Lion33

В стиле "ОСКАР"

63 сообщения в этой теме

Заказали юбилей в стиле "Оскар" вот думаю несколько номинаций сделать и вручить Оскар- статуэтки, а в остальной части программы за участие раздавать доллары фальшивые и в конце разыграть 2 билета в кино.

0

ОЛЬГА

Поделиться этим сообщением

Уже неоднократно проводила выпускные в стиле "Оскар", с ребятами заранее придумывали номинации для одноклассников исходя из их талантов( "Безотказный человечище", " Самая ответственная в мире блондинка", "Будущая звезда шоу-небосклона" и др), искали в течении вечера новые таланты: конкурсы на актерское мастерство( Палочка талантов и др), готовили мини-сценки на мотив голливудских блокбастеров "Остаться в живых"и др. В начале приглашала всех на красную дорожку, брала мини-интервью в шуточной форме. Короля и королеву выбирали, как главную женскую и мужскую роль. И делали подарок родителям "Звезды небосклона". Очень здорово получалось!

3

tQRaagWM1Iw.thumb.jpg.37ea2a754a36e0f017b5b93a0a8ac11d.jpg

Вот ещё юбилей с Оскаром, но тут снимается кино.

У меня немножечко вопрос /может покажется странноватым/

Именинница хочет юбилей в стиле Голливуд, но! должны быть оскары, кр.дорожка и большие буквы. Может кто подскажет насколько совместима тема /у меня свои тараканы по поводу Голливуда))), т.е. нужно только иностранные фильмы и актёров брать??/

т.е. встреча на кр дорожке, вручение оскаров, номинации, отрывки из фильмов, или пробные роли - мне лучше церемонии награждения посмотреть? не пойму от чего оттолкнуться.

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.