.

30 лет - это радость и горе,

30 лет - это жизнь на пределе.

30 лет - это песни и мысли,

30 лет - это волны и скалы,

30 лет - переполнены смыслом.

30 лет - это все-еще мало!

Вы молоды, вам только - тридцать.

Глаза лучатся и разят.

Но никогда не возвратиться-

Ни на год, ни на день назад,

В детсад и в школу, в это время

(Вы - чудо были! - говорят...)

Когда любимы были всеми

И обожаемы подряд!

Тридцать лет-совсем еще немного:

Ждет вас в жизни светлая дорога!

___________________________________-

Готова ль ты разменивать «тридцатку»?

Себе самой дай искренний ответ —

На солнца луч и на клубники грядку,

На шум прибоя и на звездный свет,

На новую цепочку зим и весен,

На лужи, листопад и первый снег,

На алость роз, которые приносит

Единственный, любимый человек...

Разменивать десятки не стесняйся.

Лет не копи, от лет не убегай,

Всегда самой собою оставайся,

Лишь душу от менял оберегай!

Тридцать лет — прекрасный возраст,

Все, буквально, по плечу!

Не ходи, как можно дольше,

К участковому врачу.

Не скучай на белом свете,

Не горюй и не грусти!

Всем, кто в чем-то провинился,

Обязательно прости!

Пусть улыбка будет ясной

И влюбленным будет взгляд!

В жизни все пусть будет классно

И нервишки не шалят!

Вам — тридцать! Все супер!

Вы в полном порядке:

Семья, дом, работа

Все сладко и гладко!

Жизни такой еще целый пирог!

Сегодня у вас самый смачный кусок!

6

Давно как то был такой юбилей......"новорожденных" одели в большую распашонку и они вдвоем открывали подарок. Сценарный план найти не могу, не помню, что в коробке было. Что то с приколом.

0

Эльвера

А я взяла заказ на 30 летний юбилей девушке,

Одна из них замужем и есть ребенок. Вторая не замужем.

Танюшкин, проясни: планируется двойной юбилей или простой, но с присутствием сестры-близняшки?

0

Двойной. Они обе будут отмечать ДР в один день. 2 юбиляра получается.

0

Таня!

Тут нужно узнать всю информацию о юбилярах!

Какое у них было детство? Что любили делать: каждая по - своему. Какая интересная история произошла с ними в детстве/юности/во взрослой жизни! Я думаю, что вечер нужно построить на идеи о том, что какое счастье иметь близнеца-сестру (брата!) И тут всякие викторины, связанные с близнецами. Преимущества быть одним из близнецов. Что могут близнецы? И т.д. и т.п.

Викторины, например, которая из именинниц смогла бы сделать то и то-то, с какой игрушкой играла первая дочь, с какой вторая. Кто старше? Насколько минут-секунд. Тут нужно предварительно составить план вопросов, выяснить особенности характера. Для этого я заранее готовлю анкеты. Юблиляры (молодые) ВСЕГДА заполняют анкеты, составленные мною! Как же они помогают при написании сценария!

Концепция: (пример): Друзья! Спешу вам сообщить: на небе родились 2 звезды ...Двойная радость, двойное счастье для родителей (имена родителей). Решили назвать первую дочь так -то (она станет такой-то, будет оберегать младшую сестру.и т.д. и т.п.), а вторую так то. Она станет такой-то (думаю концепция ясна!)

Как будто-бы одинаковы, но присмотреться-звездочки были разные! И каждая интересная своеобразным нравом и примечательными вкусами и т.д. И разные у них судьбы! и т.д.

У меня был юбилей, когда и муж, и жена в 1 день родились. С детьми мы ставили сценки их рождения и знакомства! Быть может что-то наподобие сделать, если есть у них интересные истории. Кого привлечь, решать тебе! Думаю, стоит посоветоваться непосредственно с юбилярами. На этом юбилеи я еще проводила викторину: показывала цифры (общий размер одежды, обуви, веса и т.д.) Например, 46+52. Что это за цифры? Можно написать номера их автомобилей, если есть машины. Общий размер зарплаты :) Я, правда, показывала следующую цифру: 1 000 000 (руб . в месяц!). Народ сразу угадал! Смеялись! С цифрами, думаю, всякое можно придумать.

Песочная церемония бы шикарно смотрелась.

Можно диалог сестер записать, наподобие диалога молодых! Как на это смотришь? У тебя вечера часто состоят из трогательных моментов, думаю, людей бы тронул такой диалог, где бы сестры говорили о том, что не оставят др.др. будут помогать: твоя беда-и моя беда, твоя радость- и моя радость...

