Брусника

Морская свадьба

292 сообщения в этой теме

Идею "Тортика" отдать просто так не могу... :oops: Удачи не будет!

Сделаем так - баш на баш!

2. Тост привязанный к Любви - ...тут вообще полное ку-ку... :oh:

!!

Маришка а если вот это?

Когда-то давным-давно на Земле был

остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили,

как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и

уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но

когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но

Богатство ответило:

– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет

места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей

ответила:

– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в

одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та

сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не

услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос, где-то позади:

– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.

Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец

уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.

Тогда она обратилась к Познанию:

– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:

– Это было Время.

– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?

Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:

– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

Где-то у нас капанул. Автора не знаю. Но в морскую тематику всунется :airkiss:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться этим сообщением

Володь! Ну какой ты молодец! Я ведь эту вещицу знаю и, мало того, использую периодически!!!

А сейчас чего-то растерялась от волнения или избытка работы в голове каша...

Спасибо еще разик!!! :ok:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Может,на мальчика и девочку завязывать узлы на ленте каждого цвета, а в каждый узел купюру, у кого будет больше денежек в узлах. :coffee:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Мариш, жаль ты далеко живёшь, я бы тебе раковины дала. Мы в них на Морское путешествие деньги собирали. то есть свидетельница-русалка, а свидетель- Нептун, а потом они шарики лопали на скорость в ластах и собирали хвостики от них, у кого больше, того пола и детёныш родится. :balin:

0

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Семейный очаг...судя по всему это наверно должно быть что-то связанное с Маяком???

Маринка, идея с маяком на очаг это канеш хорошо, а ты не думала о слиянии воды, "цветной" светящейся?

может сделать что-то типа слияния двух рек... типа

25 лект назад (сколько жениху например лет) из моря Ивановых (его родители) начал бить ручеек, бежал ручеек через горы по лесам и по дорогам, но было одиноко ему и вот однажды на его пути встретилась речушка, красивая и прекрасная Катя, и с той минуты не расставались они вместе путешествовали по миру, и вот сегодня эти две реки соденились в одну и стали единым морем любви, океаном счастья дорогие жених и невеста сейчас вы в руках держете свою судьбу, с этого дня вы не раздилимы у вас все общее и ваш путь теперь рука об руку... бал бла бла (и вот под эти слова ни выливают" цветную воду " в общий сосуд и она становится другого цвета)...

наверно бред черканула ну мож че прегодится...

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

2. Тост привязанный к Любви - ...тут вообще полное ку-ку... :oh:

Мариш, а если тему Русалочки? Русалочка Света жила спокойно в окружении Нептуна (папы) и морской королевы (мамы), но вот пришел день ,когда она стала испытывать необъяснимое томление и желание всплыть наверх. Каждый вечер всплывала Русалочка на поверхность, пока однажды не увидела молодого принца, прогуливающегося на корабле по синему морю. Только взглянула на него Русалочка и поняла, что он - это тот, кого она искала всю жизнь. Ну а тут можно слегка похихикать, типа: а чуть выше ее левого плеча висел Купидон с луком. И пронзила Русалочку великая Любовь и засияла она ярким сиянием, да таким, что не смог юный принц не заметить красавицу Русалочку, обратил он на нее глаза и в тот же момент лукавый Купидон пронзил и его сердце стрелой любви. Так давайте же поднимем свои бокалы и выпьем за Купидона, который оказался в нужное время в нужном месте и за великую силу Любви ,которая связала наших молодых.

П.С. сама сказала, что принимается любой бред :oops:

0

Внимание!!! Вопрос на засыпку...Что можно кричать на Морской свадьбе вместо "Горько"?

Полундра? :shock: На абордаж? :lol: Аврал? :hip-hop:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Внимание!!! Вопрос на засыпку...Что можно кричать на Морской свадьбе вместо "Горько"?

Полундра? :shock: На абордаж? :lol: Аврал? :hip-hop:

я бы "якорь" еще предложила

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Свистать всех наверх))))).

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Отдать швартовы! Зюйт-зюйт вест, норд-ост! ;)

еще порылась в мыслях: Земля! Поднять паруса! Убрать(соответственно) Рулевой с вахты вниз!

0

Надточева Марина

Полундра - нет (это опасность), на абордаж тоже (когда пираты командуют захват судна, а кого там захватывать?), аврал - ну это ясно, когда не справляешься, не дай Бог найдутся желающие помочь :lol:

А как смотришь насчет ГАЛС? Используется обычно при поворотах, ну и как команда надвигающегося паруса.

