Перейти к публикации
Брусника

Морская свадьба

Рекомендованные сообщения

Кристина

Фото приглашек, рассадок, бонбонберок и полный антураж на корабле - МОИ ЛИЧНЫЕ РАБОТЫ для свадьбы "По волнам нашей любви"

Остальное чужое, то, чем я и сама вдохновлялась

Поделиться сообщением

elennor

Кристина,потрясающий декор)))Некоторые варианты находила на прострорах интета ив качесвте примера как надо украшать показывала своим мололым для вдохновения ,так сказать....

У меня морская тема самая топая была прошлым летом-половина всех отработанных-морские)

Вот несколько вариантов,которые были на летних свадьбах 2011 года

32e17e2e612c.jpg

8b6566ab346d.jpg

eaeef6214eff.jpg

e8eb3e0b45c8.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

elennor

Вот ещё

1d6c7d88b8e1.jpg

А вот что мне придумалось(спасибо гангстерской теме).Когда гости садятся за столы,то без улыбки смотреть на такие бутылки они не могут.А настроение -это дорогого стоит.

d089fc494547.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Аленка-Чертенка

Девоньки! Потрясающе! :om19: :om19: :om19: Всегда восхищаюсь тому, чего сама не умею :om21: Красота невероятная! Молодцы! :om41:

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Поделиться сообщением

elennor

Вот такие у меня рассадочные: кораблик с "флагом+ карточка-сделала себе специально,так как тема стала основной.И даже если стол буквой П ставлю из для поддержания настроения.Мне вообще кажется что во многом именно детали делают тему тмемой

f39b8fd6cb01.jpg

]

Мои только бутылки и карточки , а остальной декор -работа проф.оформителя.

Тантамарески не делаю,хотя нашла на e bay по цене где-то 7-10 у.е.. за штуку.Есть на морскую тему,на тему Гавайи и на тему стиляг.Кому надо -могу кинуть ссылку.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Кристина
Вот несколько вариантов,которые были на летних свадьбах 2011 года

Вот это мега-крутые канеш картинки. если не возражаешь, сложу себе в папочку "Морские свадьбы".

По тантаморескам. Этой зимой у меня была возможность напечатать массу тантамаресок втихаря БЕСПЛАТНО (т.к. муж работал в ночную смену в рекламном агентстве, которая занимается широкоформатной печатью). И т.к. я обожаю морскую тему, я напечатала огромнейший банер "Карта сокровищ". Выглядит он так (только без бутылки и с надписью "Карта сокровищ")

4dc6556db5d1.jpg

Для свадеб-путешествий- отличный вариант игровой ширмы. Буду "обкатывать" идею завтра на корабле на празднике для старшеклассников.

Да, и еще для морских свадеб у меня заготовлены вот такие аксессуары:

5ca574d951e9.jpg

Сундучок покупала у нашей Иришки Оголь в магазине "Гоголь-Моголь". Ручки-перья - ручная работа.

Это для росписи перо

ec9367b37f73.jpg

Для велкам-зоны на свадьбе. Пишут пожелание на ракушках и крепят в часам-панно. Ручная работа (основа - пластинка; декупаж, контурная роспись, состаривание)

608edcfb0ae1.jpg

• Upvote 7

Поделиться сообщением

TaNEWha

Нашла в интернете

post-121-0-73278800-1337843897.jpg post-121-0-81567900-1337843898.jpg

• Upvote 8

Поделиться сообщением

elennor

Кристина,ооочень красиво...Для ВЦ просто незаминимая весЧь.....

TaNEWha,вот уж точно "всё генеальнре -просто"

Поделиться сообщением

Лара

Нашла в интернете

post-121-0-73278800-1337843897.jpg post-121-0-81567900-1337843898.jpg

Здорово! Красиво, оригинально и не затратно....

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением

Кристина

Татьян, от спасибо тебе аж не могу какое! Вот ведь до невозможности просто и как здОрово. У меня эти пробки валяются килограммами. ОДно время хотела пробковую доску сделать, поэтому мне в винном бутике их собирали. Доска теперь не актуальна, а такое "богатство" жаль выбросить. Вот обязательно применю. Спасибо еще раз.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тамада Наталья

Здравствуйте и низкий поклон всем за "морскую" тему. Сегодня "закрыла"последнию субботу на лето взяв тематическую свадьбу в "морском" стиле. Конечно проводила свадьбы и вечера используя морскую тематику и на теплоходе, и в кафе "Яхт клубе", "Жемчужном" но здесь кафе "Триумф" из морского только имя невесты "Марина" и то что молодым, а вернее родителям нравится сочетание цветов сине-белое(будет украшен зал) Сценарии тематических вечеров читаю с упоением, рукоплещу авторам( к сожалению, нет у меня такого таланта) Заглянула в тему и....."утонула"!! С вашей помощью попытаюсь отойти от классики и впервые погрузиться в тематику.Не знаю, что из этого получится, но честное "шапоклякское" обязательно "расскажу"!

Топчугулакова Наталья

Поделиться сообщением

Чезганчик

Девочки-мальчики! В пятницу веду как раз такую, морскую. Вчера появилась такая идейка: а что если из каждого пункта прибытия в морской порт "отправлять" письмо? Например, с Гавайев какой-нибудь конверт, который должен прийти через год после свадьбы (то есть, вскрыть его можно только через год), потом, к примеру, из Франции, на 5-летие... Что должно быть в конвертах? Что попросить сделать гостей? Очень хочется какой-нибудь интересный момент с этим забацать.

• Upvote 3

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
имер, с Гавайев какой-нибудь конверт, который должен прийти через год после свадьбы (то есть, вскрыть его можно только через год), потом, к примеру, из Франции, на 5-летие... Что должно быть в конвертах? Что попросить сделать гостей? Очень хочется какой-нибудь интересный момент с этим забацать.

А может не письма отправлять, а все таки море - это "послание в бутылке!" (как фильм кстати клевый очень фильм :om15: )

Может стоит, чтобы молодые написали какое-то послание и опустили его в бутылку, запечатали. Было-бы круто если бы все это потом еще в водоем бросить и подвести к тому, что тот кто получит это послание будет очень счастлив потому, что это послание написано молодыми они счастливые, они нашли друг друга и бла бла бла...

• Upvote 1

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

nina-vesna

Весна не за горами, на лето поступают первые заказы и снова людям хочется побывать в роли Грея и Ассоль. Вот мои "Алые паруса"

Места занимают Нептун и Русалка

Похищение невесты пиратами

Похищение жениха

И конечно тортик "Алые паруса"

...

post-1681-0-07108700-1361369689_thumb.jp

post-1681-0-72361600-1361369738_thumb.jp

post-1681-0-91486700-1361369836_thumb.jp

post-1681-0-12261400-1361369889_thumb.jp

post-1681-0-09460500-1361369930_thumb.jp

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Люлька

Коллеги, делаю вечеринку в пиратском стиле  (корпоратив). Коллектив женский - на 50 человек мужчин штук 5. Один из моментов -шоу русалок. Хочу предложить русалкам  изобразить как, они плавают в разных стилях. 

Закручу сейчас винтом

Стиль - "Вращение хвостом".

Кто мелькает на волне?

Стиль - "Балдею на спине".

Обаянье через край!

Стиль "Гламурный баттерфляй".

От зари и до зари

Стиль "Пускаю пузыри"!

Совершу заплыв крутой!

Стиль "Ныряю с головой"!

Замер сам морской король,

Стиль русалки "Супер-кроль"!

Помогите, пожалуйста с подзвучками  :om11:

• Upvote 2

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.