Перейти к публикации

tamadagsm

Отмечаем развод!

Рекомендованные сообщения

Евгений Свидерский
Почему же люди не устраивают праздников по случаю развода?

Потому что развод - это мероприятие, насыщенное негативными эмоциями, которые ну никаким раком не способствуют желанию совместно отпраздновать это событие.

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Сам факт того, что люди вознамерились отпраздновать свой развод из благодарности к друг другу, создаст благоприятную атмосферу и поможет другим людям увидеть по новому свои отношения.

Я бы с удовольствием занялся таким мероприятием.

судя по всему...вы не разводились))) :wine: :buket:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Анжей

Да ладно вам! Есть люди, которые расходятся по человечьи. Их наверное процентов 5,но они есть. Обычно это самодостаточные, обеспеченные и самостоятельные люди, которые строили свой брак не по любви (такие не признают чувства), а по призванию, выгоде. И вот теперь что-то изменилось - и они расходятся. Но отношения остались ровные. Друзей и последний диван делить не надо. Почему бы и нет...

PS Да. У меня есть пример такой пары.

Андрей Судаков

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита
Почему же люди не устраивают праздников по случаю развода?

Потому что развод - это мероприятие, насыщенное негативными эмоциями, которые ну никаким раком не способствуют желанию совместно отпраздновать это событие.

Жень,мне неоднократно поступали предложения провести это событие.Моя знакомая ведущая проводила сие мероприятие.Очень,говорит,на свадьбу похоже было(правда,разводящиеся были со своими новыми вторыми половинками) :hiushki: :D

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Считаю, что проводить подобное мероприятие- это полный бред!!! Развод - огромная трагедия! (Развод как ампутация: ты остаешься в живых, но тебя становится меньше.

Маргарет Атвуд). Лично я никогда бы не согласилась проводить это кощунственное мероприятие! Даже если бывшие супруги сохранили хорошие отношения и стали друзьями, они потеряли прекрасное чувство, которое когда-то их соединило в одно целое- семью. И поскольку они больше не муж и жена,- их «понизили в звании», и такое событие не заслуживает состояние праздника… А наша работа должна дарить людям радость!

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Таня-Матаня
Считаю, что проводить подобное мероприятие- это полный бред!!! Развод - огромная трагедия! (Развод как ампутация: ты остаешься в живых, но тебя становится меньше. Маргарет Атвуд).

Лично я никогда бы не согласилась проводить это кощунственное мероприятие! поскольку они больше не муж и жена,- их «понизили в звании», и такое событие не заслуживает состояние праздника… А наша работа должна дарить людям радость!

Сколько людей - столько и мнений. я тоже не понимаю, чего тут праздновать. видно, у людей больше нет поводов для праздника....

но, как бы мы тут ни спорили, - народ разный. одни хотят отпраздновать развод. другие не хотят. а наше дело соглашаться или не соглашаться это мероприятие провести.

я лично - пас. ни за какие деньги.

"понизили в звании" - хорошо сказано!

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский
Да ладно вам! Есть люди, которые расходятся по человечьи. Их наверное процентов 5,но они есть. Обычно это самодостаточные, обеспеченные и самостоятельные люди, которые строили свой брак не по любви (такие не признают чувства), а по призванию, выгоде. И вот теперь что-то изменилось - и они расходятся. Но отношения остались ровные. Друзей и последний диван делить не надо. Почему бы и нет...

Потому что для праздника ровных отношений мало. Даже если развод с обоюдного согласия, все равно негативных эмоций хватает, это всегда стресс. В лучшем случае вышли из загса, помахали друг другу ручкой и разошлись. Отсутствие взаимного негатива - это ни разу не достаточная причина для праздника. Праздник обычно делается, когда имеют место быть позитивные эмоции. А откуда им взяться-то?

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Жень,мне неоднократно поступали предложения провести это событие.Моя знакомая ведущая проводила сие мероприятие.Очень,говорит,на свадьбу похоже было(правда,разводящиеся были со своими новыми вторыми половинками) :hiushki: :D

Ага, как в том анекдоте

-Вы слышали, Рабинович в лотерею миллион выиграл!

-Не Рабинович, а Шниперсон, и не в лотерею, а в домино, и не миллион, а три рубля, и не выиграл, а проиграл, но в остальном вы совершенно правы!

Это я к тому, что праздновать одному, или с новыми половинками - это "совсем немножко" не то же самое, о чем говорил автор темы. :)

Поделиться сообщением

Вячеслав Шик

У кого есть опыт проведения развода? Делимся мыслями наработками и идеями! :hiushki:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Когда ты уйдешь, совсем далеко,

Я выпью вина - мне станет легко.

Потом закурю и выпущу дым,

Как в кайф иногда побыть холостым

Дом станет моим, моей и кровать,

Я буду лежать и пеплом сорить

И мне наплевать, на все что было твоим,

Пьянчуги друзья придут навестить,

Увидят меня от счастья хмельным

Мы сядем, споем эту песнь о тебе,

И вещи твои покинут мой дом

Помада, духи - все исчезнет, как дым

И в драной джинсе я пою этот блюз,

Когда ты уйдешь, совсем от меня

Я выпью вина и стану хмельным

И в драной джинсе я пою этот блюз

можно что то типа гимна сделать всеми гостями спеть... :lol: :wine: :buket:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

отлично!предлагаю ввести бывшим супругам "холостяцкую жизнь".по отдельности каждому.и холостяцкая жизнь начинает вытаскивать карточки с тем,что будет делать разведенный первым делом после развода.например,пойду в стриптиз-клуб,разбросаю носки по всей квартире,буду дома ходить в чем попало, забью холодильник пивом и сосисками, буду болтать с подругой по телефону весь вечер,перестану жаловаться на головную боль и тд.....еще как вариант,если отмечают вместе,вытаскивает предмет(или его изображение)и говорит,что это он дарит бывшему супругу для того чтобы.....предметы разные-лапша быстрого приготовления,пила,гвоздь,лист бумаги и тд...если отмечает без бывшего,можно предметы жестче,веселись народ!!! :lol:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Может подумать над свадьбой наоборот? Очаг задули...Прощальный танец станцевали...Родители друг другу рукой помахали...в разные машины и по домам.... :P

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

а я думаю,что если решились отметить вместе,то там приятельские отношения остались и не надо разводить их по сторонам!лучше просто устроить стебную вечеринку!и чтоб нажелали счастья друг другу!можно гадания приплести святочные,например,капать воском в воду,чтоб узнать имя следующего супруга!танцевальный батл между ними,кто будет жить счастливее,у кого веселее будет.песенки позитивные подобрать,типа,"все будет хорошо"Мити Фомина,"море зовет,волна поет"....пусть танцуют от души,а в конце вместе отжигают под "We are the champion" :lol:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
пусть танцуют от души,а в конце вместе отжигают под "We are the champion" :lol:

о, эт моя любимая)))))) :airkiss:

Поделиться сообщением

Вячеслав Шик

А еще можно разрезать одежду бывшего супруга, заказать классный торт, кидать дротики в фото второй половинки.

торт вот типа таких))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.