Я бы как -то так построила вечер. Надеюсь, хоть чем-то помогла...Удачи тебе!!! :airkiss:

1

Эльвира, спасибо большое :) Я обязательно буду работать с биографией именинниц, как только ее получу. Это неотъемлемая часть моих сценариев. На юбилее будут только друзья близняшек. Ни родителей, ни родственников. так что это своеобразная вечеринка. Примерная концепция у меня есть. Я хочу сделать их принцессами. Любая девочка мечтает ей стать. Вот и будем плясать от этого. Сделала блок с путешествием. Подарочный блок у меня тоже в королевском стиле. Звездную дорожку взяла, которую Юльча придумывала на свой юбилей близняшек.

1

У меня новая фишечка с этими именинницами... У них будут частично разные гости. Например, у одно семья есть. Муж. Сын. Они в основном будут поздравлять свою половину. У второй МЧ есть. Одни гости знают только одну из сестер. Как мне это обыграть? Типа хоть они и похожи, как 2 капли воды, но они самостоятельные личности. Или их просто по очереди поздравлять? В общем, жду вашей помощи. :airkiss:

0

Таня! если они выступают в роли принцесс, может к слову "принцесса" еще какие-то прилагательные добавить: наподобие "Принцесса Оля философская и т.д."-в зависимости от их характеристик? Таким образом и гости, кот. мало знакомы с той или другой принцессой, будут обращаться к обеим! Тем более ты ведь заранее скажешь, что сейчас будем поздравлять принцессу такую-то и такую-то. Не думаю, что кто-то из них останется без внимания!

А может до этого принцессам нарисовать свои мечты, и гости, увидев их пожелания, будут отталкиваться от этого. Они будут выступать некими волшебниками (типо подводки), которые своими словами помогут осуществлению планов близняшек. И в этом случае, не думаю, что поздравлять будут по-отдельности! Я сама всегда стараюсь живой диалог вести после поздравлений каждого гостя, также помогаю гостям, подвожу, намекаю и т.д.

Вопрос: а как проходит сам процесс поздравлений? Сама читаешь список? Или гости пускают микрофон?

может еще и титулы какие-то дать гостям? (герцоги и герцогини, исходя опять же из списка гостей) и объявлять, что сейчас принц. такую-то и принцессу такую-то будет поздравлять след. гость. После этого, вряд-ли гости обделят какую-то из близняшек вниманием....вобщем, такие идеи меня посетили...

0

Хм, интересная идея тебя посетила. Я обычно работаю со списком гостей заранее. Для каждого гостя или пары стих с индивидуальными его фишечками и муз сопровождение тоже индивидуальное делаю. Я уже писала где-то, что мы коронуем именинницу и делаем это в тронном зале. А тронный зал это трон (стул с высокой спинкой. спинка - супруг), дети подлокотники и т.д. Тут немного переделаю. Мне симпатична мысль, дать всем титулы. Тогда можно будет со стихами не заморачиваться, но тогда и муз подложки современные не прокатят. К тому же тематику Принцесс я очень грузить не буду. Так, легкий налет. В удобные для меня моменты буду об этом вспоминать.

0

Всем привет! Думаю над программой 30 - летия знакомой, дело в том что она работает в ресторане в котором я постоянно провожу вечера, будет коллектив ресторана от руководства и все... Вспоминала что они могли не видеть и поняла что не знаю чем можно их удивить. Я имею в виду развлечения, игры. Заказ получила давно, но в голову вообще ни чего не лезет. К тому же периодически увидев что то в моей программе она хочет что бы это было у неё, а потом звонит и говорит что не надо, так как это в коллективе кто то уже видел.Бюджет минимальный. Оплата тоже, но и отказать не могу.Нужно сваять что то новое, не повторившись ни в чём. Договорились что встречать гостей она будет в одной одежде, потом уходит и пам парам входит в шикарном вечернем платье.За столом говорим 30 комплиментов. А ещё нужно будет на полу выложить командам цифру 30 из лепестков цветов(или из конфетти в перемешку с вырезанными из цветной бумаги цветами, ещё не определилась). Потом фото. Она не замужем, имеет маленького сына. Работы не будем касаться вообще (об этом скажут коллеги).Хочется её как то растормошить, не очень радостный и мало улыбчивый человек. Думала сделать вечер сюрпризов. но на них нет денег. В обще пока в поиске, буду рада любым подсказкам.

0

Честно говоря, создается ощущение, что заказчик хочет абсолютно новую программу, да? Но избежать повторов очень сложно, если работаешь у коллектива ресторана. Сама в такой ситуации, но мне повезло. Веду свадьбу у официанта и он наоборот навыбирал то, что больше всего нравится по всем моим программам и ему вообще всё равно, что коллектив ресторана видел, а что не видел ;)

А насчет помочь, ты напиши, что проводишь, а то мы конечно можем предлагать, но хотелось бы хотя бы для примера знать что ты делала уже :coffee:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.