Lion33

В стиле "ОСКАР"

63 сообщения в этой теме

Да Здравствуйте, коллеги. Прошу помощи вновь, кто чем может)) Итак, у нас свадьба Оскар, надо взять ЗА ВХОД. У меня идея:

5 коробочек с дырками под денежки.

5 коробок - 5 фильмов (с участием молодых).

например, "Няньки" - в фотошопе сделать лица молодых, на фоне телесов 2х бугаев - это олицетворение будущей жизни молодых как родителей.

на коробки фотографии приклеить ну или рядом оформить.

ну или пример "Форсаж" - жених любит гонки и авто...тут олицетворение его как водителя

в общем надо еще три придумать

гости в начале праздника якобы голосуют он-лайн за понравившийся фильм то есть отдают денежки (которые предназначены за вход - 100 рублей)

а потом свидетели в конце подсчитают и назовут название фильма победителя

в течении праздника можно тоже голосовать, то есть эти коробочки где-то недалеко от молодых поставить....

Скажите, как вам идея? и что добавить ? или убрать?

2

Поделиться этим сообщением

Итак, у нас свадьба Оскар, надо взять ЗА ВХОД.

А гости вообще в курсе, что с них за вход брать будут? Это молодых идея? По-моему как-то странно- мы вас приглашаем на праздник, но вы должны заплатить за вход...

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Итак, у нас свадьба Оскар, надо взять ЗА ВХОД.

А гости вообще в курсе, что с них за вход брать будут? Это молодых идея? По-моему как-то странно- мы вас приглашаем на праздник, но вы должны заплатить за вход...

Вот именно, что молодожены решили сами подсобрать деньжат....в пригласительных уточняется что вход 100 руб. Моя мама тоже в шоке))))!!!! И я этот ход выдумала, чтоб как-то интереснее это вымогательство оформить....

0

Да Здравствуйте, коллеги. Прошу помощи вновь, кто чем может)) Итак, у нас свадьба Оскар, надо взять ЗА ВХОД.

Я как-то в начале торжества в момент парада поздравлений говорила о том, что вы можете подойти обнять, поцеловать, поздравить жениха и невесту и вручить подарки и цветы. Но помните о том, что поцелуя невесты сегодня достоин только один человек - жених, а те кто хочет сам поцеловать от счастья невесту не забудьте положить любую купюру в этот мешочек/ящик.

3

Пелагея - праздник с изюминкой!

а в чем смысл женской лучшей роли, где девушка с гитарой....

0

Марина Железнова

ребята спасибо за море позитива))))))))) море идей))))))))) кое что в копилочку возьму, если не возражаете. Супер!!!

0

Вот у меня тоже загвоздка с этим оскаром, начать можно красиво, а вот как в дальнейшем удержать тематику, подобрала конкурсы, такие как кто соберет больше автографов еще подходит, а что делать с танцевальными и и песенными конкурсами?????

0

Добрый день!

А я делала такой сценарий на тему "ОСКАР":

Добрый вечер, дамы и господа!

Мы рады видеть Вас на церемонии вручения премии "45 оскаров". Эта премия достанется тому, кого выберут члены нашей застольной академии.

Приветствуем номинантов!

Главный инженер АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Сын лучшего водителя и заслуженного учителя АЛЕКСАНДР

Любимый муж САШУЛЯ!

Благородный отец семейства, он же ПАПОЧКА

Надёжный друг и коллега ИВАНЫЧ

Младший брат ЛЕНОЧКИ

Хороший зять ПАВЛА ФЕДОРОВИЧА......

2

С музыкальными конкурсами - "за лучшую роль в мьюзикле" или "поющий актер года" ну и подобное на танцевальные конкурсы. в принцыпе номинацию можно придумать к любому конкурсу. главное манки к этим конкурсам переделать на киношную тему.

0

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

А я проводила вручение Оскара как финал праздника "Снимаем фильм", сначала как бы мы все снимаем фильм, а потом награждаем "Оскаром" исполнительницу главной роли. У меня весь праздник "работала" ассистент режиссера с хлопушкой, "гример" с кисточкой для пудры "поправляла грим" актерам, снимали дубли, повторяли. Вобщем хорошо прошло. Я в этой компании уже третий юбилей провожу, вот и приходится изощряться. Так они мне сказали, что через год ждут очередной шедевр на следующем юбилее.

0

В Личку написали вопрос про изготовление оскара, напишу может кому будет полезно, фотку четкую найти в своем творческом беспорядке не смог, поэтому прикладываю - которая обнаружилась.

Мы покупаем куклу мальчика, окрашиваем его золотой краской из балончика (несколько слоев, следующий слой после того, как высохнет предыдущий), крепим на основу саморезами (но кукла обязательно должна быть со съемными ботинками), мы в качестве основы используем кассовую ленту, для нас это самый лучший вариант (раньше работалив евросети, поэтому этого добра можем достать в нужном количестве.)

Больше всего нравится это взрыв эмоций у юбиляра, готовим оскар всегда в строжайшей тайне и заказчику не рассказываем об этом.

6d8594d6dd6a.jpg

13

Пишу блок одаривания молодых в стиле "Оскар", не могу сообразить куда гостям складывать конверты. Если купить большой бокал, то точно на 3-4ой свадьбе его разобью, а просить покупать его молодых думаю не надо, куда они его потом денут. Посоветуйте что-нибудь.

0

@Orel87,

А если сделать несколько конвертов (на Оскаре же конверты как раз и открывают) с номинациями (на что дарят).

3

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Пишу блок одаривания молодых в стиле "Оскар", не могу сообразить куда гостям складывать конверты. Если купить большой бокал, то точно на 3-4ой свадьбе его разобью, а просить покупать его молодых думаю не надо, куда они его потом денут. Посоветуйте что-нибудь.

Может сделать какой-нить ящик для голосования членов киноакадемии. Чтобы конвертики бросали туда и еще говорили громко за что голосуют: любовь, прибавление в семействе...

1

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Я бы предложила большой огромный конверт с надписью "Номинация бюджет" ну что-то типа этого. Ведь оскар когда вручают за определенную номинацию выносят конверт, оттуда достают и зачитывают имя победителя

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.