Снежана

Радужная свадьба

103 сообщения в этой теме

Очень интересная идея! Я пока в творческом поиске, у меня еще есть время, чтобы выбирать варианты. Ваш мне очень понравился!

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Поделиться этим сообщением

:roll: У меня первая радужная намечается в июле. До конца мая пока собираю реквизит и материал, а потом думать буду. Хочу каждому гостю дать по шарфику. Нашью, шириной см 12. Хотелось бы включить в сценарий восток, но пока не придумала к чему его привязать. Купила радужный пляжный зонтик. Осталось его только украсить.

0

Эльвера

Я проводила радужную свадьбу - мы собирали радугу по цветам в 2009 году. В финале вынесли радугу в вазе (камушки разноцветные высыпаны в порядке определенном), ребятам сделали типа оберега - гости наполнили вазу пожеланиями и напутствиями, теперь она стоит в доме у молодоженов.

А цвета обыгрывала так:

зеленый - цвет детства (гадание на первенца)

фиолетовый - цвет мудрости - поздравления от бабушки и дедушки, им дарили фиалки ребята в горшочках, эта пара 50 лет в браке прожила на момент свадьбы.

оранжевый цвет - цвет апельсинов, мастер-класс по приготовлению апельсинового сока - лучшего завтрака в постель.

красный - цвет любви, парные танцы

голубой - голубая мечта. у моих ребят она была построить дом - мы рисовали дом мечты командами.

синий - цвет моря, морское путешествие блоком проводила

желтый - цвет очага семейного.

Оформление было тематическим :)

3

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

привет всем! девочки,интересные у вас идеи!молодцы!а мы сделали на тему радуги трость-зонт с цветными лентами(по 1.5м)

под определенные слова приглашаем молодых на танец,затем приглашаем гостей растянуть ленты.выглядит очень красиво!

а теперь заморочились с идеей о самой радуге!хотим из сетки сшить костюмы(по цветам радуги)на головы ленты в тему,и чтоб эти 7цветов(человек)что-то еще пожелали молодым. А может,легкую сказочку придумать о радуге!??а может, танец цветов? в общем, молодые будут стоять в центре,во круг них будут развиваться какие-то события, а потом уж им дадут зонт и по кругу с растянутыми лентами встанут гости в костюмах радуги!типо КАРУСЕЛЬКИ :lol:

думаем на фото должно быть зрелищьно,но до конца додумать этот блог не получается :oh: может что-то у вас созреет?

0

сделали типа оберега - гости наполнили вазу пожеланиями и напутствиями

Прекрасная идея с оберегом!Спасибо.С вашего разрешения возьму на вооружение.... :hiushki: а вам за идею :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :roll: :airkiss:

0

Панфилова Марина

Дорогая ЭлОл!Практика показывает,что в начале свадьбы,когда люди пришли нарядные в "платьях от Кутюр" или что то вроде того,хрен на них оденешь какие нибудь шарфики!Тонкие атласные ленточки на запястье,это еще соглашаются, да и то потом снимают,а вы говорите шарфики....сама вот думаю... может светящиеся браслеты....Они есть и зеленые, и оранжевые, и желтые, и фиолетовые...и потом на дискотеке классно смотрятся... :coffee:

0

Панфилова Марина

Прекрасная идея с оберегом!Спасибо.С вашего разрешения возьму на вооружение.... :hiushki: а вам за идею :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :roll: :airkiss:

Да конечно без вопросов))) Я с тех пор радужную так и не делала. Потянуло моих молодоженов всех на более "изюмистые" темы. Но вообще сейчас уже многое бы сделала еще краше и круче!

А идея с браслетами интересная. Я бы только их как призы выдавала. Или есть конкурс для свидетелей, когда они "окольцовывают" пары (резинки от денег надевают на руки) - мне он вообще не нравится с резинками, а вот с браслетами было бы здорово! А вообще это мог бы быть шикарный манок - свидетельница раздает браслеты по цветам радуги дамам, свидетель- мужчинам, не забывая конечно о том, что и себе выбрать надо один из 7 штук. А потом вот у вас и пары готовы, делайте с ними, что хотите :hip-hop:

2

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Так я именно так и хотела,вернее конкурсы именно так и делала,только там у меня не браслеты,а атласные ленточки разных цветов с цветочками так же разного цвета....только вместо ленточек подумала ,что браслеты тоже неплохо будут смотреться,а вечером они еще и светятся...

1

Панфилова Марина

Галочка буду посвободнее,попробую еще раз набрать наработки...ээээххх обидно!!!!Два часа набирала и все слетело,ничего не сохранилось!!Копец.....

0

Панфилова Марина

Браслеты я не найду конечно. А шарфики уже одобрены заказчиками и нашиты на одну одну свадьбу. Посмотрим что будет. А ленточки на руку очень даже интересно)))

0

Эльвера

А если гостей 100 чел?Это же сколько надо браслетов?

0

Нормально)))) Стоят они не дорого. Где-то рубль штука выходит. Следующая свадьба-90 человек, опять заказали шарфики. Себестоимость шарфика выходит около 10 руб.

0

Эльвера

Девочки, почитала все ваши творческие наработки. Молодцы вы! Мне скоро предстоит вести радужную свадьбу. Радугой-дугой хочется встретить. Хотя, идея собирать радугу в течение вечера тоже красиво.

Но я тут что подумала, а если после каждого цветного блока сыпать песок соответствующего цвета? То есть, на весь вечер растянуть песочную церемонию. Что-то мне как-то не очень нравится. Не прозвучит она так, как должна. 

Но можно другой вариант - после блока каждого цвета выставлять бутылочку с песком соответствующего цвета. А уже потом, как итог всей свадьбы, Всё это высыпать в сосуд. И создать домашнюю радугу. 

А что, если не песок, а конфетки скитлс? 6512-dd5c58ea.jpg

Куплю завтра пачку, посмотрю, какие есть цвета в ней. А то в рекламе то про радугу всё говорят...

skittles_taste_the_rainbow_by_rollmodel1  Судя по фото, с синим цветом беда в скитлс...

N13000000000T00007.jpg А вот в эмэндэмс нормально. 

3

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Думаю на радужной свадьбе хоршо использовать "Цветные танцы", песочную церемонию можно сделать в виде оберега :использовать семь цветов радуги,участвуют родители вместе с молодоженами. Можно использовать зонт-радугу post-1470-0-61011400-1371635855_thumb.jppost-1470-0-09867300-1371635891_thumb.jp

2

Но я тут что подумала, а если после каждого цветного блока сыпать песок соответствующего цвета? То есть, на весь вечер растянуть песочную церемонию. 

Но можно другой вариант - после блока каждого цвета выставлять бутылочку с песком соответствующего цвета. А уже потом, как итог всей свадьбы, Всё это высыпать в сосуд. 

Люда, мне больше нравится второй вариант высталять песочек и потом засыпать его. Я бы разбила какждый блок именно на ассоциацию цвета:

красный - любов, здесь признания, первый танец, клятвы всякие, конкрус с сердечками какими-нить и т.д.

Идея со скитолсом тоже понравилас, НО! а если растает, мало ли что... Может попробовать на основе этих конфеток создать пано, какое-нить. Может пано-пожеланий, конфетка, а к ней пожелание как-то приделать.

1

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.