Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Элеонора

А выкрутиться?

982 сообщения в этой теме

Здравствуйте, здравствуйте. Алёшке стало намного легче. Печенюшки с меня требует :lol: .

Юбилей вчера прошел хорошо, тамаду даже продлили, так что всё отлично, совесть моя чиста :roll:

Леночка, у меня была похожая ситуация в декабре. Проводила корпоратив у одних "бедных" людей. Так там не после пересчитывали, а прям по ходу праздника контролировали. Одна тетенька у другой всё время спрашивала, "а я сейчас просмотрела, сколько она им призов дала? А фонарики она уже вручала?" А почему у нее магнитики в кармане лежат? " т. п.

Я на таком нерве весь вечер отработала. Так они в конце вечера подошли уточнить: "А вы точно все призы отдали?" . Я говорю: "Конечно, все!". И тут одна тетка резко запускает руку в мой личный пакет, куда я только что положила ПУСТОЙ пакетик из под призов "А там у вас что?". Я со психу вывалила всё на стол, рявкнула "Сумку с реквизитом тоже разобрать?". Они даже не смутились, забрали пустой пакетик и гордо удалились. Я в агентстве сказала, чтобы, когда эти заказчики в следующий раз позвонят, я для них была всегда занята, потому что это такое унижение их поведение :twisted:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться этим сообщением

Вот это да.....Век живи, век учись... Даже и представить не могла что такое возможно. Всё , делаю реестр и выдаю под роспись. Шучу, но беру на заметку. Одно радует, что таких людей всё таки мало.

0

...Но мы вот на второй день с гостями сидели, и я у них спросила, кому и какие призы вы давали. Так вот, получается, что 4 штуки вы не дали: ручка синяя, магнитик Зайчиком, полотенце сердечком и свечку. Не могли бы вы нам их вернуть, и ещё шарики там у вас должны были остаться, штук 10... А я вот думаю, что на следующих свадебах и юбилеях призы в руки брать не буду вообще, пусть вручают свидетели или именинники выберут ответственного гостя. Но таких ощущений больше не хочу!!!!

Леночка, ситуация не из приятных, но ты сделала правильный вывод: самой призы не раздавать.

Как делаю я. Ещё на встрече объясняю зачем призы нужны и прошу для интриги их красиво упаковать. Призы всегда выставляю на самое видное место чтобы вызвать желания их получить, выкладываю на красивый поднос или оставляю в специальной корзине, если молодожёны её принесли. В начале мероприятия я афиширую призы, а в течение вечера ими может "наградить" любой: молодожёны, свидетели, дети, присутствующие на свадьбе, гости ...

Сам процесс "одаривания" становится своеобразным элементом праздника.

0

f19329360b2a.jpg

Девочки, спасибо за поддержку. :wine: Я даже не обсуждаю тот вопрос, что остаток призов надо вернуть или раздать - сама так всегда делаю. И мы с вами тоже очень трепетно относимся к своим ленточкам,дудочкам, очкам и т.д. Но и на старуху бывает проруха. :lol:

Просто Я не была готова к этому разговору и поэтому почувствовала себя виноватой :oops: . Для себя решила, что заведу отдельную коробку для вещей заказчиков (свечи, шарики, призы - всё туда), чтобы со своими вещами не путать. Вещи после праздника разбирать буду сразу (на всякий случай), и наверное, этот момент в шутку буду оговаривать с заказчиком. (если что ваше прихвачу второпях, обязательно верну на следующий день, но и если ваши гости что моё прихватили, вы уж пожалуйста, верните мне тоже) :hiushki:

0

Дорогу осилит идущий! С любовью, ЕЛЕНА!!!!

Призы всегда выставляю на самое видное место чтобы вызвать желания их получить, выкладываю на красивый поднос или оставляю в специальной корзине, если молодожёны её принесли. В начале мероприятия я афиширую призы, а в течение вечера ими может "наградить" любой: молодожёны, свидетели, дети, присутствующие на свадьбе, гости ...

Сам процесс "одаривания" становится своеобразным элементом праздника.

Танечка, а если ты проводишь застольную игру с призами, то кто их раздает? Свидетели или кто -то из присутствующих? Вот этот момент мне немного неясен, я всегда даже прошу молодых, чтобы мне домой призы привезли :balin: , даже мысли ни разу не возникало ,что могут подумать, что я что то себе оставлю, чесслово! А теперь чет стала и задумываться над этим, мож пусть и правда в ресторан уже все привозят? :? И если остаются призы, всегда вечером говорю заказчику: осталось немного призов, возьмите пожалуйста, стоят там то или отдаю в руки, просто наверное никогда не было спешки никакой, все спокойно упаковывала всегда.