0

Интернет, холера, два дня не работал... У нас ливни и нашу деревню Гадюкино, как всегда, смылонах....

А-а-а, Мариш, я тоже хочу свои пять копеек куда-нибудь вставить ( гусары - МОЛЧАТЬ!!!)... Ща перечислю свои бредовые идеи, но не по-порядку, а как они мне на ум ( оспадеее..., ум...) пришли. Тэк-с, начали:

1. А если вместо очага молодым поднести ма-а-аленький круглый аквариум с живой золотой рыбкой, а? Поди за свадьбу не успеет сдохнуть...

2. Детей может будущих обыграть, как строящуюся флотилию: мальчики - боты ( не чуни, а названия лодок), девочки - шлюпки... Ясно, что чем больше на корабле этого г..., м-м-м, ну сама придумаешь, чего, - то никакие штормы не страшны. Или как самостоятельные корабли: фрегаты и каравеллы. А сам корабль молодых обозвать по-другому. Тока не Титаником.... А собирать деньги на постройку флотилии надо юнгам - свидетелям. В бескозырки. И подписать: "Фрегат" - Эм; "Каравелла" - Жо.

3. Во-о-о-о-т, а встречая молодых, вместо каравая дать чашечку с икрой. Чтобы они друг друга с ложечки покормили. Где-то на форуме эта идея была. И при входе на безопасном расстоянии от гостей жахнуть бутылку шампанского, как делают при отправке корабля. Хотя я сама против битья посуды. Или как-нибудь символически это обыграть, но сказать.

4. Так. Едем далее. Невесту будут красть. Это пираты, ясен пень. Оп-па, так обыграй фильм "Пираты Карибского моря"!, с использованием оттуда саунд-треков. Музыка клёвая! ( фильм не глядела, музыке в архиве нет, спроси у нашего Вовы, у него, как в Греции, всё есть! :lol::lol::lol: Вова: прсти, прсти, прсти....)

5. Нужна " старинная карта сокровищ". На карте написать какую-нибудь лабуду, чтобы жених корячился - отгадывал. Любую фразу в тему, но написанную задом наперёд. С него и так хватит.

6. На выкуп невесты со всеми её запчастями ( ласты, что ли, вместо туфли?) нужны Сирены. Запрягай всех подружек, пусть воют...

7. Обязательно надо вставить что-нибудь про ром. О! Его можно продавать вместо обычных бутылок шампанского на годовщину и тд...

8. Гости будут дарить деньги, для денег надо смастрякать сундук для сокровищ.

9. Так, теперь такой морской атрибут, как сеть. На ум идут только семейные труселя, мы их тоже "сетями" зовём, но это не из той оперы. Может, придумать какой-нибудь массовый конкурс между родственниками с сетями?

10. А колокол - рында есть? Чтобы периодически в него звонить? Что пора выпить...

11. Вместо "Горько", кстати, вполне уместно кричать "Полундра!". Смысл тот же: отгонять злых духов и у нас на свадьбе ни фига хорошего нет и не предвидится....

Чёта я иссякла....

1

А, ещё вспомнила: в тему пойдёт музыка и фразы из мультфильмов "Приключения капитана Вругнеля", и "Остров сокровищ". Опять к нашему Вове!!! Он может всё!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Блин, заморосила, не заткнуть, - в качестве конкурса: напиши всякие-разные морские термины, и показывай,чтобы их использовали, когда будут:

- или говорить тост;

- или рассказывать какую-нибудь Неморскую сказку;

- или сама воткни в распределение семейных обязанностей. Типа - кто отдавать концы будет? (......"Когда наши молодцы... намотают на ... кнехты...." :lol::lol::lol: )

А, или ещё: сама напиши поздравление-пожелание без прилагательных молодым и попроси гостей, чтобы они тебе называли морские термины. Вписывай. И потом зачитай. Обычно бывает ржака.

1

У нас похищали жениха "Бандито-гангстерито" из мультика про Врунгеля, а потом папуасы выносили жениха на бамбуковой палке, как дичь и требовали выкуп у невесты.... Ритуальный танец племени вокруг "бамбукового шеста", может и тебе Мариш пригодится такое похищение....

А с поцелуями можно тоже поиграть, например "Поднять паруса!" -невеста на стул, а друзья жениха поднимают для поцелуя, "На абордаж!" - жених обнимает и целует невесту (типа сцепились корабли), "Свистать всех наверх!" - все обмениваются воздушными поцелуями и т. д.

Чёт бредятину несу.... Мариш, ну ты ж умница-разумница, сама тут разгребёшь! :airkiss:

1

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.