Брусника

Морская свадьба

292 сообщения в этой теме

Cнежана...я бы использовала Робинзона на роль похитителя невесты...)) ему ж одиноко, бедному...вот и спер ее. :buket:

а в качестве испытания парни должны для него утроить дефиле дам, которые в конце поднимут стул с робинзоном на ручках своих)

0

Поделиться этим сообщением

То, что похищает - это однозначно!

Кстати, технический вопрос: как?

Дефиле девиц... А может пусть все-таки парни постараются для Роби?

Что для того было важно? Огонь добыть, например. В наших условиях это несложно. Почти у каждого есть зажигалка. А палочкой - нереально.

Козу он доил. Доение резиновой перчатки. Может и прикольно, но небезопасны игры с огнем и водой. Обольются - расстроятся.

Тут надо известную какую-то игру, конкурс на новый лад подать.

0

!

Робинзонья тема, это еще и следы, которые он обнаружил на острове (можно с вырезанными следами что-нить замутить), и еще налаживание общения с Пятницей. Можно затять объяснения жестами "обучение языку" (языку жены, языку тещи, языку семейного мужчины), а можно оттолкнуься от забавной идеи, Что Пятница была "она", а "он" и "она" частенько говорят на нразных языках - что-то придумать из серии "пойми меня" или как об одном и том же рассказывают мужчины и женщины... - тот же "огурец", только одно и то же понятие показывают м. и ж.... Ну в общем, где-то в этом нгаправлении...

4

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

:balin: Попробую внести свои 5 копеек...

А если дружно придумать что оставить на этом острове,у Робинзона..то что мы точно не хотим тащить за собой в семейную..жизнь.

Пусть молодые..думают..Или их команды...

И записывают что точно не возьмём на семейный корабль.(можно как эстафету сделать..)

А,если хотите..кого-нибудь оставить Робинзону..так точно оставляйте "Холостую жизнь" :ok:

Кстати в этот блок пойдёт,и твоя игра с супружескими парами,кто имеет стаж.(про биополя).

И всё логично впишеться в "Морскую тему".Оставили "холостую жизнь" у Робинзона и поплыли дальше!

Станцевав при этом общий танец..под муз.Боярского.

:balin: Бедный Робинзон!!!!

1

ptica-lena@mail.ru,

Свадьба в морском стиле будет только летом, но я уже думаю. Будет банкет в ресторане рядом с озером. Заказчики хотят, чтобы я как-то это озеро задействовала. Первое, что приходит в голову - детский конкурс на бумажные пароходики, сначала его сделать, потом написать на нём пожелание типа дети, деньги, счастье... и запустить. у кого дальше уплывёт, то и ожидает молодых. короче ерунда, самой не нравиться. Пните, а........ну для ускорения мысли конечно :lol:

0

Можно просто Катя ;)

Свадьба в морском стиле будет только летом, но я уже думаю. Будет банкет в ресторане рядом с озером. Заказчики хотят, чтобы я как-то это озеро задействовала. Первое, что приходит в голову - детский конкурс на бумажные пароходики, сначала его сделать, потом написать на нём пожелание типа дети, деньги, счастье... и запустить. у кого дальше уплывёт, то и ожидает молодых. короче ерунда, самой не нравиться. Пните, а........ну для ускорения мысли конечно :lol:

в финале невеста с женихом ныряют и танцуют в воде))) под звездами и скрипку... ;) :wine:

если серьезно, то все таки если пара пойдет на это - невесту бы я до купальника с подруженциями раздела...и в озере бы чтонибудь замутила... :buket:

а если еще серьезнее...должна быть лодка в прокат или надувную найти, посадить в нее пару и отправить в перво путешествие по озеру любви, финал сделать на озере... :buket:

0

крадет невесту водяной - переоденешь кого-то)))) либо пираті.

играс гостями море волнуется - только фигурі - влюбленная, веселая и тд - твоя задача откоментировать....

первый танец молодых под песню - ты морячка я моряк газманов))))

тема морская - вот и что выходит вы на корабле может быть оправляетесь в путешествие и поехала дальше от этого)))))

дальше.. на каждом корабле должен біть капитан, каким-то конкурсом определи капитана, можешь ему даже дать либо значек капитана либо шапку( или как она назівается, кепка) ну ои сказать что все слушают капитана, по его команде и молодые танцевать и все остальные и за стол и тд - мыслю поймала???

