Romahska3331

А вы отказываетесь от работы?

544 сообщения в этой теме

Вы знаете раньше я хваталась за все заказы подряд...но прошло время и я сделала вывод что лучше взять один заказ серьезный -максимально вложиться в него и соответственно хорошо за это получить...чем взять пять малобюджетных...блин люди экономят на всем ,а понтов и запросов целая куча.Вот и получается мотание нервов а потом недельное внутренне опустошение и недовольство собой...

0

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Поделиться этим сообщением

1. категоречиски не беру свадьбы с почасовой оплатой, что у нас начинаются в несезон, лучше дома сижу

2. есть минимальная оплата труда - 1000 час, плюс оплата накси или предоставление транспорта клиентом, все что меньше не рассматриваю вообще

3. предлагаю разделить 5-6 часов юбилея ведения ведущим без музыки и микрофона на 3 часа со своим дид-жеем, при той же стоимости (минимум соблюдается 1000 час ведущей и 1000 час дид-жею, плюс призы покупаются заказчиком или оплачиваются отдельно)

4. не беру отказных заказов день в день (часто бывает от других ведущих), исключение составляет официальный заказ от агенства с предоплатой

5. не буру детские дни рождения, отдаю своей знакомой ведущей специализирующейся на деских праздниках даже если нет заказа своего

6. не работаю без предоплаты

7. могу поменяться заказами с ведущей если предлагают заказ по стоимости превышающий первоначальный в разы, если я ухожу на другой заказ одна (с певцом или дид-жеем другого заказчика), то соведущая работает с моим дид-жеем, если замену не нахожу, от более оплачиваемого заказа отказываюсь

1

Вы знаете раньше я хваталась за все заказы подряд...но прошло время и я сделала вывод что лучше взять один заказ серьезный -максимально вложиться в него и соответственно хорошо за это получить...чем взять пять малобюджетных...блин люди экономят на всем ,а понтов и запросов целая куча.Вот и получается мотание нервов а потом недельное внутренне опустошение и недовольство собой...

Я в субботу работала в маленьком кафе на малобюджетной свадьбе. Люди экономили на всем. Но! Какие они классныеееееееееее! Я получила массу удовольствия от знакомства. Невеста была в кремового цвета коротеньком платье, светленькие сапожечки, улыбка на лице не пропадала. Как они отрывались. Как играли, танцевали.Я ни капельки не пожадеда о том, что сделала им скидку, и к тому же привезла аппаратуру себя озвучить. Ребята дали свыше положеного гонорара, + 3 бутылки вина(хотя мы с мужем люди не пьющие). Поэтому малобюджетные малобюджетным рознь.

2

@Арина Михайлова,

ты меня Аришечка прости конечно...но если у людей нет 2500 на диджея и аппаратуру -это их проблемы...нечего тогда свадьбы затевать если денег нет(это хорошо что у тебя есть своя апаратура-а если бы небыло?послушала бы я в этом случае твои отзывы об этой свадьбе)...по поводу веселых гостей-ну чтож я рада за тебя что была у тебя веселая свадьба..дай бог тебе побольше таких свадеб!

0

Поступил мне заказ на 4 феврал на юбилей 30 лет. Пообещала девочка, что музыка будет. Вчера списались с ней. Мало того, что в субботний день в кафе кроме них будет еще тьма народа, которые пришли отдохнуть, а не слушать меня. ДД МОЖЕТ будет, если будет много народа. Вопрос: А КОГДА ЭТО РЕШИТСЯ? В 9 вечера или в 10? КОГДА народ соберется и КОГДА будут вызывать ДД??? если народа будет немного, то музыку в зале включат официантки. Учитывая то, что без музыки я работать не могу, равно как и без микрофона. Учитывая то, что я физически не смогу бегать через весь зал включать себе музыку в нужное время. Учитывая то, что людям, которые левые абсолютно фиолетово, что у меня конкурс, а они хотят танцевать именно сейчас и вообще заткнись, надоела. Учитывая то, что я не могу пох**стически относиться к мероприятию, которое провожу. Учитывая то, что моя наработанная репутация ведущей может пострадть из-за моей жадности. Я СЕГОДНЯ ОТКАЖУСЬ ОТ ЗАКАЗА. Хотя очень хочу поехать на 6 Форум. Хотя очень нужны деньги. Хотя я ОЧЕНЬ люблю дело, которому отдаюсь без остатка.

