Перейти к публикации
tamadagsm

Отмечаем развод!

Рекомендованные сообщения

Nastroenie

А мне от этой темы почему-то грустно становится, я всё-таки за то, чтобы один раз и на всю жизнь...И не думала никогда, что такое ещё отмечают... так своим кругом сходить отвлечься, а чтобы ещё и тамаду приглашать, неужели действительно!!?

Поделиться сообщением

Исаков Николай
А мне от этой темы почему-то грустно становится, я всё-таки за то, чтобы один раз и на всю жизнь...И не думала никогда, что такое ещё отмечают... так своим кругом сходить отвлечься, а чтобы ещё и тамаду приглашать, неужели действительно!!?

Ничего тут зазорного нет - скоро начнём расширять пеле деятельности и на похороны перекинемся :hiushki:

Поделиться сообщением

віка

Перечитывая Ваши сообщения,мне стало смешно :) (Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) Просто от мысли такой,муж с женой развелись,ну значит не поделили что-то или мнениями разошлись и тут вместе празднуют развод))))))Ну а если празднуют праздник вместе,значит не все уж так плохо)))))

Поделиться сообщением

Золушка

А мне понравилась идея:1) разорвать рубашку(любимую мужа(жены), но не любимую жены(мужа)), да еще у кого больше получиться клочков...Только вряд ли они ими пожертвуют...

2)Сделать все наоборот(свадьбу): связанные шарики сначало торжественно развязать и выпустить в воздух(в небо).Устроить гадание на то, кто первый жениться(выйдет замуж) Например: женатым выдать букет , а разведенные пусть ловят.....

Меня зовут Татьяна :)

Поделиться сообщением

profart

Вообще прикольно, когда люди расстаются так, чтобы еще и праздновать вместе, значит хорошо расстаются, даже может быть с помощью этого праздника удастся потом воссоединить семью, ведь хорошие эмоции сближают!!!!!!!!!!!!

Сергей

Поделиться сообщением

Олесик

А может люди празднуют развод чтобы стать ближе??? :ok:

Поделиться сообщением

королева марго

кстати, не где не было написано, что празднуют вместе. вообще, развод - такая штука. как правило празднует кто-то один, а второму не до веселья :o

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Это если "по горячим следам". Тут да, сплошные нервные потрясения. Сама табуретку из вредности распиливала... А по прошествии лет десяти....М-м-м! Я ещё им ( мужу с новой женой, но она не при чём) пела "Мадам Брошкину", показывая на них пальцем, что "купил серёжки ей!". А его жена мне отрицательно мотала головой, а его щипала и спрашивала"Где серёжки?!" Ко всеобщему веселью!

Поделиться сообщением

Барбариска

Просили провести недавно развод...Не взялась...не знаю как...какие шутки будут уместными какие нет....как то страшновато

Черевичина Екатерина Химки

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

А мы с бывшим мужем в день развода в ресторан сходили. Он мне букет роз подарил. В ресторане я с ним за 10 лет первый и последний раз была. как-то он без меня туда ходил. А в день развода вот такой сюрприз.

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

TaNEWha

Торты по случаю развода) gJJ-wwdAusM.jpgcjoSA_maj9A.jpgHbw40K1sy_Q.jpgzBJhIvMhC54.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Шувалова Елена

А мне вот такой тортикнравится

Если люди расстаются на позитивной ноте и хотят отметить развод, то почему бы и нет...я бы с удовольствием провела такое мероприятие, только нет пока таких заказов.

post-7202-0-97201900-1355689491_thumb.jp

Поделиться сообщением

Русалка

Ну да, вполне могут найтись люди, готовые это отметить, думаю, Обязательно это будут люди с юмором. Может не они сами - а общие друзья подготовят такой "праздник". Сама тоже пережила развод с первым мужем. Но шла к этому моменту дооолго - два года, уже не жили вместе, когда я решилась на это - это уже был путь к свободе, и действительно праздник ))) При чем мне юморист мой бывший сказанул в загсе, когда увидел, что я его фамилию оставляю (Просто кучу документов не хотелось менять) - будешь тогда алименты мне платить. Я говорю - Щааааз. А еще в одноклассниках фотки видела - девушка с подружками отмечала свой развод - яркие, здоровские - какие-то шарики, смешные надписи. Ну это уже действительно путь к свободе и Новой жизни. Вообще, Кажется, Для каждого супруга в отдельности это более актуально!

Поделиться сообщением

Инна Кучеренко

Весь сценарий развода в этом видео.   Наши люди его писали....  Смеюсь как смотрю..
Развод, Праздник под ключ  Дуэт имени Чехова

В океан свободы отчаливает офигенная яхта по имени "Игорь Михайлович"  

https://rutube.ru/video/bd7f576c1180c7d91da7702c552ea9cc/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.