семейный очаг - можно сделать такой КРАСИВЫЙ большой венок из цветов, а внутрь вкладешьчто-то, что-бы молодые зажгли очаг и на воду пустили....( этот вариант, Катюш, я додумаю.. напишу как он у меня в голове кружиться)или вообще возле реки пусть костерик разведут - символ семейного очага)))) тоже обыграть можно интересно)

вспомни морской узел - обіграть его с молодіми и подвести к тому что брак будет у них таким-же крепким.

а вообще в воде я бы ничего не делала, у нас так несколько лет назад тоже шутки ради что-то в речке хотели сделать, не знаю что к чему но невеста утонула.... люди все таки пьют...

короче говоря -пошла готовить и думать. приду напишу какой бред посетил мою ясную голову!

1

Спасибо, Марьяшик! :roll: Ход сценария уже продумала, объединю морское путешествие с путешествием по странам, осталось маршрут разработать :lol: Красть невесту будут пираты. А вот твоя идея с выпусканием на воду огня - это клёво, только очаг не выпустишь - он же должен им остаться и храниться в семье... Может в конце вечера перед салютом и отъездом молодых вместо круга пожеланий сделать "выпуск" пожеланий. Приготовить скорлупки грецких орехов, в них закрепить маленькие свечи и выпустить как кораблики. Но косяк - поплывут ли они - это небольшое озеро, где в принципе нет течения, а небольшие волны к берегу, вот если бы речка... Ладно, время есть - попробуем на практике - будут плыть или нет.

Настя, я б с удовольствием молодых бы отправила в путешествие, но надувная лодка - это риск - не дай Бог кто-то выпадет, а другого водного транспорта там нет...

0

Можно просто Катя ;)

Спасибо, Марьяшик! :roll: Ход сценария уже продумала,...

Катюш, а чего бы не сделать с монетками - пусть загадывают желание и бросают монетку в озеро( гости с молодыми) а на след год все вернуться сюда на годовщину и поделяться у кого что сбылось)

2

Катюш, а чего бы не сделать с монетками - пусть загадывают желание и бросают монетку в озеро( гости с молодыми) а на след год все вернуться сюда на годовщину и поделяться у кого что сбылось)

:roll: И чего в мою голову такие мысли не приходят.... :?

0

Можно просто Катя ;)

Вот ещё думаю, что надо костюмчик моряцкий себе организовать, но пиратом быть не хочу. И молодые были на гавайской свадьбе, где всем гостям при входе одевали на шею цветочные бусы, вот они хотят, чтобы и их гостям что-то одевали/давали. Морские узелки на грудь, билеты на лайнер...что можно?

0

Можно просто Катя ;)

Вот ещё думаю, что надо костюмчик моряцкий себе организовать, но пиратом быть не хочу. И молодые были на гавайской свадьбе, где всем гостям при входе одевали на шею цветочные бусы, вот они хотят, чтобы и их гостям что-то одевали/давали. Морские узелки на грудь, билеты на лайнер...что можно?

а если надеть каждому на шею гюйс? это матросский воротник.

"ГЮЙС — неотъемлемая часть одежды старшин и матросов, синий форменный воротник с тремя белыми полосками".

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

можешь быть царевной лебедью...и всем гостям раздать перья-ручки, которыми они потом будут писать пожелания или свечки-лебеди, чтобы пустить по озеру в финале всем с пожеланиями. или

можешь быть морской звездой...))) и гостям всем зведочки раздать...а-ля малеькие магниты с фотом пары или памятной подписью-пожеланием от пары. или ожерелья те же на шею из ракушек и звезд...

можно быть русалкой, сиреной, акулой или золотой рыбкой))) кстати...раздавать гостям можно и рыбок...хоть вяленых, хоть соленых...и этими жерыбками замутить какой нибудь конкурс или равлечение потом. рыбками же можно и голосовать за мальчика и девчку позже...ими же можно что угодно делать). чтоб рыб не вояла на руках, ее можно красиво обернуть прозрачной пленкой и украсить.

1

Настяяяяяяяя :airkiss: ну разве звездой морскою :lol::lol::lol: А вот звёздочки или ожерелья -это идея, предложу. Но тут вариант свадьбы " как бы и рыбку съесть и косточкой не уколоться", поэтому лишние затраты отменяются

а если надеть каждому на шею гюйс? это матросский воротник.

"ГЮЙС — неотъемлемая часть одежды старшин и матросов, синий форменный воротник с тремя белыми полосками".

Это конечно прикольно, себе-то я костюм с ним сошью, но вот гостям....кто-то придёт в красивом вечернем платье, да и гостей под 100 челов будет.... не вариант :oh:

0

Можно просто Катя ;)

Катюш, у меня как вариант всем значки морсокго якоря.... либо баранки капитана.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.