d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Брусника

17 мгновений весны

89 сообщений в этой теме

Брусничка, какой красивый плакатик!!!! а как вы фон такой замостырили? заказывали в типографии? :roll:

Да что Вы, Иринк, плакатик в целом вовсе и не красивый, предполагалось (и осуществилось), что на оставшемся поле открытки (а это именно открытка) гости оставят автографы и пожелания.

Была бы открытка вовсе без фона - было бы лучше, строже, соответственно теме :).

Ну, раз уж фон оказался, так и богсним.

А текст, точнее вставки, это вырезки из найденных в инете обложек фильмов про Дж.Бонда.

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

А я думала, что это вырезки из журналов. А по масштабам, думала больше, чем лист ватмана :)))

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Супер! :) Из такой совсем не свадебной темы сделать такую стильную свадьбу. :) Снимаю шляпу, Бруснички! :D

0

Беглярова Ася

А я думала, что это вырезки из журналов. А по масштабам, думала больше, чем лист ватмана :)))

Вырезки из журналов сымитированы (обложки скачаны из инета, а текст напечатан и разрезан) :), а формат на самом деле не маленький, т.к. открытка не почтовая, а "гулливер" - А2 (с полватманского листа).

0

Супер! :) Из такой совсем не свадебной темы сделать такую стильную свадьбу. :) Снимаю шляпу, Бруснички! :D

Спасибки, Жасминка!:)

На самом деле, хотелось касаться именно шпионской темы и "вечной" лирической составляющей сюжетов, а не конкретной эпохи, темы войны, оружия, человеческих потерь и несвободы.

Кстати, на др. форуме мне профессиональный видеооператор (Денис-Рекордз) - автор видеоролика на эту же (да не совсем на эту же) тему, давал ссылку (поищу). Там создан целый короткометражный игровой фильм, к которому были "припаханы" жених с невестой, свидетели и еще кто-то из друзей (для количества персонажей), фигурировала фашистская форма и характерная речь, сам фильм в виду не очень гениальных реплик-шуток кажется затянутым, впечатление о этого смазанным... Хотя наверное во время демонстрации на свадьбе народ смотрел с интересом, т.к. видел знакомые лица в ситуации ролевого поведения.

Мы же не отходили от своих принципов - у жениха и невесты есть более важные заботы на период подготовки к свадьбе, чем участие в специальной фото-видеосессии а-л-Лав-стори, но зато у них есть кучи старых фото (а то и видео) материалов, которые все-равно лежат пыльным грухом в шкафу, когда их можно вытащить на свет божий и включить в фото(видео)ретроспективу для демонстрации на свадьбе.

К сожалению, опубликовать ролик не можем (по причине профессии жениха), единственное, что могу сказать, что семиминутный ролик состоял из 3х частей-тем - современная (музыкальные темы из 17м.в.("побег") и 007 -мужская и женская линии темы), ретроспектива (детские фото под самую лиричную тему из 17м.в.."встреча") и финал - последние фото, подготовка к свадьбе, репетиция вальса - кульминация музыкальной темы "встреча".

0

Ясминка! Ну про свои творчесчкие новости расскажи?!!!!!

Ты еще к новой роли не готовисся???:)))))

0

А у меня особо нового ничего нет. Провела только одну свадьбу. Но результатом довольна. Очень трогательная получилась. Такой спокойный, в меру веселый семейный праздник. :D

Потом, когда были у родителей, планировали делать юбилей свекра. У нас с мужем куча идей была. Но как-то поддержки, да и минимальной заинтересованности даже от именинника мы не получили. И муж принял волевое решение ограничиться организацией семейных посиделок. Так что в очередной раз не получилось проявить творчество в семейном празднике. Это становится тенденцией. Для других людей получается, а вот свои как-то неохотно реагируют. :roll:

Пока планов никаких. Просто адаптируюсь снова к спокойному ритму жизни. А там будем посмотреть. :D

0

Беглярова Ася

...Так что в очередной раз не получилось проявить творчество в семейном празднике. Это становится тенденцией. Для других людей получается, а вот свои как-то неохотно реагируют. :roll:

Пока планов никаких. Просто адаптируюсь снова к спокойному ритму жизни. А там будем посмотреть. :D

может, не ставить в известность "виновников"? Они смущены пристальным внимании к своей персоне, потому и отказываюццо...

У нас, кстати, тенденция, именно когда мужской юбилей - жены не ставят в известность, договариваются с нами в одностороннем, тсзть, порядке, ну или с родственницей для поддержки приезжают... А потом их мужья уже перед фактом поставлены - и праздник, и толпа гостей, и сюрпризы-неожиданности (приятные, конечно) ..

0

Так мы в творческие планы и не посвящали. Но там организационные вопросы нам не позволили решить. Вернее, отвергли нашу помощь и варианты. А это повлекло за собой и крах творческих планов. :roll:

0

Беглярова Ася

Так мы в творческие планы и не посвящали. Но там организационные вопросы нам не позволили решить. Вернее, отвергли нашу помощь и варианты. А это повлекло за собой и крах творческих планов. :roll:

Пусть уж случается пореже это слово - крах... И пусть почаще - все в наших руках! :)

0

А у меня особо нового ничего нет. Провела только одну свадьбу. Но результатом довольна. Очень трогательная получилась. Такой спокойный, в меру веселый семейный праздник. :D

Ася,почему только одну? Не даёшь рекламу? Вы вернулись на родину?Никакого спокойного ритма у тебя быть не должно, ты же ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Народ не хотел со мной сотрудничать на расстоянии. Потому я и ограничилась одной свадьбой. :)

А теперь уже и не буду в Киев ездить. Мне к родителям через Москву дешевле летать. :) Пока приостановлю свою деятельность, а там посмотрим. Может, русские свадьбы здесь начну вести. :D

0

Беглярова Ася

Народ не хотел со мной сотрудничать на расстоянии. Потому я и ограничилась одной свадьбой. :)

А теперь уже и не буду в Киев ездить. Мне к родителям через Москву дешевле летать. :) Пока приостановлю свою деятельность, а там посмотрим. Может, русские свадьбы здесь начну вести. :D

Что значит может???? Давно пора. И детские тоже начинай.

0

Пока нет никаких заказов. Но как только, так сразу. С детскими посложнее. Здесь это не практикуется. Даже у русских. :roll:

0

Беглярова Ася

А ты проведи парочку бесплатных - показательных,думаю после этого всё пойдёт.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.