0

А я не даю призы. У меня или дружба побеждает или проигравшие желания исполняют, или кто остался "Победители" тосты произносят в общем как-то так. Пыталась покупать призы, но забывала их отдавать. А так как стала включать все нужные покупки в стоимость услуг, то деньги на ветер выбрасывать не очень хочется. Хотя раньше когда делала покупки и отчет предоставляла с чеками, тоже проблем не было. Никто ничего не просил и не следили за мной. И уж тем более чтоб шары воздушные обратно требовать :shock:

0

А так как стала включать все нужные покупки в стоимость услуг, то деньги на ветер выбрасывать не очень хочется.

Ай, Лана, ай маладца! :roll: :roll: :roll:

0

Добра всем! Видите, все мы разные, и даже отношение к призам-подаркам отличается. Мои клиенты привозят призы в ресторан, не упаковывая. На одной свадьбе невеста всё упаковала, и бабулька получила красочно упакованный презерватив. И смех и грех. Призы раздаю по ходу праздника исходя из условий игры-конкурса, или в зависимости от того, что за победитель у меня. Оставшиеся вручаю гостям после последнего танца новобрачных, стараюсь отметить не особо активных, у активных итак есть подарки. Сама призы не покупаю, но заказчикам всегда говорю что предпочтительно. Хотя бывают казусы: на последнем юбилее семья предпринимателей предоставила мне - ватные палочки, ватные диски, одноразовые влажные и сухие салфетки. Ничего, выкрутилась. Хуже всего когда народ не покупает то, что является реквизитом конкурса или обряда. Раньше расстраивалась, а теперь философски машу рукой.

0

Танечка, а если ты проводишь застольную игру с призами, то кто их раздает? Свидетели или кто -то из присутствующих?

Иннусик, по-разному. Не люблю, когда на взрослых мероприятиях присутствуют дети, но для раздачи призов за столом они подходят идеально, даже в случае, если столы стоят неудобно или между столами мало места. При работе на танцплощадке и молодые могут вручать призы, и свидетели, и гости друг другу, в том числе, призами обмениваться...

Не комфортно себя чувствую, когда меня обязуют: вот эти бусы Маше - за 3 столиком, Оле и Наташе - за 5, Свете - за 6..., а вот эти колокольчики...А где гарантия, что эти гости себя обязательно проявят, тогда уже ловлю каждый чих и пук перечисленных, чтобы выполнить просьбу :lol: . В этом случае удобно поручать вручение призов молодым.

0

f19329360b2a.jpg

А у меня, когда остается много призов, я даю возможность молодым награждать своих лучших гостей: за самый искрометный тост, зажигательный танец, за активное участие в конкурсах и т.п. Часто это бывает в конце свадебного вечера и молодые сами раздают последние призы, возвращая мне мешок пустым.

0

Юлия

Что делать???? В 14-00 свадьба двухдневная, а я с утра встала - связки сели, горло отекло, обложило все бронхи-трахею.... короче, голос мой больше похож на скрип немазаной телеги... я не представляю как вести, как таким противнючим гослосом говорить в трогательные и проникновенные моменты.... я в панике... напилась всего, даже антибиотик приняла, но что-то не особо мне. Это ж надо такому случиться! :shock: Скажите, если кто знает, название волшебной таблетки, исцеляющей моментально! :lol:

0

Можно просто Катя ;)

Гомеовокс - строго по инструкции, но моментально - вряд ли.

0

Юлия

Если после моей раздачи призов они все еще остаются,я их отдаю в пакетике молодым,чтобы сами наградили,если работа закончена,а заказчики продолжают гулять,то ответственному человеку из гстей,чтоб раздавали. А кому что,решает случай,вытягивают из пакетиков вслепую. :coffee:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Куда-то делась тема "форс мажор на свадьбе", именно там я пыталась написать это сообщение.

Вчера на свадьбе был оригинальный торт в виде шуточной картины с изображением жениха и невесты - копии "приглашалок", эскиз для которых делал жених.

Размер торта примерно 50 х 80. Вынес его "волшебник" в надувном костюме. А перед этим я раздала двум гостям пневмохлопушки и попросила дать залп на вынос торта. Бойцы дождались пока торт поставят на столик и оба залпа дали непосредственно над тортом, в результате чего вся "сердечная" начинка высыпалась на картину :oops: . "Картина" была напрочь испорчена: к глазурной поверхности торта сердечки приклеились так, что отдирались только с элементами "шедевра". После тшетных попыток "реставрировать картину" пришлось объявить, чем больше сердечек на кусочке торта достанется, тем больше повезёт его обладателю.

"Меткие стрелки" требовали приз за меткость, а я пошутила, что приз вам обязательно подарят, если догонят...

После такого, мягко говоря, курьёза, раз и навсегда зареклась оставлять шлопушки на вынос торта.

0

f19329360b2a.jpg

Она поднялась от стула.стоит .покачиваясь слушает. И вдруг я вижу,как жених тихонечко отодвигает её стул... Она гостю:"Спасибо"и со всего маху падает на пол.."

Ваши действия??

ну, гости-то не дураки. видели что к чему, наверное. поэтому делая скидку на то, что это вовсе не конфуз ведущей можно было пошутить: "Да, дорогие, гости, это было поистине сногсшибательное поздравление (подарок)!"

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.