d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

IVOLGA

Скидка по блату: кому и за что?

266 сообщений в этой теме

Очень даже в тему. Если есть желание "хорошо посидеть" небось не кильку в томате с нарезаным зеленым луком и сивуху берут. Для "КулЮторного времяпровождения" и стол стараются накрыть красивый, чтоб слюнки текли.

Так почему, когда заказывают ведущего, считают " подумаешь, ничего особенного!"

Действительно, раз - ничего особенного - пройдите в отдел проката! И сами...Так нет! "Мы же хотим отдохнуть... "

Кстати, вот только что осенило. Как отреагируют люди, которые просят скидку, на просьбу своего начальства "со скидкой" выплатить им зарплату? А?

А ведь в стоимость услуг ведущего - входит и зарплата.... О как получается...

0

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться этим сообщением

@Таня-Матаня, прочитала твой пост и вспомнила старый стишок))))

Невкусной кажется еда, когда бездарен тамада

Не экономь на тамаде, поверь, ведь счастье не в еде)))))

Извиняюсь, что не в тему, так к слову пришлось))))

Это не старый стишок. Его сочинила Лина Моденова. К тому же Вы его переиначили.

0

Наталья Тимофеева

@Гвиола, знала в таком варианте и знала давно.Автора тоже не знала, простите.

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Да я с любого хорошого проведенного мероприятия ухожу, как разгрузивший два вагона угля, потому что человеческая энергетика тоже порой исякаемая

А то!.....Судя по моему состоянию после любого мероприятия - на мне сначала вспахали всё Поволжье, а потом расстреляли за свинарником...

Оля ты зачем около свинарника, мероприятия проводишь, хотя тоже тема)))))))))))

0

Беляев Константин Петрович

меня когда просят о скидки всегда привожу один пример, и не важно кто это молодые, детский праздник или вечеринка. Заказчику просто предлагаю прямо сегодня зайти в кабинет своего непосредственного руководителя и предложить начальству в этом месяце заплатить ему меньше процентов на 10 от его фактической ЗП. Так у заказчика такой взгляд удивленный, а почему??? Ну а почему нет, вы ведь просите у меня скидку, так почему же ваш директор не может вам выплатить ЗП меньшу, в вашей же работе нет ничего сложного.

Все все вопросы о скидке сразу исчезают и такое понимание в глазах людей просыпается:)

6

Дамы, а ведь мы на рынке))). На рынке праздничных услуг, а не на базаре, как иногда думают наши заказчики.

Настя, надо было предложить им ввести базарную торговлю на их заправках, с возможностью поторговаться за бензин))).

Когда человек не может позволить себе дорогой продукт, он просто ищет дешевле или покупает меньше. У меня подход такой же - если стоимость нашей работы для вас велика, то либо заказывайте меньше по времени и проще по исполнению, либо найдите других специалистов. У нас есть определённая планка, ниже которой мы не имеем права опускаться, самоуважение - правильное качество любого человека.

4

Елена

Кстати, вот только что осенило. Как отреагируют люди, которые просят скидку, на просьбу своего начальства "со скидкой" выплатить им зарплату? А?

А ведь в стоимость услуг ведущего - входит и зарплата.... О как получается...

Оказывается идея уже реализована.. Замечательно..

меня когда просят о скидке ... просто предлагаю прямо сегодня зайти в кабинет своего непосредственного руководителя и предложить начальству в этом месяце заплатить ему меньше процентов на 10 от его фактической ЗП. Так у заказчика такой взгляд удивленный, а почему??? Ну а почему нет, вы ведь просите у меня скидку, так почему же ваш директор не может вам выплатить ЗП меньшу, в вашей же работе нет ничего сложного.

Все все вопросы о скидке сразу исчезают и такое понимание в глазах людей просыпается :)

:om15: :om15: :om15:

1

Вот насмешили вы меня, ребята! Как классно можно ответить клиентам. Пока не встречались такие заказчики, но вдруг...

1

Скайп wikatim1974

, так ведь реально. Почему ЗП - это святое... для всех заказчиков, а ведущие - так... отдохнуть пришли...

1

Не ценят наш труд потому что! И зря!

1

Скайп wikatim1974

меня когда просят о скидки всегда привожу один пример, и не важно кто это молодые, детский праздник или вечеринка. Заказчику просто предлагаю прямо сегодня зайти в кабинет своего непосредственного руководителя и предложить начальству в этом месяце заплатить ему меньше процентов на 10 от его фактической ЗП. Так у заказчика такой взгляд удивленный, а почему??? Ну а почему нет, вы ведь просите у меня скидку, так почему же ваш директор не может вам выплатить ЗП меньшу, в вашей же работе нет ничего сложного.

Все все вопросы о скидке сразу исчезают и такое понимание в глазах людей просыпается :)

:om15: :om15: :om15: :om15:

1

Беляев Константин Петрович

при подобных прозьбах от клиентов - я отказываю сразу в услугах без объяснения причин - дебаты по цене, извените, не сомной - время-деньги - а у меня его не так много, чтобы обсуждать расценки

0

Я наверное уже писала об этом в посленовогодних отчетах по проведениям. так вот пришла вроде скромная фирмочка. просили жалобно подешевле. но подешевле не сделала,но 50 км от города поехала в метель бесплатно... ИТОГ_нефтяная фирма в огромном зале со смежниками- страхововй компанией -еще 40 человек (иттого 120 чел) гуляли весело и беззаботно, дешево и сердито.....

0

Я наверное уже писала об этом в посленовогодних отчетах по проведениям. так вот пришла вроде скромная фирмочка. просили жалобно подешевле. но подешевле не сделала,но 50 км от города поехала в метель бесплатно... ИТОГ_нефтяная фирма в огромном зале со смежниками- страхововй компанией -еще 40 человек (иттого 120 чел) гуляли весело и беззаботно, дешево и сердито.....

Вот и верь после этого людям...

0

Скайп wikatim1974

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.