6

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

@Ольга Каверина,правильно Оля!!!и обоснуй свой отказ ей...

0

Оля :om74: !!!! Все правильно - даже не сомневайся !!! Я бы точно за такое не взялась !!! И потом ничего никому не докажешь и кроме тебя виноватых не найдут .И Ира правильно говорит , обязательно обоснуй свой отказ . А на уговоры не поддавайся . :om75:

0

Совершенно согласна с предыдущими участниками форума - от таких заказаов нужно отказываться, "левые" люди в кафе пришли и ушли, а репутацию можно сильно подпортить. В сомнительных вопросах всегда слушаю внутренний голос - никогда не ошибался...)))))

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

но если у людей нет 2500 на диджея и аппаратуру

Ириш, а это за какое время? Мой диджик берёт штуку в час. Да ещё после НГ заявил чтобы цену поднимала, а то другие уже 2500 в час берут (на двоих) а мы всё 2000. Так что.... За склько часов это 2500?

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Откажу в следующих случаях:

- просят похабщину (конкурсы ниже пояса), на предложенные варианты не соглашаются;

- если не сошлись в цене:

- просто нутром чувствую что это не мой клиент

0

1. Не соглашаюсь работать, если мне просто не нравится клиент. Это правило. Которое я взяла после одного случая - с самого начала чуяла, что из заказа ничего хорошего не вышло. Так и получилось. С тех пор - ни за что. Если нет симпатии.

2. Не работаю без музыки. То есть профессионального музыканта. Мне мои связки дороже.

3. Не беру заказ, если не сходимся в вопросе цены и организации мероприятия. Хотят пошлость - сорри, но я не ваша ведущая. начинаю требовать скидки-дешевле - извините, ищите ведущую дешевле.

1

Нам бы, женщинам, жить иначе, носить бы вечерний наряд... Но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят... ​ ​

вот сейчас идет ценовой прозвон, я уже реально знаю скока можно назвать и сразу получить заказ, НО..гемора еще больше, к тому же в новогодние программы как правило входит реквизит который клиенты любят присваивать себе в варианте все включено, это ж новый год..поэтому сижу на попе ровно, лучше меньше заказов но чтоб не за тарелку супа((... :om07: хотя деньги не лишнии но предновогодники большой стресс, часто после работы идут на неделе, народ неподъемный, уставший, по эмоциональным затратам нам приходиться выкладываться намного больше да и по реквизиту чего греха таить.. :om38:

1

всем здравствуйте!!! Я отказываюсь от работы если НЕ МОЕ - национальные свадьбы(кроме русско-КАКИХ-НИБУДЬ - армянских, корейских, осетинских и тд), детские праздники. А по цене - всегда стараюсь договориться , особенно если работы мало( и такое бывает). Где-то цену сбросить - и меньше отработать. Где то больше услуг предоставить - и больше взять цену, короче - ХИБКО подхожу к таким вопросам. КАПИТАЛИЗМ!!! :om09:

0

Эдуард

у нас удобных залов просто нет. Один есть, но он самый дорогой, его редко заказывают. Работать сложно. Приходится подстраиваться, иначе можно остаться совсем без работы.

В одном случае отказываюсь сразу, если говорят, что дискотека, это музыкальный центр, а кто-нить из гостей будет музыку на нём крутить.

0

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Отказываюсь в том случае если чувствую что не мое.Например год,каждые выходные проводила в кафе центральном.Там в выходные очень много детей..их нужно было развлекать пока родители кушали.Добило то,что в последний раз забыли поставить на стол табличку заказано..а только вокруг этого стала места достаточно,чтоб играть в активные игры(а директору нужны только активные игры!)..вообщем я промаялась два часа и решила ..больше ни ни!Хоть я люблю детишек..но ходить по столам это полная передница!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.