Снежана

Радужная свадьба

103 сообщения в этой теме

9

Николаева Татьяна

Поделиться этим сообщением

Делала на выпускной "Гнездо" из цветных ленточек, классный руководитель в центре....в теме про выпускные, возможно такое сделать и на "Цветной свадьбе"...

Подводка к первому танцу...

В виде, что вы сегодня улетаете из родительского гнезда...

Или...сегодня вы первый день строите своё гнездо....и желаем вам, чтоб к 100 годам семейной жизни, не осталось не одного пустого местечка без веточки, берегите свои отношения и ваших друзей....

Или для гостей забава...построить для молодых гнездо. они в середине...замена зонтику....

Ещё сегодня нарезала цветных платочков и хочу, чтобы гости сделали цветную  свадебную рамочку для молодожён....( в руках платочки по цветам вокруг молодых).

Возможно сделать "семейный круг"....
Сегодня мы с вами единая семья, давайте сделаем большой семейный круг и пожелаем молодым -счастья!!!!(сначала все держат платочки направленными в круг, а потом машут....."Мы желаем счастья вам"....

1

Чет я с гнездом не догнала? Все в кругу с лентами, а в центре молодые, а дальше?

1

Николаева Татьяна

Вот с лентами подводку и идею надо додумать......

Сегодня некогда, уже свадьба.....

А вот до 12-го, тоже аналогичная....думаю, что придумаю или придумаем!!!

Возможно с гостями игру с лентами по этому типу придумать.....(а если как крестики и нолики...., только вместо ноликов гости с шарами...синими и розовыми-гадание на девочку и мальчика, а ленточки на полу в виде "сетки", либо держат гости)....

0

То есть будем не откусывать, а облизывать  :wub:

Ну тут можно варьировать - колоть, если сахар слипся,  или облизывать. Кто за  минуту больше слижет, тот по хозяйству управлятся будет, или так "лучшему лизуну - карьерный рост обеспечен, богатая будет семья!!! :om20: 

0

Николаева Татьяна

Лишь бы не увлеклись, а то прилипнут к караваю в прямом смысле слова :om08:

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Люблю на радужную делать поздравления от гостей (на авторство не претендую)).

Заранее к каждому прибору раскладываю записочки на цветных стикерах с названием какого-либо цвета.

И в ходе праздника гости должны поздравить молодых, используя свой цвет.

Выходит очень забавно, поскольку цвета стараюсь брать экзотические - малиновый, стальной, мокрый асфальт и т.п.

Обычно делаю так, что желающие по очереди свои идеи озвучивают (пожелания достаточно короткими выходят, так что это быстро). Но почти всегда - это одновременно и трогательно и смешно  :om01: Одна бабуля невесты как-то выдала "Встречать вам вместе розовый ЗАКАТ")))  :om08:

7

До радужной свадьбы осталось полтора дня. В голове только мало-мальски план. Никакой конкретики. И думать некогда, блин. 

В общем, идея такая.  

Жила - была на свете радуга счастья. Злой волшебник её похитил и запер. Мы смогли найти сундук, но открыть не получается. 7 замков висит. Ключей нет. Только добрые и радостные люди смогут их добыть. Поможем молодым?

Молодые заказали мне бонбоньерки. Сделала разных цветов радуги. То есть, красные коробочки, оранжевые... В них M&Ms. В них же спрячу реальные ключики от реальных замочков, которые будут висеть на реальном ларце. Один ключик в красную, второй в оранжевую, третий в жёлтую... 

В ларце песок 7 цветов и графин, в который молодые будут в итоге собирать свою домашнюю радугу счастья.

Свадьбу разбиваю на цветные блоки. Отработали 1 блок, раздали свидетели бонбоньерки соответствующего цвета, все открывают, кто находит ключ, тот открывает один из 7 замочков. 

Вот тут загвоздка техническая. Гостей около 110 чел. 7 столов, включая стол молодых. Каждый стол обозначен цветом радуги. Раздавать кому? Кто-то участвовал в игре, кто-то нет. Чтобы найти ключ, нужно открыть ВСЕ коробочки. Элемент случайности должен сработать. Коробочка, вроде и приз - подарок. Все должны по коробочке получить. По 2 или 3, как призы, не получится. 

Задумалась... бы... да нужно лететь...

6

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Людмила, вставлю свои пять копеек?

Злой волшебник на взрослой свадьбе как-то не алле (сугубое ИМХО), гости менее лояльно настроенные сразу закатят глаза, мол, детский сад. Может, радуга счастья - тайна за семью печатями? Ключи - исключительно у позитивных людей с опытом личного счастья (пишу навскидку, воспринимать в порядке бреда)))

А раздавать, возможно, просто всему столу этого цвета, особо не запариваясь "заработал-не заработал". Ведь за блок 15 человек вряд-ли успеют отличиться, а даже если и успеют - наверняка из 110 человек все же найдется пяток Мафусаилов, сидевших сиднями весь вечер. 

5

@Ultimate, за семью печатями - это и есть в голове. Так что мыслим в одном направлении. По поводу раздавать столу соответствующего цвета м только, может не получиться. По кол-ву гостей не всё ясно. И зелёных коробочек у меня чуть меньше, чем остальных. Картона в магазине нужного цвета больше не было. А одного листа маловато оказалось.

Ну, в общем, так и получается, что заморачиваться не буду. Просто некогда. Мне ещё арбуз резать. Ночи, блин, короткие что-то стали. Не хватает ))) про дни вообще молчу. )))) 

0

Ну почему можно поставить только один плюсик?! Людочка, это - шедеврально!!!!!!!!!!

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

, Ой...  :om11:  Да я так много не успела, так много всего наспех... Но буду развивать. Буду использовать ларец. Очень идея хорошая! Прямо загорелась я.  

1

Люда, скажи пожалуйста, весь m&m и бонбоньерки, это подарок от тебя или молодые оплачивают?? Ларец, это себе в реквизит, я поняла..

Арбуз шикарен :om75:  :om75:  :om75:, бонбоньерки прелестны! У тебя и юбка, похоже, радужная??? :om16:  :om16:

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.