Юльча Мартёха

30 летний юбилей

197 сообщений в этой теме

Танечка, вот песочную церемонию думаю замутить, только никак песок не достану, у нас и в ближайших городах нет. до юбилея планирую в Краснодар попасть, девочки из Краснодара, поделитесь, где можно купить? А из интересов у моего юбиляра охота и рыбалка)

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться этим сообщением

@Света Ах, про охотников и рыбаков тоже недавно писал где-то здесь....

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

... вот песочную церемонию думаю замутить, только никак песок не достану, у нас и в ближайших городах нет. до юбилея планирую в Краснодар попасть, девочки из Краснодара, поделитесь, где можно купить?

Света, я хоть и не из Краснодара, но могу подсказать :om01:

В Краснодаре на Атарбекова,1 магазин "Цветы Юга" . Там я покупала цветной песок по 6 руб. за пакетик. в пакетике 0,5 кг. Спасибо Кате Ухти-Тухти за адрес магазина. Купила и теперь с удовольствием использую. Цвета яркие, сыпется отлично.Раз едешь в Краснодар - не упусти такую возможность! :om16:

3

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Огромнейшее, невероятнейшее спасибо!!!!!!!!!!Обожаю и целую!!!!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

0

Девочки, песок, купила, красота!!!!! Решила на юбилее обыграть так, купила вазу как коньячный фужер, скажу, что жизнь мужчины после 30 лет как хороший коньяк, только лучше. Заполните вашу жизнь, так как хотите, а ваши друзья могут вам помочь. Только не соображу подключать ли друзей (их 30 человек), наверное не стоит, а вот жену может подключить??

2

Ради интереса пробовал летом песок самостоятельно красить. Ничего получается, только хлопотно. Недавно на 30-летнем юбилее попробовал поздравлялки, как план на будущеее, т.е каждый следующий поздравляющий говорит, что произошло в жизни именинника за прошедшие 3 года с момента предудущего поздравления. На последнем поздравляющем именинник стал президентом России :)

12

Редичкин Дмитрий

Вот подумала вдруг, на юбилее можно солевую формулу сделать тоже как песочную, но с подводкой к тому, что соль - полезная штука. Для кожи и красоты и здоровья. Бла-бла. Перечислить всё это. И вот, чтобы в вашей ванне всегда плескалось ваше прекрасное тело. Чтобы была красивая и здоровая кожа, ваши родные и гости сейчас смастерят формулу красоты и здоровья. Сумбурно, но надеюсь понятно. Пускай потом юбиляр не просто хранит баночку с солью, а вспоминая своих друзей и их пожелания, вечерами кладёт ложечку этой красивой соли в ванну и наслаждается. Причём подобрать соль с разными оздоровительными свойствами. Коктейль здоровья.

8

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Да, Елена! Хорошая идея! Только я сказала, что этот амулет юбилярша будет хранить очень-очень долго.....(надо ей перезвонить-предложить ванны принимать) Единственный недостаток этой соли-очень резкий цветочно-мыльный запах. У кого аллергия на запахи-прям до тошноты.((((( Надо что-то с крышкой продумывать!

0

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Надо что-то с крышкой продумывать!

Если её использовать, надо просто выбирать подходящую соль.

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Девочки, я тоже хочу обратиться за помощью. Юбилей 30-лет в понедельник, жена Именинника попросила подобрать ей слова поздравления.

нашла в прошлом году на просторах и влюбилась в этот стих:

Я знаю, это не пустяк,

но точно не моя заслуга.

А счастье. Взять и просто так,

В толпе людей найти друг друга.

Нас разделяли километры

И часовые пояса.

Молюсь я всем попутным ветрам

И благодарна небесам

За этот сказочный подарок,

За эту встречу. В суете

Ты мог тем майским днем случайно

Глаза увидеть, но не те.

Но есть на свете Проведенье.

И вот мы рядом, ты и я.

Как хорошо, что в день рожденья

Могу поцеловать тебя.

Могу сказать «Любимый,милый»,

Прижавшись к теплому плечу,

И прошептать на ухо нежно:

«Ты знаешь, я опять хочу».

Потом лежать и строить планы.

Все будет хорошо, поверь.

Осталось нам одно — решиться.

Открыть невидимую дверь,

Пройтись по улицам и скверам,

Омытым ласковым дождем

И к новой жизни прикоснуться —

Вдвоем!

можно переделать и под именинника, а вообще я люблю поэкспериментировать со строчками, зная какие-либо факты об имениннике

для меня сегодня тоже актуальна тема 30-летних юбилеев, на ближайшее время их уже два предстоит.

У меня в этом году их тоже много, и мой в том числе, и мужа... Вот последний беспокоит больше всего. Всё, что у меня есть он видел и знает, чтобы вёл кто-то со стороны не хочет - он у меня такой. Поэтому даже пока не знаю с чего начать...

2

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Шикарная идея! :om19: Удобно и практично, особенно для юбилея.Я кстати крашу соль ничего сложного.Кладешь на килограмм соли пол чайной ложки гуаши нужного цвета, перемешиваешь миксером в ведерке.Потом в микроволновку на минутку.Далее опять мешаем, снова в микроволновку и еще раз помешать.получается быстро и просто.Просеиваю через сито и в результате цветная не "вонючая"соль.а разницу в цене забирешь себе. :om01:

3

Ну, раз заговорили о 30ти летие. Всегда все просят Сектор Газа - 30 лет. Для себя открыла ещё Юрий Кукин - 30 лет http://files.mail.ru/MDYI6C . послушайте. Мне прям куда-то ближе к финалу захотелось её применить.

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

У меня грядет 30-летний юбилей, причем ОСОБЕННЫЙ: муж и жена родились в один день!!!!!!! Ни у кого подобного не было? Мне как-то и подумаь особо некогда. Как бы так поинтереснее обыграть?

Вот опять же хотела "Как ангел бес и создатель создавали юбиляра (юбиларшу)" наверное стоит совместить эти два понятия?

0

Белка-Еленка

Да, Лен неплохо будет) Посадить двух юбиляров, поставить ангела и беса и пересочинять чуть. Пусть то ангел, то бес вкладывают самые прикольные черты в мужчину и женщину, польсти им и будет прикольно, а насчёт двойного юбилея, то писали в других темах юбилейных про это, там поищи)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.